Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.04.2007, 13:41
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию лучше ориентируйтесь на свои личные впечатления от врача.

моя коллега рожала у того же врача, у которой и я 2 раза и которую я собсно и порекомедовала, точнее просто восторженно отозвалась. мне эта врач подошла абсолютно. а вот моей авторитарной коллеге она ну просто совершенно не понравилась. ей хотелось самой еще что-то более авторитарное и устрашающее
  #2  
Старый 11.04.2007, 11:02
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию надо же (что-то более авторитарное и устрашающее:)

действительно люди разные Меня коллега как-то свела с гинекологиней, без которой бы не родила двух своих детей вообще (только она помогла), а мне эта "светила" вставила спираль без месячных, в итоге я получила такое сильное воспаление, которое до сих пор аукается (а до это была по гинекологической части - абсолютно здорова). Тут наверное все играет свою роль, и стечение обстоятельств тоже. Проколы бывают у всех людей, а когда эти люди - медики - грозить может чем угодно, даже летальным исходом, к сожалению. Вот и паришься тут
  #3  
Старый 11.04.2007, 19:40
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все-таки соберите как можно больше отзывов

Моя подруга, очень чуткий, нервный человек,к тому же рожала 1-ый раз в 35 лет без мужа, жаловалась мне что ее врач, у которой она собиралась рожать, ругает ее, говорит "Как же вы будете вести себя в родах, если уже сейчас так нервничаете". В общем ей казалось, что врач какая-то деспотичная, нечуткая. Мне показалось, что врач просто пытается ее мобилизовать, настроить на совместную работу в родах. Подруга за 2 недели до родов уже собралвсь ее менять. Я ей советовала не дергаться, если о враче хорошие отзывы, не надо ее менять. А отзывы о родах были очень хорошие. В результате подруга у нее рожала и абсолютно беспроблемно роды прошли :-)
  #4  
Старый 17.04.2007, 14:10
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я выбирала врача так

1. выснила рейтинг роддомов

2. среди высокорейтинговых выяснила фамилии конкретных врачей, которые заслужили доброе слово

3. пообщалась (С катуковым и с Гинзбургом)

4. Оба вполне понравились, но Катуков тогда на операцию сам ложился и выглядел усталым и не мог взять нас - а тетка показалась совковым командиром (не хотела в родах идти с прорезавшейся головкой на кресло - все ходили и ты пойдешь, чем лучше??)

5. Пообщалась с Гинзбургом и поняла, что ГОТОВА ему доверять. Что он знает, что делать и готов учесть мои интересы и просьбы - не на словах, а в поступках...

Он тогда привел аргументы и убедил в процессе, что лучше кесарить и я с ним до сих пор согласна Аська наша - чудо

Вам, Аис, рекомендую вслушаться в интуицию и поискать еще.
  #5  
Старый 17.04.2007, 17:03
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо Натали, я тоже пришла к этому мнению, тем более

что поиск только начался и кандидатуры есть.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger