Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 08.03.2006, 17:01
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с огромным удовольствием отдыхала в России, если бы могла получить питание, сервис и развлечения как за границей. Но увы, если условия приближаются к приличным зарубежным, то цены уже опережают. Рассматриваю возможность отдыха с ребенком на Волге. Выходит, что в хорошем доме отдыха с питанием и условиями как в хорошей гостинице за рубежом, получится чуть ли не дороже. Но без моря. А на наших морях с маленьким ребенком мне будет некомфортно. Из того же Крыма несколько моих близких знакомых приехали с гепатитом :-(

Но я не считаю, что отдых возможен только за границей. И никоим образом не считаю отдых на родине зазорным. До рождения ребенка очень много ездила, как по стране, так и за ее пределами. Но меня тогда волновали не условия размещения и питание, а впечатления. Да хоть на вокзале переночевать, если гостиницы нет. Один раз так в Чехии почти и вышло.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 08.03.2006, 19:12
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, поглазеть-не поглазеть (природа там-на любителя, тундра она и есть тундра), а на лыжах там неплохо покататься, в Кировске!Только сейчас еще рано, там темно еще. Надо в мае ехать-самое оно!
  #33  
Старый 08.03.2006, 19:29
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну это смотря как отдыхать, в крым или на кавказ я поеду только дикарем или к знакомым, пансионатный совковый сервис - увольте
  #34  
Старый 08.03.2006, 19:58
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ж говорю: места надо знать
  #35  
Старый 08.03.2006, 20:00
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно, что уже не нужно:-). На Земле так много интересного:-). Мы еще ни одного раза не отдыхали в одном и том же месте (если не считать Париж и Лондон, куда можно ездить хоть каждый месяц:-)).
  #36  
Старый 08.03.2006, 20:01
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Крутая:-).
  #37  
Старый 08.03.2006, 20:39
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы отдыхаем в России:-)

Принципиальная позиция мужа:-).И,кстати,неплохо отдыхаем.И раздражает довольно сильно всего одна вещь-цены!Сейчас я как раз ищу варианты и,честно-у наших курортовладельцев просто мания величия.Те ,кто давно меня знают,поймут,что сказанное-не снобизм.Я согласна,пусть это стоит столько же,сколько в Турции или Испании.Беда в том,что сегодня отдыхать в России ДОРОЖЕ!Если кто знает приличные варианты в Краснодарском крае и чтобы приемлемо по ценам-делитесь:-)
  #38  
Старый 09.03.2006, 01:11
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

ВСе знакомые канадцы, побывавшие в Крыму в последние годы, говорят - ОЧЕНЬ дорого. И сервис плохой. Второй раз никто не хочет.
  #39  
Старый 09.03.2006, 01:33
сноб так сноб
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я еще в Австралии и Латинской Америке не была, чего я поеду в Крым или на Кавказ, где была раз по 10.. Неинтересно. И хуже сервис: дороже прокат машин, хуже медобслуживание если что, меньше приличных ресторанчиков. С детьми на одном месте сидеть может быть и можно найти место ничего, но опять же лететь в Симфи или Адлер не очень приятно и такси вонючие. С Турцией и Египтом может и можно сравнить: два шага от отеля отошел и там грязь и бедность, но качественный европейский отдых лично мне приятнее.
  #40  
Старый 09.03.2006, 01:38
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня отдых на море - это миниумм людей, дороги грунтовые или тропинки вдоль моря, по которым можно ходить пешком, сопки, желательно высокие (равнина на меня тоску наводит) и НИКАКОГО сервиса. Поэтому отдых, связанный с морем, в Испании, Турции, Египте мне непонятен. Это у меня снобизм однозначно. Мы с такими же моими друзьями крутим за спиной у лба по поводу других наших друзей, которые все время норовят то в Египет, то в Турцию, то в Южный Китай. Вот сейчас после поездки друга в Северную Корею, решили летом туда смотаться. Там природа и море то, что нам нужно, сервиса нет, мобильники нельзя ввозить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger