Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 28.08.2006, 05:20
света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и еще :)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 28.08.2006, 13:24
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Доброе утро уж :-)

Я рано ложусь, от 10 до 10.30 вечера. Перед сном непременно гуляю с дочкой 1.5-2 часа.

Света, так чем Вы сейчас расплачиваетесь? Я все хочу услышать, что плохого-то случилось с Вами от "капусточки в обед", например?

Я чувствую, Вы мне только добра желаете. Кашу маслом не испортишь, я буду стараться :-) Спасибо :-)
  #33  
Старый 28.08.2006, 15:54
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот что подумала, а не могут быть это проблемы с позвоничником?
  #34  
Старый 28.08.2006, 19:44
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

А вроде бы в международной классификации болезней такой болезни нет. И идти надо сначала с этим диагнозом к психотерапевту, а если он скажет, что вы не его клиент, то тогда к невропатологу и кардиологу (ну, с головной болью - к первому). А то у нас в стране (я про Россию) люди годы тратят на кардиолога, гастроэнтеролога, невропатолога, а потом ругают врачей, что не то назначали и не отправили к тому, к кому надо было.
  #35  
Старый 29.08.2006, 01:58
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, ВСД обычно следствие какой-нибудь проблемы. Например, у меня - это следствие проблем с сосудами - они у меня слабые и соответсвенно плохо гонято кровь и возникает недостаточное кровообращение головного мозгна. Отсюда и действия - 1. спорт. 2. здоровое питание 3. закаливающие процедуры для сосудов. 4. нормальный сон. У моей подруги ВСД на нервной почве - ей надо нервы подлечить, у нее с сосудами в принципе в порядке. Поэтому, надо определить, отчего в приницпе она у тебя возникает. Знаю, что у некоторых из-за остеохондроза. Для меня, кстати, спорт и здоровое питание (и еще отказ от мяса) позволили изавиться от головных болей, тошноты и головокружений. Но у тебя может быть в другом причина
  #36  
Старый 29.08.2006, 04:37
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Шейные позвонки не в порядке

Между пятым и шестым стерт хрящ (или как его там). Поэтому я и не могу без физкультуры. Но фигня-то в смене погоды! Облачная погода в течение недели просто доконала - мозги не прояснялись вообще. Что это? Сосуды? Ничего же другого не изменилось! И стрессов не было особых (не считая крушения самолета пулковского, которое потрясло ужасно, но и то - вылилось застоявшимися слезами от предыдущих нервотрепок).
  #37  
Старый 29.08.2006, 04:41
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я и не писала о диагнозе - нет такого в инете

Все пишут, что ВСД - не самостоятельное заболевание, а попутное впридачу с чем-то еще.

Но в Канаде мне никто помочь не может вот уже почти 7 лет. Делали сканирование мозга на предмет опухоли, позвонки лечили долгоиграющими уколами. Иглотерапия не помогла. Хиропрактор...нет, больше не пойду, палка о двух концах. Массаж только, но я не могу позволить себе его больше 2х раз в год по 7-8 сеансов.
  #38  
Старый 29.08.2006, 06:58
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проверь сосуды вначале. ВСД обычно на погоду и нервы проявляется, но причина может быть и в позвонках и в сосудах и в излишней нервозности. Сосуды проверить можно - узи сделать на предмет кровоснабжения головного мозга. с позвонками - фиг знает, что делать, слышала ставят имплантанты какие-то ? ну и нервы - расслабляться надо как-то душевно. пофигизм и здоровый цинизм - его иногда просто не хватает.
  #39  
Старый 29.08.2006, 07:56
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эта болезнь типа ОРЗ - когда непонятно что.
  #40  
Старый 29.08.2006, 08:29
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Муж мой сказал,

что нормализует давление женьшень(корень в таблетках) и розмарин в таблетках идеально от пониженного. И чего это он раньше молчал? :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger