Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 18.08.2006, 16:09
фармацевтический справочник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Метронидазол

Применение: Амебиаз, трихомониаз, гиардиазис, лямблиоз, интраабдоминальные инфекции (перитонит, абсцесс), анаэробные инфекции костей и суставов, кожи и мягких тканей, женских половых органов (эндометрит, тубоовариальный абсцесс), ЦНС (менингит, абсцесс мозга), нижних дыхательных путей (пневмония, эмпиема, абсцесс легких), эндокардит, псевдомембранозный колит, эрадикация Helicobacter pylori, хронический алкоголизм, профилактика послеоперационной анаэробной инфекции. Для наружного и местного применения: розовые и вульгарные угри, бактериальные вагинозы, длительно незаживающие раны, трофические язвы.

Метронидазол - действующее в-во в Трихополе :-) Так что это вообще синонимы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 18.08.2006, 16:25
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За Вами грешков не водится, что ли? У меня если покопаться в телефончике очень много всего любопытного можно найти, в т.ч. и признания в любви, хотя браком я своим дорожу и разводиться не собираюсь. Это всё легкий флирт. А зачем же я храню письма поклонников? Да самооценку я так повышаю себе в минуты уныния. Нет, ну если в семье все святые и Вы убеждены, что у него никаких секретов нет, тогда не знаю, я просто не встречала таких людей поэтому сложно комментировать. Но даже если бы я была убеждена в святости мужа, всё равно бы без спроса не открыла телефон. Это ни в коем случае не камень в Ваш огород, раз уж случайно такое не случилось, ничего не поделаешь. Но с моим мужем этот номер не прошёл бы, т.к. у него всё запаролено - и компьютер, и телефон, и портфель с кодовым замочком. Как же хорошо иметь умного мужа. Ха! Что касается описания лечения. Давно, ещё лет 7 назад, мне назначили пролечиться от уреаплазмы и ещё каких-то инфекций антибиотиками. Муж тогда сказал, что у него никаких симптомов нет и он травиться ничем не будет. ОК. Недавно он таки обратился к врачу по другому вопросу, у него диагностировали простатит и в анализах нашли угадайте что. И пьет он эти самые антибиотики как миленький. Ну и что? С кем человек обсуждает свое лечение, это уже не наше дело, может у него двоюродная тетя уролог или бывшая герлфренд венеролог. В этот раз уже я *травиться гадостью* не буду так как а) у меня нет никаких симптомов, б) мы уже много лет пользуемся презервативом. Он мне о лечении рассказал, так как знает что я абсолютно не подозрительна и ни в чем его не обвиню. А была бы жена мнительная, наверное не стал бы посвящать в результаты анализов, чтобы не проела плешь потом, мол где ж ты милый всё это нагулял.
  #33  
Старый 18.08.2006, 16:31
Не хочу обсуждать открыто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо.Я уже и сама нашла.На самом деле,проще пареной репы.Ничего остального,кроме предполагаемого трихомониаза, у мужа нет.Точно.А если бы это был знакомый,он бы у меня спросил,а не у девушки - загадки из России.И ещё такая триада,как я понимаю,ничего другого и не напоминает.Ну да ладно.Вобщем,что-то нечисто и в прямом и в переносном смысле наверняка.Но не хочется верить, это правда.
  #34  
Старый 19.08.2006, 02:03
Не хочу обсуждать открыто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и выяснили отношения.У него любовница,которая его заразила( или он её,хрен разберёт).Во всём сознался.Не зря говорят у меня талант.Говорила мне подруга - молчи,налаживай свой брак.А я полезла.Самое интересное в том,что я ей только что звонила.Никогда от себя такого не ожидала, это ж позор мне.Позор!Я такая выдержанная, сильная женщина.Даже умной себя иногда считаю.Но меня добило именно венерическое заболевание.И то, что она его любовь была до того,как он на мне женился.А женились мы без малого 15 лет.И такое, оказывается,бывает.Вот съездил в Россию,повидался с любовью.Вобщем, всё сложно.Не просто измена случайная,а вон оно как развернулось дело.Господи, спасибо тебе, что сподобил прочесть эти смс,хоть дурой не помру, потому что я дура большее кол-во времени, чем умная.Что будет завтра - не знаю.Страшно думать об этом.Проревела я часа 2,а потом на меня нашла такая ярость, что мой муж ошалел и сбежал из дому.Злость взялась не от факта измены,а от лицемерия, он же буквально вчера предлагал родить ещё и дочку!Я знаю все недостатки своего мужа,их тоже немало, как и у меня,но такого лицемерия я не ожидала и такой захватывающей истории...Идти мне некуда и ехать не к кому.Мой муж замечательный отец.Я не знаю что теперь делать.Притворяться настолько я не могу.А ребёнок?Меня просто тошнит от ужаса,когда я представлю, что ребёнок должен будет всё это видеть или даже слышать.Моя жизнь - это колосс на глиняных ногах оказался, как наша страна советов.Чего делать - не знаю.
  #35  
Старый 19.08.2006, 03:33
Cаревна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию самое главное принять решение -

не принимать никаких решений прямо сейчас. отдышитесь. дайте себе день-два-три. ну сколько там вам нужно прийти в себя.

на холодную голову сядьте и напишите план A и план Б. если богаты на выдумку то В и Г. А там глядишь и весь алфавит в списке окажется.

я вас лично не знаю, у вас могут быть свои семейные тонкости, но вот приблизительно:

А. развожусь мирно, отпускаю его на свободу, начинаю все с чистого листа. делим это, он мне должен это, я - ему это. приблизительное расписание свиданий с ребенком.

Б. развожусь войной, нихрена не отдам, он мне должен, всю жизнь, сволочь, покалечил.

В. оставляю все как есть, отомщу, помучаю, потом подумаю, разводиться или нет. пошла я по мужикам. в случае развода смотри А и Б.

Г. оставляю все как есть. все и так разрушено. начинаем вместе строить все сначала. никаких упреков. перед этим можно пару раз в глаз дасть.
  #36  
Старый 19.08.2006, 06:01
Не хочу обсуждать открыто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже не думала,что так больно будет.Всю ночь плакала,откуда слёзы брались.Дошло дело уже до того,что побоялась за себя.Стало в один миг так страшно, как будто я богу душу отдала - я поняла, что не смогу его простить.Ну вот не смогу.Я рак себе заработаю,если с ним останусь.Всю ночь перед глазами стояло как они там...А потом ещё полгода общались каждодневно.С заботой и любовью.Я больше никогда не смогу ему поверить.Всё же чистота отношений у нас была,проблемы,да,были,но вот так чтобы...Спасибо , что вы со мной.
  #37  
Старый 19.08.2006, 06:30
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да ладно уж, чего шифроваться...

Хреново,девушки.У нас только стала налаживаться жизнь,деньги неплохие появились, я верила,что и наши личные отношения наладятся.Вот, страусиная болезнь,точно.Конечно,муж пытался меня успокоить,говорил,что она для него ничего не значит,что он никак не собирался делать из этого что-то серьёзное.Потом пытался наехать -мол, сама виновата во всём.Секса не хотела,то, сё...Потом попросил не драматизировать(!), а в 4 утра уж храпел на детской кровати.А, нет,ещё когда ушёл ночью,на час всего,видимо с ней разговаривал,потому что я ей звонила, но она сбрасывала трубку.Знает все наши телефоны, мой муж дурак наверное.И точно унего чувство, потому что он её защищал.Я представляю,что он ей обо мне говорил - жена фригидная,злая,достала...А она разведена.Чего такого мужика не пожалеть?Когда у него ни хрена не было,он ей оказался не нужен.А теперь чувство проснулось, она ему дни скрашивала в отличие от плохой жены.Но я не могу её осуждать.Она мне никто.Я и плохого -то ничего не хотела говорить, просто замкнуло меня - сама не знала что творила.Аж стыдно,ей - богу.Но всё равно гадина тоже.Артёмку жалко.И себя, если честно, тоже.
  #38  
Старый 19.08.2006, 08:11
Cаревна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я искренне желаю вам поскорее встать на ноги с ним или без него. уезжаю на некоторое время, надесь, что острота боли сойдет как можно быстрее.
  #39  
Старый 19.08.2006, 08:22
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо.Мне есть ради кого стараться, у меня растёт замечательный сын.
  #40  
Старый 19.08.2006, 12:24
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Киви,не надо сразу прямо вешаться от горя!Вам там вверху правильно посоветовали-успокойтесь,а успокоившись всё взвесьте.Мою историю(я тада была Пэг)помните?Уж куда,казалось бы,ужаснее-то,а-н нет,всё устаканилось через какое-то(не такое уж долгое)время.Мужчины,они,по нимаете ли,странные существа-обычно не имеют свойства ценить что имеют и вечно им кажется,что у соседки одно место и краше и приятнее:-)(на деле оказывается чудес не бывает))),а ещё у них есть стойкое оСчуСчение,что никто никогда ничего не узнает-на том и горят.Все мы люди и все ошибаемся время от времени,так что ваша теперешняя задача-не наломать дров сгоряча.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger