Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 27.04.2007, 12:53
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Это хождение будет продолжатсья пока вы ДЛЯ СЕБЯ твердо не решите, что всё кончилось. И перестанете вестись на его истерики и уговоры. "Умерла -- так умерла", и всё.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 27.04.2007, 14:04
доигралась
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

способ хороший, только меня на такое не хватит :-(
  #33  
Старый 27.04.2007, 15:44
доигралась
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только что разговор по телефону...
"я все понимаю, но не добивай...дай мне надежду хоть на крошечный, но шанс,что мы когда-нибудь будем вместе... пусть через 5 лет, 10... но не оказывай мне в этом совсем"...
Блииин, я понимаю, что он просто давит на меня, понимаю... но хреново от этого не меньше...
я отказала в этом. и в этом тоже, но не была услышана. опять. "ты говоришь об этом сейчас, потому, что сейчас так думаешь, но ведь все может измениться, и завтра, через 5 лет и т.д. ты возможно будешь думать по-другому..."
это клиника.....
Простите, что вываливаю все это, но я на самом деле в ауте, не понимаю что мне делать... как еще говорить...трясет меня уже от всего этого...
  #34  
Старый 27.04.2007, 15:48
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если говорить бессмысленно - перестать говорить. Чтобы не от чего было трясти. Если угрожающе станет - пожаловаться все же мужу.
  #35  
Старый 27.04.2007, 16:01
доигралась
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мужу... м-да... это будет феерично : дорогой, меня уже достал этот поклонник, которому я с твоего молчаливого согласия последние месяцы строила глазки, ты не мог бы с ним разобраться, а то я хвостом вертеть умею, а посылать - не очень....:-)


перестать говорить.... отключить телефоны, аську, перестать выходить из дому... тогда получится :-(
Хотя это я утрирую, конечно. не совсем уж он маньяк.... надеюсь. просто запастись терпением и "рубить" при каждом заходе... наверное так.

все-таки я дура... так вляпаться... :-(
  #36  
Старый 27.04.2007, 16:08
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего фееричного - ИМХО. Нормально - к мужу за помощью обращаться. Как будто он за время семейной жизни ни разу в чем-нибудь не лажался...
  #37  
Старый 27.04.2007, 16:13
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ммм, обожаю такие разговоры, я бы сама после такого не ушла. Такой разговор, это же романтично, страстно и остро, тоже самое как "я тебя люблю" только со знаком минус. А автору надо чтоб было со знаком ноль. Ведь слова всего лишь форма, пока есть такие разговоры, "мы не можем, не будет, никогда, навсегда" есть и отношения, он не поверит, трудности только его порывы усилят. Поэтому мое ИМХО что надо ныть, радражаться, доставать его всякими тупыми бытовыми вещами, занудно перессказывать свои проблемы по работе, с родителями, личную жизнь подруг, что-то все время у него просить и т.д.
  #38  
Старый 27.04.2007, 16:17
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, он не слышит. По-видимому сам собой любуется в этот момент и упивается страданиями, этож романтичная ситуация. Сама такие вещи обожаю, страсти-мордасти. :-) Не говорите с ним о любви и ваших отношениях, а про все остальное ему будет скучно и быстро надоест
  #39  
Старый 27.04.2007, 18:55
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, тож неплохо Но пока он влюблен, проблемы его пугать не будут... Надо что-то посерьезнее. Может, зевать с ним и говорить постоянно, что он не так одевается, не так говорит, не так смотрит, и вообще весь неправильный какой-то.
  #40  
Старый 27.04.2007, 19:11
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-нибудь бестактное ляпнуть, упрекать, поучать, "ты не прав" и "я же говорила". Таскать по магазинам, причем не белье себе покупать, а что-нибудь скучное - продукты или для детей вещи, еще до бесконечности рассказывать про детские проблемы, со скучной и озабоченной физиономией замотанной тети, требовать что-нибудь
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger