Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 27.06.2007, 09:27
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серьёзно? У вас так было? Да,конкретно эти ужастики во время болезни. Но в обычное время он разговаривает во сне (не каждую ночь, но часто),хнычет-постанывает, может встать и во сне прийти к нам в комнату. Но вы меня немного обнадёжили, спасибо. Сегодня еду с результатами его обследования к рекомендованному друзьями профессору, чтобы пока пусть без ребёнка (он на даче) посмотрел бумаги и хоть что-то сказал.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 27.06.2007, 12:15
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владику делали лежа, минут 10-15 как мне показалось по времени. Но он немного вертел головой, руками тоже, и закричал под конец. Так что мне кажется лежа или сидя не очень принципиально. Да, а дуть отказался (так что тест с гипервентиляцией нам не удался), у меня сейчас идея появилась - но не знаю можно ли так при записи ээг делать- взять с собой зажигалку и свечку - так он 100 % согласится дуть.
  #33  
Старый 27.06.2007, 12:15
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #34  
Старый 27.06.2007, 12:16
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #35  
Старый 28.06.2007, 08:15
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

было. даже сейчас иногда бывает, когда, напимрер, сильно утсану или выпью чуть больше,ч ем следовало. Закрываешь глаза-и как будто пространство искривляется Надо глаза открыть и лежать с открытыми некоторое время, а потом еще раз попробовать
  #36  
Старый 28.06.2007, 08:29
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во! точно насчет переутомления. Насчет выпивки - не знаю Помнится, пробежался как-то по жаре по Коломенским холмам (кто был там, тот знает, там и шагом тяжело, не то, что бегом) десяточку. Сам себя подначивал, мол, давай, давай, проверь, слабо или нет. Проверил. Не слабо. А потом уже дома затошнило, а потом блевать стал. А потом мир раздвоился и не хотел собираться обратно минут десять И другие интересные спецэффекты. Потом ничего, полежал - прошло. Так что увидеть, действительно, можно что угодно. Главное - постараться
  #37  
Старый 28.06.2007, 22:17
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) развеселили, очень смешно и живо все описали.

  #38  
Старый 28.06.2007, 22:17
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм...Я не невропатолог, конечно, но я считала, что эпилепсия, если она есть, развивается намного раньше 11 лет...
  #39  
Старый 28.06.2007, 22:24
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут в поисках вот что нарыла - Центр детской неврологии и эпилепсии, они там делают даже ночной мониторинг на дому, неужели правда? завтра позвоню, уточню. И из РДКБ на дом невролога- эпилептолога- спеца по ээг вызвала, буду завтра пытать какой же вид ээг нам лучше делать, дневной или ночной. про Невромед пока думаю, как один из основных вариантов, но очень уж Зайцев мне подпортил образ Невромеда. В НЦЗД нам по страховке пока отказались делать. Еще про Дет.город.консульт.невроло .п=ку думаю.
  #40  
Старый 29.06.2007, 06:14
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если не сложно, скажите пож-та, какие симптомы указывают на то, что у ребёнка расположеность к эпи? Ну то есть с какими симптомами вы насторожились и повели ребёнка к врачу?Насколько я поняла из прочитаного, не только классические приступы с падением и пр., тут про ночные симптомы пишут ещё.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger