Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 14.06.2007, 22:15
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, по поводу дышла тут все понимающие Прелесть в том,что в случае с правами потребителя "дышло" смотрит в сторону этого самого потребителя Т.е. реально у покупателя довольно много возможностей испортить жизнь персоналу и влеадельцу магазина, т.к. вокруг них и так немеряно крутится всякой "твари-по-паре" мечтающей урвать свой кусок. Но согласна, чтобы отстаивать свои права надо иметь определенно подвешенный язык. У моего мужа он подвешен в совершенстве, мне у него еще учиться и учиться!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 15.06.2007, 05:21
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Можно. Хотя я не уверена. (-)

Людмила, Танюшка (29.09.1997) и Юрочка (05.10.2003)
  #33  
Старый 15.06.2007, 08:18
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ужасно смешно. про колесо обозрения и ножницы.

  #34  
Старый 15.06.2007, 10:39
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это всё очень интересно звучит. Интересно, как-нибудь можно бороться с Аэрофлотом, который запрещает употреблять на борту принесённое с собой спиртное (например, вино по полтора евро за бутылочку) и навязывает своё вино уже по три евро? Я ведь у них покупала услугу по перевозке моей тушки из пункта А в пункт Б, а не по продаже вина по завышенным ценам.
  #35  
Старый 15.06.2007, 10:41
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я вообще на колесе обозрения никогда никому сумку не показывала, не просил никто...
  #36  
Старый 15.06.2007, 11:14
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как тогда бороться с тем

кто берет с собой [пару-тройку] ладненьких бутылочек виски за 15 евро и выжирает их на борту.
  #37  
Старый 15.06.2007, 12:53
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну я вот сейчас имею возможность проверить

подвешенность своего языка и способность испортить жизнь персоналу магазина. я топики про находки я писала что карточку у меня в дет.мире потырили - 99% что кассир не отдала. в тот же день по карточке в том же дет.мире (установила техслужба сбербанка) отоварились на 9тыр. совестливые, 7 тыр оставили для меня. написала неделю назад заяву на опротестование транзакции. обещали позвонить. пока молчок.

а ведь вроде простое дело - найти слип с подписью и убедитсья что она поддельная и пусть магаз возмещает деньги, если они такие вумные что никак не проверяют кто расплачивается картой.
  #38  
Старый 15.06.2007, 12:55
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию особенно в контексте "я правила знаю, у нас в России

те же проблемы"неудивительно что обслуга Лондонского ока впечатлилась до глубины души
  #39  
Старый 15.06.2007, 13:03
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хе-хе, они ответили. меня еще и на камеру снимали без разрешения

От имени компании "МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ" я приношу Вам свои извинения за причинённые Вам 11 июня т.г. неудобства, после посещения Вами нашего торгового центра.
К нашему сожалению, такого рода инциденты с клиентами случаются довольно часто, поскольку большинство торговых компаний, используют противокражные метки для защиты своего товара от краж. По техническим параметрам противокражные метки со временем "самостоятельно восстанавливают свои функции" и поэтому "начинают работать", когда человек посещает тот или иной торговый центр. Большинство такого рода инцидентов случаются с клиентами-женщинами, имеющих в своих личных вещах дорогую парфюмерию и косметику. Чтобы исключить такого рода события с клиентами в дальнейшем, сотрудниками охраны эти противокражные метки обнаруживаются специальным прибором и либо уничтожаются, либо приводятся в неработающее состояние. Все действия сотрудника охраны по поиску противокражного устройства в личных вещах клиента должны осуществляться только с личного разрешения клиента. Ни в коем случае сотрудник охраны не имеет право самостоятельно выкладывать личные вещи, трогать их, вскрывать или совершать с ними какие-либо другие действия. Всё это должен делать клиент самостоятельно. В любом случае, клиента должны предупредить и объяснить причины дальнейших действий и свои (т.е. сотрудника охраны) и действия клиента.
Мною, по данному факту, было проведено служебное расследование, а именно:
1 просмотрена видеозапись всех событий, связанных с Вами и сотрудниками охраны;
2 взята объяснительная записка у начальника смены %;?:%*%?*(?*)(Ш)*., который и пригласил Вас в отдельное помещение. По результатам разбирательства проведены дополнительные занятия с сотрудниками охраны, разъяснены их права и обязанности, этика поведения при возникновении подобного рода событий.
В нашем торговом центре охранное предприятие это подрядная организация, с которой торговый центр работает на договорной основе. Свои претензии по действиям в отношении Вас сотрудников охраны Вы можете направить по адресу: г. Москва, Б. Коммунистическая, дом 29/18, ООО ЧОП ";*?:*:?*:%*?:

, E-mail: ;?*;
Мы, в свою очередь, сделаем всё от нас зависящее, чтобы исключить подобного рода ситуации.
Ещё раз примите наши извинения.

С Уважением

руководитель отдела
"Служба безопасности"
Анатолий Винчковский

Best regards,
Anatoly Vinchkovskiy
Security Manager
  #40  
Старый 15.06.2007, 13:03
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот так вот, до чего техника дошла:-), не поднимая попы со стула, можно наказать обидчика:-).


Мож мне и на плакатик куда-нить жалобу накатать:-)....(шутю)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger