Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 12.05.2006, 11:56
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут ситуация неоднозначная, автор уточнила: она опасается, что заведующая может как-то повлиять на отношение к дочке и пр. Ну мало ли что. Не хочется ведь с заведующей совсем уж портить отношения. Поэтому, на мой взгляд, дипломатия не помешает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 12.05.2006, 12:02
Злопыхателям по мохнатой морде
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зачем идти на поводу чьего то климакса

Вами манипулируют, а вы прогибаетесь. И вот так у нас во всём; всё боимся, как бы чего не вышло. Ну как она может на вашем ребёнке отыграться? Посылайте заведующую в сраку и все дела. Или скажите "послушать глупость я готов, а слушаться не буду"
  #33  
Старый 12.05.2006, 12:04
Злопыхателям по мохнатой морде
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да не нужно ни с кем разговаривать, зачем раздувать

всю эту их подковёрную вонь. Наоборот, ходите себе как ни в чём не бывало.
  #34  
Старый 12.05.2006, 12:21
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ППКС

  #35  
Старый 12.05.2006, 12:23
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Автор опасается неизвестно чего. Тем более, что пространные

объяснения о материальных трудностях няни и предательстве - это, извините, не дипломатия.
  #36  
Старый 12.05.2006, 12:26
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Опять ППКС. А моей начальнице, например, форма моего носа не

нравится, что ж мне его менять? Или теперь опасаться "гонений". Утрирую, ситуация немного иная, но в целом такая же.

Сегодня её ваша няня не устроила, завтра вы сами, послезавтра косички вашей дочери.
  #37  
Старый 12.05.2006, 12:29
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Воспитателю можно с невинным видом просто напомнить, что они несут за свои действия гражданскую (а в некоторых случаях - административную и уголовную) отвественность. В конце концов Вы ведь за садик платите и сотрудники детсада живут в числе прочего и на заплаченные Вами деньги. Думаю что поприжать распоясавшихся (обычно из за сознания собственной незаменимости) воспитателей без скандалов и вполне законно - причин и поводов можно найти кучу.


Наивно как то прозвучало) Вообщем не знаю...), просто сложно пока представить конкретику и нарисовать себе эту картинку "гонений". Что значит в случае войны? Как Вы себе это представляете? Компот не дали? Разговаривали излишне строго и замечания делали чаще, чем другим? Толком не одели на улицу? Вообще тогда вызывает сомнение "хорошесть" этого садика. В Вашем случае, мне кажется, все равно надо решать проблемы по мере их поступления, и пока не нагнетать обстановку. Может заведущая так сказала, расчитывая на Ваше ощущение зависимости от нее. Возможно на этом ее выпендреж и закончится, а Вы думаете над тем, чтоб лишить себя ( и ребенка прежде всего) хорошей няни.


Я Вас прекрасно понимаю Элинамама, но именно в этой ситуации я бы пошла на поводу своих эмоций, не знаю почему..., в такие моменты я не могу правильно думать, я сразу одурела бы от такой наглости)
  #38  
Старый 12.05.2006, 12:30
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже верно, кстати..)
  #39  
Старый 12.05.2006, 13:25
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы сказала, что у нас просто нет других вариантов. Что очень долго искали, что найти сейчас нового человека абсолютно нереально, что вы на это столько времени потратили, и что любые сбои вам на вашей работе просто не простят. После этого морду чайником - но вы, наверное, очень веские причины имеете так говорить??? Еще, мне кажется, если не ссориться совсем уж откровенно с заведующей, она не станет ребенку вредить. ВСе-таки не она непосредственно с ребеном общается, а уж чтобы науськивать воспитетелей - это надо совсем зверем быть. Если, опять же, с кирпичной мордой сказать, что у вас совсем нет выхода, по крайней мере сейчас, но говорить максимально вежливо, нормальный человек не станет ребеку вредить. Ну уж а если тут она решила любым путем вернуть человека на место работы (что наиболее вероятно, мне кажется), и если она будет чем-то грозить - смотреть, что вам дешевле обойдется. неприятно в любом случае
  #40  
Старый 12.05.2006, 14:19
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Никакой это не выход на тропу войны, наоборот, Вы обозначите свою позицию и в случае конфликта человек еще миллион раз подумает, нужна ли ему эта война. А если прогнетесь сразу, то еще миллион других поводов Вам придумают впоследствии, чтобы надавить. И надавят, и так и будете прогибаться всю жизнь, потому что "садик такой замечательный", только вот к родителям относятся как к прислуге - это делай, а это не делай. Вы для них - клиенты, они за Ваши деньги живут, и нечего стесняться качать права.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger