Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 09.05.2006, 20:27
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

5 месяцев. Все по-разному говорят, когда можно начинать. Блин, мне все-таки самой кажется, что рано прямые мышцы дергать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 09.05.2006, 21:34
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Круто...Упражнения по описанию супер,завтра попробую мне кажется тяжелей чем просто пресс качать...

Я сегодня сделала 200 раз,два подхода по 100.10 тело вверх,100 ноги... моглу и больше но лень((((((

Блин а че качание пресса от жира не спасает???? А с жиром чего делать кроме вырезки????

А я еще пиво обожаю(((((((((((
  #33  
Старый 09.05.2006, 23:55
Ннеунывайка Ннеунывайка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,736
Ннеунывайка
По умолчанию

Щас я тебя разочарую страшно. Жир на животе и накачанные мышцы там же - две непересекающиеся прямые. Т.е, ты элементарно можешь взять и накачать гору мышц в плюс к своему жирку на животе. Что делать кроме липосакции? Не знаю. Вернее, знаю, бегать. Т.е. живот пропадает от кардионагрузки. Но, я хорошо помню твои габариты, тут есть опаснось вместе/вместо живота скинуть всё с остального тщедушного тельца. :-) Поэтому, я тебя и спросила в самом начале твоих потуг, на самом ли деле тебе всё это нуна? Опять же, хочу добавить. У тебя такая конституция, при которой жир откладывается на животе (у меня то же самое, между прочим), а руки, ноги остаются стройняшками. А вот живот без жиринки обычно бывает у женщин с тонкой, низкой талией и нестройными "тяжёлыми" бёдрами. Непонятно, что лучше. На мой взгляд, первый вариант выгоднее, но, это очень субъективно. Успокоила, в общем. :-) P.S. Пиво можно, но без закуски. У него самого в чистом виде калорийность меньше, чем у молока. Т.е., всякие чипсы, крендельки и орешки - на фиг. Неунывайка и Ванька (27.02.04)
  #34  
Старый 10.05.2006, 02:57
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-) Обожаю людей с юмором! :-)

  #35  
Старый 10.05.2006, 03:00
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жир - жиром

Тут худеть надо. И потом, живот - самая проблемная зона при сидячей работе, и не только. Ноги/руки работают на нас, а пузико "мы бережно носим" :-)

Пиво - суперкалорийное!!! И вообще алкоголь совмещать с похуданием сложно. Пиво - малоалкогольное, но калорий в нем - уйма.
  #36  
Старый 10.05.2006, 03:10
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня довольно бестолковая комплекция

Бедра, скорее, тяжелые, чем стройные. и талия - не супер-узкая. И ниже талии имеется некоторый жирок. А груди нет. Можете представить, как мне приходится все это обтачивать упражнениями, чтобы выглядеть пристойно??? ;-) Кстати, работаю и над ногами, над ягодицами и руками (слегка, правда). Синди Кроуфорд, 45 минут, + отдельно на ноги/попец/пресс. Но не каждый день сейчас. А до марта 4 раза в неделю было + плавание. Теперь просто поддерживаю достигнутое.
  #37  
Старый 10.05.2006, 08:40
Ннеунывайка Ннеунывайка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,736
Ннеунывайка
По умолчанию

Конечно, могу представить. Я давно вас "знаю", т.к., регулярно читала топики "Клуба худеющих вместе/вечно (подставить нужное слово по желанию :-))". А насчёт бестолковой комплекции, не поверю. :-) Так не бывает, чтоб ВСЁ было плохо. Наряду с минусами всегда присутствуют плюсы. А ещё я вас на фото видела и в "КХВ", и в "Ноябрятах-декабрятах 2002". Хорошо выглядите! И то, что вы собой занимаетесь, это заметно. :-) Неунывайка и Ванька (27.02.04)
  #38  
Старый 10.05.2006, 10:07
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Успокоила ты меня классно че паррится если живот не уйдет Можно ничего и не качать
  #39  
Старый 10.05.2006, 10:20
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может мне хоть талию можно уменьшить??? Правда тонкой она не была никогда,фигура больше спортивная.
Короче вот мой пуз.Гляньте каким изменениям его мона подвергнуть.

Причем странно середина выделяется,почему по бокам такие провалы???
Может это косые мышцы нормальные,гыыыыыыыыыыыыы ыы
Изображения
Тип файла: jpg пуззо 002.jpg (80.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg пуззо 007.jpg (79.5 Кб, 0 просмотров)
  #40  
Старый 10.05.2006, 10:35
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию я поднимаю ноги всего 20 раз:(((

на большее духу не хватает, а тело тоже столько же и не каждый день(( хочу летом тренера на пару месяцев поискать, а то такой же животик( брюки со спущенной талией ваще ужасно смотрятся и добродушные вопросы окружающих: а ты не беременная? ужо задолбали((
еще я велик люблю, тока не знаю, качается ли там пресс, за час катания..и в бассейн летом, когда дитятко на даче...ох уж этот пресс
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger