Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 19.09.2006, 08:24
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

А как ты щас можешь лишиться друга? Физически через битье морды? Может, сейчас его лишись, а потом на худой конец восстановишь отношения.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 19.09.2006, 08:29
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мне страшно!

да, мы такие ээ...бурные люди...ну а вдруг наступит предел?! я боюсь.

это как рулетка. если выгорит - и они правда попъют там, подерутся и помирятся - в моей душе наступит небывалый покой.

а если нет - полная попа.
  #33  
Старый 19.09.2006, 08:29
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, я немного не о том...я тебя очень хорошо понимаю...мне пришлось отказаться от подобных отношений перед самым замужеством. Добровольно. Т.к. не могла "пудрить" мозг человеку, который меня ТАК любит ((

А если все так и для мужа общение твое не повод для ревности, значит можно рассказать. Его в этой ситуации обман возмутит и только? Тогда вали все на того друга...типа сам звонит и все такое, а ты ему каждый раз объясняешь, что не надо звонить )))) Про инфу (если сольет что-то в док-во) можно сказать, что узнал от общих знакомых...ну или от мамы-бабушки...ты ж на счет них ничего мужу не обещала?
  #34  
Старый 19.09.2006, 08:30
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. Я б его выбрала на роль страдающего персонажа...потом - награда )))))
  #35  
Старый 19.09.2006, 08:30
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я имею ввиду

наобещать мужу что не буду с ним общаться - это я сделаю, несмотря на всю свою любовь к честности.

но я ведь все равно буду.
  #36  
Старый 19.09.2006, 08:32
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну можно обставить так, что это он с тобой общается )))) а ты типа не можешь его грубо отшить
  #37  
Старый 19.09.2006, 08:33
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это объективно

не повод для ревности. но ксательно его у мужа отказывают все правила, тока желание рвать и метать

отмазок у меня полно. у нас куча общих друзей, так называемый сервер мы и фотки туда скидываем, и какие-то новости которыми не успели обменятся

валить все на него не вйдет. мне надо не только самой в белом остаться, мне надо чтоб они помирились!!!
  #38  
Старый 19.09.2006, 08:36
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ксательно его у мужа отказывают все правила, тока желание рвать и метать

ну КАК они могут помириться??? на мой взгляд, нереальная задача...
  #39  
Старый 19.09.2006, 08:41
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага. но мне надо ее решить

я оттягиваю это объяснение уже несколько лет. но боюсь вот-вот оно таки случится((

а подготовка на нуле

ЧТО мне сказать мужу чтоб он перестал ревновать к человеку, с которым у меня только платонические дружеские отношения?!
  #40  
Старый 19.09.2006, 08:49
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотря к чему он ревнует...если к сексу....нуууу можно сказать, что в тот единственный раз настолько не понравилось, что тут возможна дружба и только она!))) Ну типа он как подружка... Сказать, что у него серьезные отношения с девушкой и проч. А тебе с ним хорошо только о литературе болтать, а не болтать о литературе ты не можешь физически, а он (муж) литературу не любит и что тебе тогда делать? ))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger