Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 09.04.2006, 21:22
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посчитаю.Давай даты :-)Это система Пифагора - старо как мир, но очень сильные совпадения получаются.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 09.04.2006, 21:23
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По следам предыдущего топика

Киви

Наташ, Артем очень красивый мальчик. И глаза карие такие красивые, и черты лица. И вообще лицо очень умное :-). Вырастет, от невест отбоя не будет - красивый, умный...

Соглашусь с девчонками, что имя тебе очень подходит. И вот как будто я себе и представляла тебя такой. Никакого диссонанса в эмоциях не было - когда по форуму напредставляешь себе человека, а потом смотришь фотку, а там совсем другое лицо :-). Вот такого не было.

Ледичка, Наташа подросла. И действительно кокетка такая, маленькая женщина. Блондинка с ямочками и очаровательной улыбкой. И любит наряды примерять. Да? И позирует уже со знанием дела.

Тина, в школу мы попали, к сожалению не в немецкую. Немецкая в другом районе находится, и нам нужно покупать новое жилье и т.д. и т.п., но мы с мужем надеемся, что когда-нибудь.... Но в школе, которую я выбрала, должно быть меньше негров. Называйте это как хотите :-), расизм или еще что-то, но когда речь о собственном ребенке я предпочту школу, где их поменьше :-). У нас есть школа например, где из 100 человек 88 интернешнл (причем это не англичане с французами :-)). На фига моему ребенку такая школа нужна? Хотя негры у нас тихие и спокойные (они здесь пока не хозяева). В смысле они конечно громкие и шумные по натуре своей (громко разговаривают, много детей в семьях, поэтому всегда визг-писк), но никакой преступности от них и зла тоже, т.е. для общества они не опасны :-). Но все равно, будем сремиться в немецкую платную школу. Может когда и купим какую-нибудь халупу в том районе.

Ирунь (та которая ветренная) :-), Юля очень выросла. Вытянулась и повзрослела на лицо. И лицо как у лисички, хитрущее. И Мне кажется, что ей заколотые волосы (челка) очень идут. Она и взрослее выглядит и ярче. Глазки прямо как бусинки. И по фоткам, кажется, что Юля очень высокая.

Ирин, которая Айрин :-). Девчушки, прелесть. Особенно когда они вместе :-). Завидую!

Никого не забыла? :-)
  #33  
Старый 09.04.2006, 21:24
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как раз ужасное сделала в 9 лет.И тоже единственный раз получила ремнём, но там больше один вид был,чем по правде.Я ушла на остановку автобусную с крёстной, никого не предупредив,а брата в армию провожали,толпа народу была- меня искали,искали...Хотя ремнём крёстную надо было б...
  #34  
Старый 09.04.2006, 21:29
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасиб за Артёмку.Очень приятно всегда читать такое.Твои слова- да богу в уши( насчёт успешности):-)Попалась бы ему хорошая девушка, а потом и жена, я бы счастлива была.Это много значит для мужчины.
  #35  
Старый 09.04.2006, 21:33
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Система Пифагора

это как?

Это например дата

11.12.1973

Потом суммируешь каждые 2 цифры
2 . 3. 20

Потом последнюю двухзначную еще раз суммируешь 2.

А потом всякие значения.

1 - внутрення энергия
2 энергия, которую от других забираешь
3 - космическая энергия
5 любовь и т.д. и т.п. (все значения не помню). И вот смотришь, что у тебя преобладает.

Это система Пифагора?

В общем цифры

27.10.1975 мой др
14.06.1974 мужа
02.10.2001 Данин

Вот особенно Даня мне интересен, потому что у него сплошные 1, 2 в д.р.

Спасиб, Наташ. Извини, если напрягаю. Но ты не стесняйся - скажи некогда :-).
  #36  
Старый 09.04.2006, 21:58
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня Сашка чуть 01.10.01 не родилась Тоже интересная дата, как эти, биты и байты что-ли :-) Но не случилось, родилась 30.09. (мама накануне теплую ванну приняла
А муж, значит, близнец? И я близнец. А ты кто, скорпиониха?
  #37  
Старый 09.04.2006, 21:58
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну мне кажется

что для мам девочек - это актуальнее - хорошо выдать дочь замуж. Особенно в России.

А для мальчиков это не так важно, хотя безусловно тоже важно. Например, профессия для мужчины намного важнее чем для женщины. Мужчина добытчик по определению. Это женщины могут сидеть с детьми дома, заниматься домохозяйством, а могут работать, а мужчина всегда должен работать, и должен зарабатывать для семьи.
  #38  
Старый 09.04.2006, 22:00
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, так и есть (-)

  #39  
Старый 09.04.2006, 22:07
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну нет, Саша до такой степени все-таки не зашуганая и "мамочка я больше так не буду" я от нее в жизни вообще не слышала Она и визжать и кричать может, но мои уши этого не выносят, поэтому... Но наверх бы наверное не пошла, для нее это точно было б "слишком громко"

Ир, да я прекрасно понимаю тебя. И все твои обиды из детства очень понимаю. Но ты главное с Юлькой в другую крайность не впади, иногда можно рявкнуть, даже полезно

Я про себя тоже писала, что мама моя со мной была в подружкиных отношениях, все рассказывала, никогда не наказывала, все позволяла. А мне мама нужна была, а не подруга. Я уже с 11 лет понимала, что мама моя - довольно слабый человек, и я ее больше жалела, чем любила, и впоследствии мне приходилось быть сильней ее. А мне этого совсем не хотелось. Но это лирическое отступление, я собссно хотела очередную прописную истину изречь - во всем надо знать меру и придерживаться золотой середины
  #40  
Старый 09.04.2006, 22:16
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фигасе, я вообще не понимаю как можно ремнем, да еще девочку. Ужасти какие. Меня пальцем никто в жизни не тронул, не один раз все-таки я маму довела, валялась на полу и орала что не надену этот дурацкий красный берет, а мы опаздывали что-ли, не помню. Тогда она меня руками отлупила, я совсем не обиделась, но помню очень удивилась, а про себя подумала, поздновато такими методами, теперь это скорее смешно, чем обидно:-) (Ирка, не опоздай с "по попе" как моя мама)) А лет не помню мне сколько было, больше 5 но меньше 10
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger