Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 21.06.2006, 18:01
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ох не пугайте меня

я и так напугана

мы с ним незапланированно встретилась и после этого ходила такая...как мешком по башке ударенная

нет, надо срочно с ним все устроить. нереализованное желание, имхо, как раз дает эффект подобия влюбленности пересплю и все пройдет. надеюсь
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 21.06.2006, 19:30
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тогда не больше 1-2 раз. Иначе затягивает.

  #33  
Старый 21.06.2006, 19:31
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию народ, а это что за фигня? ну сходила

я по ссылке, она их везде понатыкала, думаю надо глянуть хоть раз. ниче не поняла. Какая в этом этой ланче выгода? или это просто маразм?
  #34  
Старый 21.06.2006, 21:34
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я хочу праведно возмутиться по теме.

Куда мы катимся, девушки? Тут почти все советуют автору сразу раскрыть карты, и самой завалить мужика.

PS Почему мы сами должны прявлять инициативу, это прерогатива мужчин, они и так изнеженные инфантилы, а мы им в этом потакаем.
  #35  
Старый 21.06.2006, 21:49
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому как время сейчас другое. Скоро будет нормой самой набрасываться на мужчин. Меня вот тоже это несколько расстраивает. :-( Смотрят, вздыхают, а набросится слабо. Может Автор и так сногсшибательна, а если еще сделает все возможное чтобы это приукрасить, мужчина может впасть в депрессию, типа куда мне до нее, она была в Париже... :-)
  #36  
Старый 22.06.2006, 00:52
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Курочка вы же шутите:)))))))

я вас вообще-то давно знаю, вы не такая)

...черт, я не романтик. вообще. мне на фик не нужна беседка. там неудобно мне нужна ...вроде бы это из Лорки "мужчине и женщине нужна лишь комната с толстыми, в руку, стенами, и кровать" Я просто очень-очень хочу этого мужчину, а на интерьеры мне плевать

и никакаких, бога ради, пафосных мелодрам - нет будущего, найти любофф и тп. Чуйств-с нам не нада И меньше всего я б хотела чтоб товарищ на меня надолго запал. Я вообще-то к нему хорошо отношусь и не хотела б чтоб он маялся. А отношения тут и правда невозможны.

И мне бы хотелось чтоб насытился И самой - тоже Я его видела сегодня, сомнений вцелесообразности нападения - все меньше

...вообще это конечно все просто потрясающе. Меня уже лет эдак сто так не колотило от кого-то. Мы обедали вместе, он смотрел на меня, я смотрела на него, я смеялась без причины и выглядела полной идиоткой; он прикоснулся к моей руке когда мы всей толпой выходили из ресторана и я поехала домой как в тумане. Как я ни в кого не вмазалась - до сих пор не понимаю)) Мне казалось это все такие мелочи - железные коробочки вокруг - когда вокруг жара, пух, его светлые глаза, нынче практически черные из-за расширенных зрачков, и он сидит под какую-то итальянскую мелодию и проводит пальцем по лицу, по губам - увы своим пальцем и увы по своим губам))

Считаю дни))
  #37  
Старый 22.06.2006, 01:33
Krystal
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вы после вышенаписанного будете утверждать, что это не любовь??? :-))))
  #38  
Старый 22.06.2006, 01:59
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наоборот, чем чаще - тем лучше ;-) : скорее "приестся", и перестанет быть столь вожделённым ;-).

Шёпотом : ох, как "заводил" меня БФ всего 8 месяцев назад, а сейчас уже ловлю себя на мысли, что иногда не против "сачкануть" и провести время иначе, чем в постели с ним.
  #39  
Старый 22.06.2006, 02:01
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 100% попала девка (-)

  #40  
Старый 22.06.2006, 02:05
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира, ну Вы же - врач ;-) ...

Каждый сходит с ума по-своему ;-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger