Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 16.02.2006, 12:44
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ, адрес в студию! Я из разговора с Весной могу только вот это написать - пересечение улиц Вятская и 2-я Квесисская, угловое здание школы олимпийского резерва. Из личного опыта - звонить в дверь, говорить, что в сауну, спускатья справа от двери по лесенке=дверь в помещение сауны.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 16.02.2006, 13:50
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эх, девчонки, легкого вам пара!
  #33  
Старый 16.02.2006, 14:32
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на 90% уверена, что приду, не раньше 19
  #34  
Старый 16.02.2006, 15:42
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Итак, время и место. Пишите.

Завтра, в пятницу, с 19,00 до 24,00 (и позже, если приспичит собравшимся!) встреча.

Пишите адрес:

Спортивная детская юношеская школа олимпийского резерва, Вятская ул., 28 .

Школа стоит на перекрестке ул. Вятской (которая параллельна соседней большой ул. Бутырской) и 2-ой Квесисской (которая параллельна соседней большой ул. Нижняя Масловка).

Если едем машиной по ТТК с Сущевского Вала, то после моста, при съезде на Нижнюю Масловку надо повернуть направо на эту самую Вяткскую. Проехать по ней прямо, до первого перекрестка со светофором, проехать перекресток и сразу по правую руку будет искомая школа.

Если ехать по ТТК к Сущевке - надо проехать Нижнюю Масловку до конца, повернуть направо, нырнуть в тунель, далее по площади Савеловского вокзала и опять в тунель к Нижней Масловке прямо, потом с Масловки направо на Вятскую. Все обозначено указателями.

Если с севера, то по Дмитровскому, которое переходит в ул.Бутырскую, далее в самом конце Бутырской перед эстакадой поворот направо на 2-ю Квессисскую, затем первый правый поворот на Вятскую и сразу по правую руку будет вход в искомую школу.

Внутри школы вниз по леснице и первая дверь напров - сауна, ура!

С собой иметь: полотенце, можно простыни, можно купальник (как кому привычнее), тапки (за отсуствие никто не наругает, но придется ходить босиком), шапку для сауны или еще полотенце, выпить - что хотите себе, попить - сок там, чай или напиток, закусить - тоже на свой вкус. Крема, масла и проч. - по желанию.

Денег из расчета, что нас будет человек 8-10 рублей по 500-600.

Вопросы?
  #35  
Старый 16.02.2006, 15:49
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, как идти из метро.

М. Савеловская - один выход. Наверх, налево, налево. Оказываемся на площади Сав.вокзала. Налево опять же. Шлепаем по дороге прямо. К улице Бутырская. Доходим так по прямой с небольшим изгибом до подземного перехода под Бутырской. На той стороне видим высокий и довольно длинный когда-то белый 16 этажный дом с лоджиями. ВОТ ЗА НИМ стоит эта маленькая трехэтажная (или четырехэтажная? склероз!) школа. Ныряем в подземный перход, переходим, выныриваем направо, переходим 2-ю Квесисскую, поворачиваем налево и идем по ней от Бутырской вглубь. При этом уже видим впереди искомую школу. Только не с нужной стороны. Доходим до перекрестка, НЕ ПЕРЕХОДИМ его, поворачиваем направо, идем вдоль здания школы до единственного подьезда, входим... ура! на месте!

От метро 10 минут максимум. Или 7 бодрым шагом. Или еще меньше, но я давно не замеряла.
  #36  
Старый 16.02.2006, 16:04
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию А я ела их тольк 3 дня))

Понедельник, вторник и среду)) Значица к пятнице я совершенно свободна для возлияний))
Кстати , говорила с врачами. Они говорят, что ничего страшного не случиться если это совместить.
  #37  
Старый 16.02.2006, 16:06
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Там из метро нету "Наверх, налево, налево". Есть "Наверх, налево, направо".
  #38  
Старый 16.02.2006, 16:15
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так, на всякий случай. Цитирую:"НЕ ПЕРЕХОДИМ его, поворачиваем налево, идем вдоль здания школы до единственного подьезда, входим... ура! на месте!" Поворачиваем не налево, а НАПРАВО... Права?
  #39  
Старый 16.02.2006, 16:23
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каюсь, каюсь, топографический кретин я. Направо, конечно, сейчас исправлюсь!
  #40  
Старый 16.02.2006, 16:24
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Из Лефортова мож кого забрать? я на машине поеду..

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger