Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 24.10.2006, 20:29
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Вот это у меня было-такой ужас накатывал в больших шопинг-центрах. Голова кружилась, озноб бил , вообще ничего не соображала. Физически было плохо, реально слезы текли и я мужа умоляла бежать оттуда... Я и не знала, что это болезнь.

Но я этот страх поборола. Научилась делать себе домик и в нем передвигаться. Вполне справляюсь теперь.Долго не протяну, но минут на 40 хватает.Обычно этого достаточно, чтобы закупиться .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 24.10.2006, 21:20
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про домик это мысль, завтра попробую применить))

  #33  
Старый 25.10.2006, 07:27
Dario
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, отличный анекдот, день хорошо начался
  #34  
Старый 25.10.2006, 07:56
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Я поборола страх

Боялась панически застрять одна в лифте, именно одна, больше чем с кем-то. Самым страшным кошмаром казалось то, как я застряну одна в лифте и погаснет свет. Ну, конечно именно это со мной и случилось. Конечно, ровно между этажами. Но тк я эту ситуацию проигрывала много раз в голове и знала, какую по счету кнопку мне надо нащупать в темноте - я именно это и сделала. Из лифта меня благополучно извлекли. Я не запаниковала и даже не испугалась. Страх прошел навсегда. Но вот водобоязнь...она странная у меня какая-то: на катамаране, на tube могу плавать спокойно. Падала, выплывала... и боюсь дальше. Посоветуйте что-нибудь,а? Плавать не умею. Захожу в воду по грудь - натуральная паника животная охватыет.
  #35  
Старый 25.10.2006, 10:56
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я точно так же боролась сама с собой.Но забеременела и родила и откормила.И всё это без единой таблетки.Но что это была за жизнь,ад.
Потом после кормёшки я мучалась ешё пару месяцев,тоже была категорически против АД,но потом решилась.

И в течении 2х недель моя жизнь превратилась из чёрно-белого кошмара в разноцветную комедию!!!Я от них никаких проблем не вижу совсем.Только,что их надо постоянно принимать.Зато жизнь преобрела краски и я ЖИВУ!!!
Так что я тоже за лекарства,если они улучшают качество жизни.
  #36  
Старый 25.10.2006, 10:59
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может научиться плавать стоит?И проблема отпадёт сама собой.
  #37  
Старый 25.10.2006, 11:10
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Ага, научиться плавать, не заходя в воду...Хороший совет.
  #38  
Старый 25.10.2006, 11:58
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию :-( Печально. У меня до такого не доходило.

Просто страшно, сильно страшно, бессоница, но прыгать(!). Всё-таки надо медикаментозно или (и)загрузиться к психотерапевту на какие-нибудь лечебные сны...
Удачи!
Людмила, Танюшка (29/09/1997) и Юра (05/10/2003)
  #39  
Старый 25.10.2006, 13:26
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему, учиться плавать можно заходя например по пояс. Там где не страшно, то есть. Тоже выучите все "кнопочки", и перестанете бояться может быть. К тому же плавать так приятно!
  #40  
Старый 26.10.2006, 09:39
Smbd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не лечится.
Это не ВСД, это эссенциальный тремор. У меня эта хрень (врожденная, наследственная), у отца тоже. Это паливо, да (но все ж таки лучше панических атак). Лана в институте, а если выступать перед собрание директоров? Амплитуда трясущегося микрофона до двадцати см. А говорить тост на корпоративной вечеринке... я даже бокал поднять не могу над столом... жопа, короче.

У меня было реальное улучшение только во время и после беременности. С чем связано объяснить не могу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger