Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 24.03.2003, 13:26
VB VB вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.11.2002
Сообщений: 962
VB
По умолчанию Про Тефаль согласна!ОТСТОЙ!!!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 24.03.2003, 18:12
Кеша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тефаль - фуууууууууууууууууууууууу ууу!

  #33  
Старый 24.03.2003, 23:51
Клякса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня со шнуром.Ничего,надо только место подходящее

выбрать.А без шнура утюгов у меня не было.В детстве у бабушки мы гладили чугунным утюгом.Разогреешь его на газовой конфорке и бежишь гладить.Он быстро остывает и бежишь обратно и ЖДЕШЬ пока нагреется.Геморрой.Электри ческий чайник тоже ведь не сразу нагревается.ЖДАТЬ надо.А утюг без шнура ИМХО тот же чайник.Опять же со шнуром постоянная температура,а без шнура она постепенно падает.Это не глажка будет,а бесконечное кофта-подставка.А время сколько уйдет!Это мои рассуждения.Может я и не права.
  #34  
Старый 24.03.2003, 23:54
Клякса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Звучит красиво...

  #35  
Старый 25.03.2003, 08:53
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Филипс Азур - это класс! Уже больше года утюг и как новый! Подошва супер, ничего не прилипает! желобок для пуговиц - вещь отдичная, если с функцией автоотключки - при горизонтальном положении через 8 сек, при вертикальном через неск минут (не помню!)- тоже хорошо, а вот возможность гладить без шнура, это есть такая подставка, кот пристегивается-отстегивется от утюга - не нужна, громозкая очень, да и сам механизм не внушает доверия. Есть 2 модели Азур - с голубой ручкой - без автоотключки, с салатовой - с отключкой, все остальные функции (отпарка, супер пар, капля-стоп) совпадают. Удачи!
P.S. Да, зайдите на сайт М-видео или техносилы, там фотки есть этих утугов и описание.
  #36  
Старый 25.03.2003, 08:57
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Филипс-Азур - подошва из какого-то сплава (алюминиевый кажется, не помню, подошва такая металлическая-матовая), Кареза- другой сплав, на внешний взгляд похожий на керамику- доверия не внушает и стоит дешевле. Лишние прибамбасы не нужны, вращение шнура на 180 гр. - хорошо, а функции пара есть почти во всех моделях.
  #37  
Старый 25.03.2003, 16:46
Аннушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все берем Филипс! Только вот осталось бы с

моделью определиться.

Вот ссылка:
http://www.philips-shop.ru/rollto/products/komb/hr7756.html
Посмотрите, пожалуйста, может быть вы свои утюги опознаете (раз такие пироги, как вы пишете, надеюсь убедить мужа не покупать самую дорогую модель, но...он спросит меня про модель конкретно)?

Искренне Ваша,
Аннушка
  #38  
Старый 26.03.2003, 01:34
Аннушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот, нашла-таки инфу про "Азур", а то в этих Нет-

магазинах только номера моделей, ну и...
Вот ссылка на Азур, у вас у всех такой утюжок, да?
Или Азуры тоже разные бывают?

http://www.philips.ru/InformationCenter/NO/FArticleSummary.asp?lNodeId=956&channel=956&channe lId=N956A2421
  #39  
Старый 26.03.2003, 08:29
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня Philips Azur Exel Plus, модель кажется HI525, очень похож на утюг Philips HI555, только без подставки, ссылка: http://www.mvideo.ru/pricelist/card.phtml?id=18571&cart=1? Свою модель не нашла. А есть такой же, только зелененький, так он с автоотключением.
  #40  
Старый 26.03.2003, 08:47
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот нашла про зелененький ссылочку:
http://www.tehnosila.ru/store/pic1.shtml?store-good=52351&store-uid=e5910d996c3518077ba620edc906013c&store-grup=7&store-subgrup=66&store-manufacture=
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger