Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 01.08.2006, 10:09
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня - да, но заметьте что я автору не предлагала лично с Грейс советоваться, у всех свои образцы для подражания, и во всяком случае это ничуть не хуже, чем советоваться с форумом. Я вообще с форумом ни по каким личным вопросам не советуюсь, считаю это бессмысленным, другое дело информацию собирать, по детским садам например. Что касается Вашей иронии... Мне кажется дело совсем не в деньгах. У бабушки лишних не было, она вообще была крайне бережливой, в общем ни дать ни взять принцесса Грейс, временно попавшая в стесненные обстоятельства (т.е. в советскую действительность). :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 01.08.2006, 10:09
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию примерно на полдороге.

Но дорога - разная. До петрозаводска 450 км примерно, но трасса хорошая. Без ребенка я еду там 130-140 км/ч, без остановок. Населенных пунктов мало, там скидываюсь до 90 км/ч. Под петрозаводском начинаются сплошные деревни - там приходится идти 60-70, потому что гайцев много и дорога плохая. В целом Спб-Петрозаводск - чуть меньше 4 часов. С ребенком - 5 получилось, потому что не гнала.
Потом мы два часа отдыхали в петрозаводске, а я еще ПТС свой там забирала.
ОТ петрозаводска до места назначения - 600 км. Из них больше 100 - жуткая полуасфальтовая дорога, больше похожая на колхозное поле после бомбежки. Остальные 500 - кусками. То нормально, то опять колхозное поле.
В итоге, если я еду одна - вся дорога занимает 9,5-10 часов. Но это надо топить тапку в пол и не останавливаться. С ребенком - 14 часов, потому что ехала медленнее + 2 часа перерыва в петрозаводске.
  #33  
Старый 01.08.2006, 10:15
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, более того - я и в Шереметьево не поехала бы. :-) Разве что раз в год, в знак своего особого расположения. Он был бы безмерно удивлен, отчего такие почести.
  #34  
Старый 01.08.2006, 10:25
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, так Вы же из Питера едете... Я вот из Москвы, потом в Москву думала...
  #35  
Старый 01.08.2006, 10:28
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию из москвы тяжелее

Надо фигачить до новгорода, потом где-то через сотню км (не знаю точно) будет срезка на мурманскую трассу. Говорят, она в плохом состоянии, так что фуры ездят через город.
Да и сама Е-95 тяжелая. Не люблю там ездить.
  #36  
Старый 01.08.2006, 10:32
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Бабушка просто выбрала дедушку, который с нее пылинки сдувал:-) Конечно, не князь Монако, но тоде не часто встречаестя в природе.
  #37  
Старый 01.08.2006, 10:33
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вы еще про сибирские представленяи о расстояниях не забывайте. Там у народа 300 км -- это что нам в пригород;-)
  #38  
Старый 01.08.2006, 10:43
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мое предложение "я тебя встречу", уверена, что бф ответил бы "не надо тебе никуда ездить, я сам доберусь". Автобусы, электрички, такси еще никто не отменял. Все-таки 300 км - не шутка. 4-5 часов езды, это тяжело и опасно.
  #39  
Старый 01.08.2006, 10:58
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В знак своего особого расположения я две недели назад отвозила мужа забрать машину из сервиса (из центра Москвы до Тойоты-центр Лосиный остров). Уже две недели продолжаю срывать всяческие бонусы за этот Поступок, хотя все же думаю-зря я это сделала, потому что теперь он будет знать, что я это могу, и почему бы ему еще раз этим не воспользоваться...
  #40  
Старый 01.08.2006, 11:08
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не слушайте Вы родственников. Чушь они говорят какую-то. По мне так наоборот вполне естественно, что жена встречает мужа после разлуки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger