Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 06.12.2006, 13:44
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

давайте, спасибо. Я тут видела в клубе, как качали пресс на мяче. Ноги на полу, торс на мяче и подъемы. Вот хочу дома попробовать. А вообще, честно говоря, дома мне себя очень сложно что-то заставить делать. Обстановка в клубе как-то располагает. А дома всегда масса "более важных" дел.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 06.12.2006, 13:49
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, агрессию мне бы тоже не мешало где-нить сконцентрировать... Групповые интенсивные занятия не для меня. Мне себя не заставить приходить к определенному времени в определенный день. Это труба. Я даже работаю со свободным графиком. Надо себя начинать ломать
  #33  
Старый 06.12.2006, 15:48
Профиль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Особенностью женского организма является то, что все внутренние органы имеют жировую "защиту". Я когда-то работала в больничке (сама я не медик) и хирурги говорили, что оперировать женщин трудно из-за этого.
  #34  
Старый 06.12.2006, 15:53
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как оказалось, крутить обруч я могу только в одну сторону. Как только пытаюсь начать в другую, получается одна сплошная непристойность
  #35  
Старый 06.12.2006, 15:58
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но при все при этом есть одновозрастные женщины худенькие и немало, а есть тушки. У них что внутренние органы по-разному жиром обросли? Сдается мне, что внутренний жир (хм, название млин) присутствует у всех и со временем возможно увеличивается, но основная масса тела все-таки за счет внешних отложений
  #36  
Старый 07.12.2006, 00:58
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

соотечествинники слышали про тай-бо
  #37  
Старый 07.12.2006, 03:21
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все упражнения не стану писать, но принцип поясню

Можно делать с ногами на полу, а можно - на возвышенности (у меня - ступенька для степа). Темп важно выбрать не самый быстрый, чтобы прочувствовать момент, когда именно мышцы пресса заработают.

Руки за головой держать согнутыми так, чтобы они параллельно полу были, а расстояние от подбородка до груди - как бы яблоку-апельсину равно. Короче, не скрючиваться :-) И поднимаясь, стараться отрывать плечи, а не только шею с головой.

Важно правильно дышать: вдох - в исходном положении лежа, выдох - на подъеме.

Основные подъемы плеч: - просто прямо на раз, прямо на раз, два (ступенькой). Затем - подъем с поворотом в одну сторону, потом - в другую. Потом - при подъеме поворачиваем правое плечо к левому колену...

Елена, в любом комплексе упражнений полно подобных на пресс. Важно их правильно выполнять, дышать, и не мельтешить - так, чтобы чувствовать мышцы. Результат очень быстро появится!

И последнее. Я все упражнения дома выполняю, поэтому времени экономлю гораздо больше, чем если б на путь тратила.
  #38  
Старый 07.12.2006, 03:26
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чтобы не выпасть из ритма, имейте дома пару кассет

и тяжелый обруч, ну и - гантельки килограмма на 1.5-2 (потом добавить можно вес).

Я, если честно, ни при каких условиях не прерываю занятий более, чем на 2 дня. Три недели хожу со "сломанным" мизинцем на ноге (трещина). Степ, аэробика отдыхают. Но пресс, все упражнения на бедра/ягодицы, гантели, плавание - все осталось в силе.
  #39  
Старый 07.12.2006, 03:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так всегда, в одну сторону легче

Но позвоночнику полезно, когда меняешь направление. Тренируйтесь :-)
  #40  
Старый 07.12.2006, 03:31
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кариночка, вот подскажи на тему кардио

Ты только на пульс ориентируешься? А на "потливость", пардоньте, нет? Я, знаешь как соображаю, что процесс пошел? Именно с началом потения. Тогда понимаю, что топка калорий включилась.

Потому как на время ориентироваться - гиблое дело, по-моему, из-за интенсивности упражнений, амплитуды выполнения и пр. Даже пульс может нарушиться быстрее при неправильном дыхании. Что скажешь?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger