Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 07.06.2006, 16:02
Здешняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На даче свекрови не будет, только приятельница с грудничком. Может на выходные меня и будут отпускать, но мне оставшиеся 2 выходных перед отъездом надо будет провести бегая как ненормальная по делам. Там отдыхом и не пахнет. (((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 07.06.2006, 16:08
Здешняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пыталась именно в таком русле построить беседу. На это было сказано что он год не видел родителей, наверное не сможет приехать на предстоящий юбилей к маме, ну и все в таком духе... Ну и вот эта фраза про разваливание семьи если отдыхать будут по отдельности. К слову, его родители никогда не отдыхали по отдельности...
  #33  
Старый 07.06.2006, 16:17
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я практически всегда отдыхаю без мужа. У нас разные приоритеры в отдыхе. Столько руин и развалин, сколько ему надо, я не выдержу.
НО
проблема-то у ВАс в ревности мужа. А она не решаемая, боюсь.
Нет совета. Есть сочувствие. Но это же не беда? найдете отдохнуть и отоспаться и на даче с малышами. Просто отдых будет на на 100 %, а на 70%...
  #34  
Старый 07.06.2006, 16:25
Здешняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да всегда до этого доверял. И всегда об этом говорил если я расстраивалась когда он в свое время с корпоративных вечеринок в 5 утра заявлялся. Вроде как ты чего, я бы о тебе ничего такого не подумал. А как до дела коснулось, так полезли сомнения. Скорее всего избаловала сама, хотя каждый из нас немного эгоист. :-)

Мои родители живут там же где и его. Только у них отпуска не будет, так что я видеть их смогу только на выходных.

Жена друга с грудничком конечно помощница никакая, ей бы со своим дитем бы управиться. Свекры скажут не надо работать на огороде, занимайся только ребенком. Но это все-равно не отдых!!!

Да нет, я хочу с мужем поехать отдыхать - ему и самому надо расслабиться, но и одна я согласна если он предпочитает отдых с родителями. Только подальше от кастрюль.

Будешь тут сильно независимой когда полностью зависишь от мужа! :-) Мне работать здесь виза не позволяет, поэтому пока учусь (догадайтесь кто спонсор). А учиться здесь тяжело, это не наши унивеситеты - семестр балду гоняешь, а потом за 3 дня до экзамены все прочитал и сдал. Вот и кручусь с ребенком, учебой, хозяйством и практически без мужа. (((

Если бы работала, я бы даже не спрашивала его. Он это знает, потому боится моего гипотетического выхода на работу после учебы.
  #35  
Старый 07.06.2006, 16:27
Здешняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если бы Вы не работали, все было бы так же? (-)
  #36  
Старый 07.06.2006, 16:35
Здешняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не хочу в России 2 недели с его родителями и друзьями, а потом 2 недели на даче с 2 детьми. Но хочу с ним или одна, если он не может или не хочет, но непременно на море.

Агрумент смертельно устала не работает.

Со своими родителями ребенка оставить невозможно, у них нет отпуска в то время когда мы приедем.

Про трудности отдыха со свекрами отдельный разговор. А трудности эти будут точно. Поэтому этот вариант для меня не совсем привлекателный.

Ха, вариант меня на дачу с ребенком кем рассматриваться не должен? Мною? Так меня никто и не спрашивает. Все ведь в интересах ребенка - не в городе же сидеть летом, когда на даче ягоды и другие дети? Знают что поеду как миленькая. Ради ребенка.
  #37  
Старый 07.06.2006, 16:37
Здешняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот ключевая раза - про недовольство. Вы правы. Совершенно правы.
  #38  
Старый 07.06.2006, 16:45
Здешняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык я с радостью, да и он с радостью с ребенком время проводит - скучает, однако нету целого дня. А если такая радость вдруг случается, то мы стараемся вместе куда-нить съездить - в музей, зоопарк или куда еще, поэтому для ребенка папа ассоциируется с праздником ))). Ну и опять же если он хотя бы полдня с ребенком, он все-равно не готовит, убирает, только играет. Кушает дите только жвачки. И в квартире страшный срач, я потом днями разбираю завалы и стираю испачканные вещи. Так что мне то что он с ребенком проведет пару часов не совсем в помощь.
  #39  
Старый 07.06.2006, 16:57
Здешняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дитю 4, но тк запоры, аллергия и пр я готовлю "спецпитание", то есть на отдыхе обычная пища не подойдет, и надо будет снова готовить. Меня уже тошнит от кастрюлей. Я еще и мужу с собой готовлю обед и ужин, чтобы фаст-фуд не ел (а больше и нечего купить, кроме хотдогов и гамбургеров), а то у него уже со здорвьем не то. У меня вообще ощущение что я полжизни провожу у плиты. ((( А вторую половину жизни с ребенком. Где-то между нахожу время учиться. Хочется и себе любимой уделить внимание.

Да нет, я не иду на принцип. Устала я. Сильно. И давно не отдыхала, давно не купалась. Но вот хочу на море и все тут. Мне надо расслабить тело, мозги и ничего не делать. Это просто предел моих мечтаний.

Куда угодно это куда? Кроме местных пансионатов вариантов нет. А там нет моря, не понятно как с погодой повезет, да и цены не меньше чем за границей. Оно того стоит?
  #40  
Старый 07.06.2006, 17:01
Здешняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так пожалуйста! Я ведь без обид что муж предпочитает 2 недели с родителями. А оставшееся время я проведу как я хочу. Но мне кажется он сам не может точно сформулировать почему он не хочет меня отпускать. А может там куча причин.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger