Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 18.07.2007, 09:05
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы правда разницы между взглядом на других баб и засовыванием руки в промежность не видите? И правда считаете, что все разводы - это самой в психушку, а детей в детдом? Глупость какая-то. Многие прекрасно справляются и с разводом и с детьми. Что касается вашей ситуации,всё-таки не сравнить её с той, что автора. В вашем случае была просто тёмная комната и ваши предположения+истерика. Адекватнее было обойтись скандалом, но не выгонять мужа и не разводиться, вы это и сами теперь знаете. У мужа автора действия были куда более конкретные и трактовать их как "ведут общую тему и давно не виделись+4 окурка" сложно.Хотя, я вовсе не считаю, что автору надо непременно разводиться.Конечно, прежде надо сто раз отмерить. Нельзя решать , быть или не быть семье, только исходя из этого случая.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 18.07.2007, 09:45
Уже справившаяся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошло достаточно много времени, поэтому описала ситуацию сдержанно. На тот момент моя ситуация в сто раз была трагичнее. Темная комната, двое. Что делали? Конечно трахались, а про руку в промежности даже говорить не стоит. А здесь улица, светло, полно родственников кругом, рядом жена...
  #33  
Старый 18.07.2007, 10:01
Хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уж не знаю поможет ли? Расскажу случай из детства
Пионерский лагерь, нам по 12 лет, собрались в зале фильм посмотреть. Сидят мальчики в ряд, на свободные места за ними проходят девочки Так вот один из мальчиков, может быть постарше, может быть ровесник, не помню уже палочкой тыкал в проходящую попу, вернее не в попу даже, а сами знаете куда и интерес у него был не поддельный такой, даж не смеялся, а проверял что ли или эксперементировал, а что чувствует проходящая девочка Что он сам испытывал в этот момент не известно, но по-моему удовлетворения, судя по заинтересованной физиономии не было - так... любопытство только.
Так же и этот наверное, не вышел из подросткового возраста, надо женщин пощупать, попробовать на зуб
Ну, интересно же ... ))
  #34  
Старый 18.07.2007, 10:02
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы сказала, что и скандал в такой ситуации был совершенно неадекватен. Я ВООБЩЕ в этой истории не нашла повода даже поругаться. Эх, надо срочно пойти проверить, что мой муж делает с коллегой в кабинете, когда в офисе никого больше нет. Вот сегодня же проверю, а вдруг? Дамы, вы совсем рехнулись - из-за такого выгонять мужа на улицу? или это был чистА предлог, а причина созрела давно и была совсем другая?
  #35  
Старый 18.07.2007, 10:03
Хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маленькая поправочка: Рука скользила вдоль спины и попы вниз... )) а не лежала несколько минут в области промежности ))))))
  #36  
Старый 18.07.2007, 10:05
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот скажите, ну почему сразу трахались-то? у вас больное воображение или вы по себе судите? у вас никогда не было ситуаций, когда вы вдвоем с коллегой во время вечеринки оказались в темной комнате по стечению обстоятельств? я ходила на прошлой вечеринке в комнату за сценой с подчиненным мужа, потому что мне надо было с ним поговоирть так, чтобы не клеились и не мешали другие. Если бы мой муж вошел - ему надо было бы думать, что мы трахались и ольше нам делать тут нечего было?
  #37  
Старый 18.07.2007, 10:44
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"я увидела руку мужа прошедшую по ее попе и остановившуюся у нее между ног" Нифигасе спина:-).
  #38  
Старый 18.07.2007, 10:46
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык ясен пень, что мужики и спят даже с другими женщинами бОльшей частью из-за того, что интересно попробовать на зуб другую женщину!Другое дело, насколько этот "подростковый период" устраивает и умиляет его жену:-).
  #39  
Старый 18.07.2007, 11:38
Уже справившаяся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вопрос Василисы ко мне, то отвечу и откровенно. Я очень ревнивая (была...) и частично сужу по себе. Конечно были ситуации, когда по мне шарили мужики во время медленных танцев и я не била их по рукам, когда знакомились на улице и в других местах и я сразу не посылала их и даже флиртовала. Но это же я - я кремень, зачастую. А если бы на месте тех мужиков был бы мой муж, а на моем месте другая, более поддатливая? Да они сразу бы легли в постель! Сейчас умом понимаю, что шансов на подобное развитие событий было мало. Он нерешительный, на работе постоянно на виду, домой приходил вовремя и т.д.
  #40  
Старый 18.07.2007, 11:45
Хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))По инерции видимо, с женой попутал вот и все, пьяный ведь))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger