Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.07.2007, 14:12
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так наверняка оставляете не кидая под кресло,а аккуратно сворачивая.А памперс тот лежал всем хозяйством использованным наружу посреди кресла-)))
  #2  
Старый 20.07.2007, 15:01
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, какашки я в туалет сразу выбрасываю , а описаный памперс сворачиваю и в пакет с остальным мусором, пакет этот оставляю на полу или в кармане впередистоящего кресла.
  #3  
Старый 20.07.2007, 15:09
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во,сразу видно цивилизованный человек-))))
  #4  
Старый 20.07.2007, 15:15
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию из крупных только Дюссельдорфе была, а так все

на юге в небольших городках типа Карлсруэ, Баден-баден, Гейдельберг - там все вылизано.
  #5  
Старый 20.07.2007, 15:17
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию а я согласна с вами :)

А вообще мусорники - это первый шаг...

Leake
  #6  
Старый 20.07.2007, 15:46
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сужу по местам (районам), в которых проживают англичане (остальных там ну очень мало), в основном с детьми (семейные). Там трудно найти хоть одну бумажку на улице. И дело вовсе не в хорошей организации уборки, а в том, что они ничего не бросают (или почти не бросают), хотя урны расположены в 300 и более метрах друг от друга, а не через каждый метр. Это я описываю 2 зону Лондона, а не деревню за пределами оного.

Жизнь что в Лондоне, что в Америке сильно сегментирована. В штатах в нормальных районах с частными домами тоже днем с огнем мусор не сыщешь, а в полностью черных районах творится просто ужас-ужас.
  #7  
Старый 20.07.2007, 16:46
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы жили на границе 2-й зоны и 3-й, но четко по нашей улице граница проходила, т.е. это точно не деревня. Трехэтажные таунхаусы. Семьи с детьми. Февраль. На дорожке к дому лежали размокшие бумажки и просто какой-то мусор типа оберток от еды. Мы были в шоке дней 5. Потом убрали сами, потому что любили покурить на крыльце, а смотреть на эту помойку уже не было сил. Наша хозяйка сказала, что "убираться не сезон". а вот в деревнях чистота была идеальная. Но я абсолютно уверена, что это нам просто так "повезло" с любовью хозяйки к порядку, больше такого безобразия на дорожке к дому мы не вдилеи ни в ниашем районе, ни в другом. Но все-таки и в Лондоне такое есть а вот электрички легкого метро - это ужас хотя утром в них чистота идеальная
  #8  
Старый 20.07.2007, 17:22
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А стюардессы с мешками для мусора не проходят в течении полета? Ну или общая мусорка в конце салона, где еда хранится, есть, как правило.
  #9  
Старый 20.07.2007, 17:25
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вечером пятницы что делается в Лондоне около пабов? Местные надираются до поросячьего визга, потом на улицу выходят, чтобы полегчало и сверху туловища и снизу. А в 7 утра в центре Лондона так воняет мочой! Я этого запаха вовек не забуду. Моют тротуары значительно позже, ближе к открытию магазинов.
  #10  
Старый 20.07.2007, 20:39
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Драку в пабе в пятницу в 10 вечера мы тоже видели но все равно я обожаю ЛОндон, это я просто к тому, что тут коронное "а вот в Европе такого не бывает" не пройдет
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger