Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 14.09.2006, 20:49
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, привет! Рада тебя читать :-), в смысле - видеть :-). Я пока дома (неопределенное время, пока на работу не выйду, а там ситуация у меня сложная).

Короче, если выхожу - тогда мне нужна няня на полный день. Т.е. с 8 утра (строго) до 19-20 часов. Причем в 18.00 забрать старшего из сада. Помощь по хозяйству желательна. Вообще, может я буду искать двух нянь, чтобы они работали посменно. Ибо одна обалдеет через месяц от такой занятости. Тяжело так сидеть дома безвылазно, мне кажется. Хотя... кто знает, может, и одна справится.

Если на работе получу полный облом, то буду сидеть еще год дома, тогда на 2 (максимум 3) раза в неделю. Приблизительно 2000-2500 в неделю, или фиксированную сумму в месяц, но не больше этого. В месяц хочу договариваться на 8 000, максимум 10 000 рублей. Больше просто не смогу :-( Это может быть человек, работающий по совместительству. Т.е. где-то еще, кроме меня. Тогда можем договариваться, когда она у меня будет. Помощь по хозяйству тоже желательна, но не обязательна :-) Вот вроде всё, что помню :-) Если есть вопросы, что-то уточнить, пиши! Ладно? Пока, Настёна!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 14.09.2006, 22:19
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, Валентина! Спасибо за ответ. У меня вопрос: Вы москвичка? Если нет, то скорее всего я буду вынуждена отказаться от Ваших услуг :-( Мне очень жаль. А если вы москвичка, то просто супер! Вы близко, мне подходит, если мои условия (изложенные выше), подходят Вам :-). Я не против не москвичек - я сама родилась в Подмосковье, с 1980 года в Москве. Просто я перестраховываюсь лишний раз, сорри. Я бы с огромным удовольствием взяла на работу няней не москвичку, но только если бы мне ее кто-нибудь знакомый порекомендовал! Только в этом случае. Спасибо Вам и извините, если что не так .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger