Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 17.03.2006, 10:34
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ничего себе.Я никогда не попадала в такие ситуации, но если бы мне подобное сказали, не ушла бы не за что. Из принципа. Ответила бы что-то вроде:"По какому праву вы обсуждаете мои средства? Давайте позовём вашего менеджера, я хочу спросить у него, где он набрал таких непрофессиональных продавцов". И прошерстила бы весь магазин.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 17.03.2006, 10:49
Леля М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, я б, например (гипотетически), могла б ответить что-нибудь из серии:

* Если Вам, девушка, тут что-то не по средствам, то по себе равнять не стоит...:-)

Но скорее всего просто не стала бы в серьезную перепалку вступать по такому смешному поводу. Просто покруглей глаза, снисходительная улыбка и "Вы это серьезно? Почему Вы так решили, девушка? А Вам не кажется, что Вы можете ошибаться? Кстати, будьте добры, скажите мне, пожалуйста, как Вас зовут, чтоб мне с Вашим менеджером можно было бы предметно пообщаться...":-)))
  #33  
Старый 17.03.2006, 11:08
лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ооо, эти дЭУушки из дорогих магазинов... Особенно те, которым доверили обслуживание в бутиках дизайнерской одежды. Если не дай Бог ты не произвела на них впечатление, будут ходить наблюдать за тобой с таким видом, словно всё находящееся в зале - их личная собственность, на которую ты пришла посмотреть, не спросясь их разрешения. Но мне обычно чихать на них. И видимо они это сразу чувствуют, потому что никогда ещё никто мне не сказал:"Вы видите наши цены?" Видимо, у меня на физиономии написано, что я всё вижу, вопросов не задавать:-).
  #34  
Старый 17.03.2006, 11:13
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если, к примеру, говорят - Эта сумка стоит $1000 - отвечать - И что? Вы считаете, что это дорого? А если говорят - Вам это дорого - говорите с интересом - А почему вы так решили?
  #35  
Старый 17.03.2006, 11:19
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

В дизайнерской шубке она зубами стучала-из искуственного стриженого меха,шубка длиной до попы.Ферштейн теперь?Вы как-то нервно очень отреагировали,как-будто вас лично кто-то упрекает-гуляйте в чём хотите,об этом,собственно,здесь речь и идёт.
  #36  
Старый 17.03.2006, 11:23
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

:-):-):-).
  #37  
Старый 17.03.2006, 11:28
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С чего вы взяли, что нервно? Написала, что в шубе теплее, чем в пуховике, не более того.
  #38  
Старый 17.03.2006, 11:34
лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или ответить доверительным голосом:"Господи, в Париже такие в стоковых магазинах видела, а нам сюда привозят как модели новой коллекции. Разумеется, не куплю из принципа."
  #39  
Старый 17.03.2006, 16:10
Эдинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну раз пошла такая пьянка...

Может немного другой ракурс, правда... Недавно в Охотном ряду с подругой зашли в магазин Дольче вита. Ну то, что на нас там посмотрели недоверчиво - это ладно. Больше всего меня поразило отношение в этом магазине к покупателям. Магазин позиционирует себя как "любимое место шоппинга знаменитостей" (со слов продавцов, которые насовали нам журналов с этими самыми знаменитостями). При этом если кто-то из покупателей меряет что-то перед общим зеркалом, подойдет еще парочка продавцов-консультантов и обязательно нахвалят, мол ой, как же вам идет! просто потрясающе! Реально, стояла полная женщина, меряла костюм - ну как минимум не ее размер - все по швам чуть не трещит, обтягивает в ненужных местах. А эти стоят и нахваливают... Ну черкизовский рынок! Там что ни одень - все "отлично сидит" - лишь бы купили...
  #40  
Старый 17.03.2006, 16:31
:)))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть реально..хм...обеспеченная подруга. Так она любит иногда прошвырнуться по магазинам...в спортивном костюме. Вид, я вам доложу, оооочень непрезентабельный при этом имеет))))))
Заходит в бутик и демонстративно набирет кучу дорогих нарядов. Ее пытаются убидить, что ей не по кармуну...посмотрите на цены...покиньте магазин. Ей абсолютно ПЛЕВАТЬ на квохтание продавцов)) А дальнейшее происходит в зависимости от степени хамства девушек))) Или они понимают, что ошиблись в выводах и на всякий случай начинают вести себя пристойно....или лишаются работы...за профнепригодностью...))))

При этом подруга доставая платиновую карточку, производит накаут, покупает то, что отобрала и посмеиваясь покидает бутик)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger