Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 28.04.2007, 14:46
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вы уверены, что задергается? Вакуум должен быть реальный,

а не наигранный. И не на неделю, а вообще, без установления себе сроков. Чтобы чувства свои куда-то убрать, оставить только разум и чтобы как бы со стороны за всем наблюдать. Отстраненно и спокойно. Если так конечно возможно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 28.04.2007, 14:48
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот этот урок (шашни шашнями, а семья семьей) я тоже

из своего опыта вывела. И брата своего учила - что угодно делай, а если на стороне что-то замутил, молчи, зараза, и сам расхлебывай.
  #33  
Старый 28.04.2007, 16:25
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свекрови бывают двух типов

Тип первый. Сама виновата. В лучшем случае остаются в стороне, либо горой за сыночка.

Тип второй. Покобелился - и будет, надо сыночка в стойло возвращать. Помогают всеми силами.

У мойе матери свекровь первого типа (сами разбирайтесь), у моей тетки (сестры матери) второго типа. Обе свекрови жили в других городах, далеко. Так свекровь тетки даже приезжала, уму разум учила,в церковь ходила, молила....
  #34  
Старый 28.04.2007, 17:05
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию просил разрешения приехать завтра за нужной

ему вещью. Вот думаю, лучше уйти на это время из дома? Но так хочется его увидеть! А может лучше остаться и изобразить полное равнодушие и игнор? У меня сил хватит.

Что посоветуете?
  #35  
Старый 28.04.2007, 18:20
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы ушла при полном параде, типа на свидание. При этом столкнувшись в дверях. Если он хочет вам что-то сказать, то у него будет такая возможность. Если нет, действительно за вещью, то у вас может не хватить хладнокровия. Расплачетесь или распрашивать его начнете. Не стоит скрывать, что он причинил вам боль, но и слишком показывать КАКУЮ он боль вам причинил тоже не стоит. Он не поймет все-равно. Мужчины более жесткие и уходят всегда более жестоко, чем женщины, по статистике. Правда вы его сами выгнали, но это сейчас не так важно. Важно то, что он вас может потерять и это он должен понять.
  #36  
Старый 28.04.2007, 18:24
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не уверена.Вы ж видите по другим сообщениям,что тут 50\50.Может и там пристроится,может и вернуться.А может зависнуть в свободном плавание.
  #37  
Старый 28.04.2007, 18:32
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддерживаю. У мужуков кошелек - больная мозоль. А наши сопли, мне кажется, они вообще всерьез не воспринимают.
  #38  
Старый 28.04.2007, 18:46
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А КАК это дать понять? Собраться на

несуществующее свидание на третий день после расставания, когда он знает, что у меня никого не было? Хотя может и не знает, он меня ревновал последнее время, все время подозревал, что кто-то есть у меня, не нравилось, что шмоток много покупаю новых, белья. Помню, недавно увидел новые трусы, так стал распрашивать когда это я их купить успела и по какому поводу. Сейчас я понимаю, что это он свои действия на меня проецировал, сам то новые трусы покупал, чтобы любовнице понравиться( А я то дура еще ему дарила ДИМ,просто так, чтобы красиво было, чтобы себе приятно было на него смотреть. Надо было семейные покупать по колено и в цветочек...
  #39  
Старый 28.04.2007, 18:49
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Читаю я все это и думаю- да ну его нафик!

А не послать ли его правда куда подальше? Меня так опустил!
Хотя это я сейчас такая бойкая, завтра опять страдать начну(
  #40  
Старый 28.04.2007, 18:53
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, щас вспоминаю со смехом:-) : Мой как то умотал, а потом под видом , что ему нужно что то там забрать пришел проверить, уж не наложила ли я на себя руки из-за него-любимого. Приходит, а тут картина маслом: жена такая довольная под музыку скачет, сияет от счастья, припевает и совершенно не огорчена отсутствием его величества. Кстати он потом мне попрекал моим недостойным поведением. Как это так? Мне было положено убиваться от горя, а я , видишь ли скакала от счастья. Особенно его разозлила песня, которую я подпевала.
А вот и слова по ссылке, очень поддерживает в трудную минуту.


http://www.azlyrics.com/lyrics/madisonavenue/dontcallmebaby.html
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger