Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 19.06.2006, 14:03
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моя беременность

от нравоучений никого не останавлвала.Хотя угроза выкидыша была вполне реальной.Пока Вы не помете,что проблема в вас,а не в них-будете плодить комплексы и себя жалеть.А вот когда с собой разберетесь-все это покажется смешным,мелким,не достойным таких сильных эмоций...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 19.06.2006, 18:53
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя беременность тоже не останавливала. А также грудное вскармливание и наличие маленького ребенка. И отношения улучшились к сожалению, только, когда мама заболела. А сейчас мы еще и разъехались. И даже, когда ее заносит, мне легче это переносить. потому что я твердо знаю, вот еще 15 минут и она уйдет:-)
  #33  
Старый 19.06.2006, 21:09
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию osoznayut. Legko prichem. Esli posle kazhdogo

ih 'vystupleniya" preryvat' obshenie - to budut boyat'sya i bol'she dumat', prezhde chem govorit'. Ne vyderzhat.
  #34  
Старый 20.06.2006, 10:06
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ООО,это еще от человека зависит...

Вот у меня замечательные родители,но признавать свои ошибки,свою неправоту они не умеют в принципе.
  #35  
Старый 20.06.2006, 10:23
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию tak a ya ne predlagayu im chto-to dokazyvat'.

Prosto - nahamili i rasstroili - i do svidaniya. Poka sami ne pozvonyat - nikakoi iniciativy. uvryayu Vas, oni budut prikusyvat' yazyk. Glavnoe, byt' posledovatel'nym.
  #36  
Старый 20.06.2006, 14:04
Леди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя бы мама такую истерику закатила, услышав подобное! на вообще любит все мои слова по-своему истолковывать, как будто я все время ее обидеть хочу.
  #37  
Старый 21.06.2006, 10:28
в маске
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле это тема. Мамина подруга несколько лет назад умерла от осложнений после липосакции, поэтому разговоры о липосакции в семье не ведутся но я же могу в ответ на "похудей" заводить разговоры о липо, что вот якобы хорошие результаты, а риск у любого оперативного вмешательства есть.
  #38  
Старый 21.06.2006, 10:34
в маске
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева, так а какая именно проблема во мне? Что я ведусь на все это, что меня это задевает? В каком направлении с собой разбираться?
  #39  
Старый 21.06.2006, 10:41
в маске
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже закатила, правда по телефону поэтому ваз бить не пришлось. Услышала, но мы же тебя любим. Ага, моих врагов пусть так кто-нибудь любит. С тех пор пока больше звонков не было.

На самом деле пару месяцев назад я поняла, что слезы и истерика иногда бывают дико эффективными. Зря я этими эффективными способами раньше не пользовалась. Надо взять на вооружение.
  #40  
Старый 21.06.2006, 12:44
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да,вы все правильно поняли

В жизни нам встечается куча не слишком приятных людей-и на их претензии мы научились не реагировать,воспринимая ситуацию с юмором или даже давая отпор.Что касается родителей,то тут мы в сознании остаемся маленькими девочками,которым хочется,чтобы мама пожалела,приласкала и поддержала.Но наши мамы НЕ УМЕЮТ этого.Причем,если проанализировать,тому есть причина( у моей,например,была очень жесткая и недобрая на язык мама,и ей самой всего этого не досталось).Но они наши мамы,и мы,во-первых,можем пытаться объяснять им,когда они делают нам больно и во-вторых,объяснить эту ситуацию себе и почаще вспоминать,о том,что у нас давно уже своя жизнь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger