Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.06.2006, 00:36
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выходить ли мне замуж (второй раз)-вот в чем вопрос? Дело в том, что я не особо люблю готовить (мне надо чтобы готовка занимала максимум не больше 30-40 минут), т.е. мои блюда будут простыми (а мне то на самом деле лучше вообще просто разогретые и готовые из магазина, когда я одна я так вообще-то и питаюсь :-) ). Гостей тоже разносолами кормить не буду (см.топик "Щедрость" - т.е. я тоже за застолья, которые попроще ;-).)Это вообще реально встретить такого мужчину как например у Марининой мужа у Каменской такого пофигиста, который еще и сам готовит и решает сам многие бытовые проблемы и ей сам предлагает их решить и ее от этого освободить (ооо моя мечта!!!!!!) ? Гладить тоже не люблю, ну и все остальное тоже не очень. Стирает у меня машинка, есть посудомоечная, но уборка... Убираюсь конечно раз в неделю, я не свинья совсем и квартира у меня совсем не засранная, нигде ничего не накидано, но тоже не люблю это дело...делаю как просто по обязанности. Но не хотелось бы, чтобы мужчина меня шпынял каждый раз по этому поводу, как мой экс (на жратве вообще как оказалось помешанный, и всем прочем тоже), такие мужчины бывают вообще-то или это только в книгах ?(фильмы по Марининой не смотрела, т.к. я за границей). Прочитала несколько ее книг и прямо впечатлилась :-), где бы такого найти :-) ? Какой процент примерно таких мужчин, есть ли вообще шанс? Наверное не реально?(путь ведь к сердцу мужчины ведет через желудок кажется? ;-)).т.е. теперь ДА ЗДРАВСТВУЕТ одиночество значит? А?

Меня обсуждать давайте не будем, ок? Т.к. я вряд ли вообще изменюсь ;-), а вот плз побольше про шансы....:-).
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger