Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 12.03.2007, 19:08
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Вот именно по этой причине! я отказалась от варианта Черногория ... муж предлагал на месяц отправить нас покупаться. Квартира - супермаркет - пляж...и по кругу...Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 12.03.2007, 19:13
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Я не поняла вопрос " сайты, типа турецкого клуба или египетского клуба" ...могу предложить посмотреть место CLUB GIVEROLA, это Испания, Коста Браво, погуглить и сразу вывалится. На русские сайты я не хожу, в основном "толкаюсь" на немецких и испанских. Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #33  
Старый 12.03.2007, 19:24
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я имела в виду сайты с отзывами об отелях http://www.turkey.ru/ и http://www.egyptclub.ru/ Там много отзывов, много народу в форумах. На немецкий холидейчек я тоже хожу, но поскольку немецкого языка не знаю, а читаю с автопереводчиком, могу там посмотреть только конкретную информацию о каком-то отеле, к примеру.
  #34  
Старый 12.03.2007, 19:27
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха! А как меня бесил вопрос "Ну как ОТДОХНУЛА?" в контексте, как я отдохнула на даче одна с 5-месячным ребенком без горячей воды(чтобы искупать или подмыть, надо надо подогреть воду) туалетом во дворе и полным отсутствием общения. Была готова укусить сразу же:-)
  #35  
Старый 12.03.2007, 19:48
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

С подобным не встречалась, хожу тут
http://www.zoover.nl/spanje/catalonie_costa_brava_en_costa_dorado
http://www.homelidays.com/

Письмо ушло.
Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #36  
Старый 12.03.2007, 20:33
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну готовить то необязательно. Есть рестораны, и более того их много (в черногории не была но подозреваю что их там много), и они разные, и если лень пешком, то можно на такси. И ты не привязан у обедам и ужинам. Можно куда то уехать на весь день.

Мы каждый год в европе на лыжах катаемся и всего один раз были в отеле с завтраком и ужином, это было мучение. Приходилось из города в отель галопом бежать, что бы к ужину успеть.
Апартаменты нам кажутся удобнее, и это при том что весь день вроде спортом занимаемся, вечером или в ресторане или гостей принимаем или в гостях:-)... весело..

А в турции нам в отеле скучновато было, и еще мы невсегда к завтраку успевали:-). А сварить кофе и развести детям кашу на завтрак можно и в апартаментах:-). И вечером по набережной прогуляться из ресторана тоже неплохо..романтика одна:-).

Еще забыла: мои дети не в том возрасте когда могут самостоятелньо еду выбирать, (кроме картофеля фри себе ничего не положат), так что эта беготня с тарелками мне надоела в первый же день.
  #37  
Старый 12.03.2007, 21:08
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аппартаменты с кухней обычно, да. Но можно и к соседнему отелю присоседиться, купить у них ВВ или HB, но это только в Греции, про Хорватию не знаю.

Но нам готовить не в лом. Приятно конечно на все готовое, но самим ходить на рынок к чужой стране, покупать все свежее, это же такой кайф. Мы так в Испании жили. Завтракали в соседней кофейне горячими круассанами и кофе, обедали собственноручно нарезанными помидорами со свежайшей моцареллой, а на ужин зажаривали свежепойманную и купленную рыбку. Красота ведь. :-)

А когда надоедало, если в соседних ресторанчиках.

Но мне легче, у меня дети почти всеядные.
  #38  
Старый 12.03.2007, 21:29
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, я бы поехала, если бы готовить надо было в кайф, на двоих, например. Можно рыбу свежайшую приготовить, а можно вином с сыром поужинать. Но с моими мужиками это не пройдет. у меня ребенок, наоборот, строго консервативен в выборе пищи. Но на шведском столе было без проблем - макароны, рис, курица, индейка, баранина, огурцы, немного фруктов. А вот готовить ему рыбу-гриль бесполезно. Он рыбу только в виде рыбных котлет потребляет. А мужу нужно мясо. Причем много. Нет, не хочу готовить на отдыхе. А потом еще и посуду мыть надо:-) Интересно, апартаменты с посудомойкой?
  #39  
Старый 12.03.2007, 21:30
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даю. В конверте.
  #40  
Старый 12.03.2007, 22:04
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС. Варант всё включено есть,точно. И можно жить не в однокомтатном номерочке, а в двухкомнатном с кухней (готовить никто не заставляет, питаться можно в отеле) и стиральной машинкой (стирать тоже никто не заставляет). С мелким мне там очень нравилось.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger