Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 24.02.2006, 21:03
Степашка Степашка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 42
Степашка
По умолчанию

Так и не обращайте на него внимания... Шалун он у вас...;-) Успокоится и все будет как прежде...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 25.02.2006, 13:44
Нюра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тамара, ну вот как так?

Боже мой, ну что этим мужчинам еще надо, объяснить можешь? Если даже при таких отличных исходных данных, как у тебя, такой итог??
  #33  
Старый 25.02.2006, 14:09
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если, имея шестилетнюю дочь, Вы в 29 лет еще и карьеру умудрились делать, то, может, Вам такой баласт и не нужен? Очевидно, что у Вас еще масса вариантов впереди. А муж застрял на одной точке, и останется таким скорее всего навсегда. Только через 10 лет, когда Вам это окончательно надоест, устроить жизнь Вам будет уже сложнее.
  #34  
Старый 25.02.2006, 14:12
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже так думаю.Вообще не парьтесь.Разведется так разведется - это его решение и его проблема пусть он заморачивается расходиться ему или нет,а вы живите как жили.
Скорее всего не будет он разводиться - этож надо пошевелиться хоть чуть чуть и наверное потом работать придется.
Незнаю в чем была ваша ошибка - может в том что берете все на себя?Так вот пусть решение о разводе и действия по разводу - все будет его проблема.А вы живите как жили.
Если расстанетесь, то скорее всего(по вашему же рассказу) - он попытается вернуться - вот тогда полезно сказать -что теперь дорогой я живу как хочу,а ты с этим миришься.
Если сейчас покричит и не разведется - это сигнал,что вам можно наглеть и дальше и больше.
Я например,мимо ушей пропускаю замечания что нечего есть в доме -мы с мужем одинаково зарабатываем,но я еще и с ребенком сижу -поэтому не считаю нужным готовить для мужа(есть время сделаю,нет - лучше отдохну),готовлю для себя и ребенка.И так во всем -говорит что не убрано -я говорю -уберись сам,и беру с мойки последнюю чистую тарелку для себя.Потому что он работает на одной работе,а я получается на двух - еще и сребенком(лучше я силы поберегу чтобы больше с ребенком заниматься,чем его обхаживать).
  #35  
Старый 25.02.2006, 16:26
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если вы разведётесь, то кто будет с ребёнком сидеть? (-)
  #36  
Старый 25.02.2006, 16:28
Нюра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уже пришел мириться

Типа погорячился и все такое

Я так особо дома на себе ничего не тащу. Готовлю уже давно по выходным себе в удовольствие. На неделе или полуфабрикаты, или в кафе-ресторан, уборкой занимается домработница.

Видимо да, просчитал все результаты. Пришел к неутешительному выводу и решил оставить все как есть. А мне вообще никак.
  #37  
Старый 25.02.2006, 16:30
Нюра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слава Богу

сейчас очень развит институт домработниц-гувернанток. Вопрос только в деньгах.
  #38  
Старый 25.02.2006, 16:53
Хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может оказаться так, что вы в один прекрасный момент останетесь без работы или на низко-оплачиваемой работе и вам не под силу будет держать домработницу или няньку и будете стареть в одиночестве. Все меняется в жизни. Будьте мудрей!
  #39  
Старый 25.02.2006, 18:00
Нюра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если честно

я сомневаюсь, что при моей квалификации и опыте работы я когда-либо буду работать на низкооплачиваемой должности. Про то, что все в жизни меняется - я помню .
  #40  
Старый 25.02.2006, 18:04
Нюра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Насчет массы вариантов (+)

волею судеб я вращаюсь в кругу как раз состоятельных неженатых мужчин 30-40 лет. Это же кунст-камера уродов какая-то. Все настолько избалованы внимание молодых старлеток-моделек, что мысли об отношениях ни у одного не возникает в принципе. Вот мне интересно, где она водится, эта "масса вариантов"?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger