Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 24.07.2007, 12:55
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

действительно скучаю, т.к. по сути ни когда толком вот так просто семейного ничего не было. Я забиваю и планирую сама, но он же сам периодически кидает фразу "в выходные поедем на дачу к Поле", а потом все отменяется. Или планируем 3 дня тихо спокойко дома, с няней договариваюсь на эти 3 дня и нате, все опять поломалось. Нет, я могу жить сама по себе, я так жила, только тогда зачем он? Он пишет непрерывно смски и я отвечаю. Создается иллюзия что мы постоянно вместе, но на самом деле это не так. А еще он любит неожиданно так позвонить и сказать: " я свободен, поехали куда-нить" и приходится мне отменять подруг, встречу с мамой и т.п.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 24.07.2007, 12:57
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, мой тоже считает, что во всем виновата только я, а он просто ангел с крыльями, которого все обижают, особенно я. :-) Помнится я даже практиковала игру " докажи, что сам дурак". Но ведь никаких нервов не хватит постоянно доказывать, что ему там что-то кажется, а на самом деле все не так. Короче, может вы повнимательней присмотритесь к товарисчу, литературку почитайте. А то мне тоже лет семь казалось, что человек вменяем, может и правда я такая-сякая? :-)
  #33  
Старый 24.07.2007, 12:59
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

детей двое, у каждого по одному, лет немного, брака нет, вместе 2,5 года, было супер когда он ухаживал (2-3 месяца), он утром забирал меня от дома на такси, вечером провожал, ходил со мной на встречи подруг, тусовался по суботам у меня на лекциях и помогал писать экзамены, дарил цветы и колечки, и таааак красиво говорил, что я влюбилась..а в итоге:-(. Считаю это обманом потребителя, зачем было себя выдавать за другого.
  #34  
Старый 24.07.2007, 13:01
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

мне каждый раз начинает казаться что да, но на самом то деле я гораздо больше него сделала для наших отношений (и он это признает) и его пофигизм и желание спокойной жизни меня сильно растраивает.
  #35  
Старый 24.07.2007, 13:02
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А его ребенок где живет? И как у него отношения с бывшей? И почему они расстались, его версия, если вам известна?
  #36  
Старый 24.07.2007, 13:03
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

еда в том, что сценарий скандалов и просто разговоров и его поведения всегда один и тот же. Я прям чувствую себя втянутой в какие-то психологические игры, но перестать в них участвовать пока не удается. Я пытаюсь разобрать, чтобы этого не повторилось, а в итоге:-(
  #37  
Старый 24.07.2007, 13:04
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знаете Вы не одиноки- это частый случай :-)
Придется действительно понять "зачем тогда он?" ( деньги, секс, интересное общение, кран починить и гвоздь забить, отвезти куда-нить, признания в любви и поддержание настроения :-)) и этими преимуществами наслаждаться. замечать их :-)
мне кажется надо научиться не отменять свои дела из-за него, прям вот ни разу, ну и наверно не планировать ничего с ним... какое-то время. "Нет, к Поле не поедем, я собираюсь к Коле" :-)
Просто часто кажется что есть 2 пути- расстаться или понять друг друга. На самом деле есть и третий- не заставлять мужчину понять тебя, а просто приучить его считаться с твоими личными планами и точкой зрения. А для этого эти планы должны быть :-)
  #38  
Старый 24.07.2007, 13:05
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

это большая и длинная тема. ребенок большую часть времени живет с папой, и когда папа со мной, то с нами. Отношения никакие, расстались из-за меня.
  #39  
Старый 24.07.2007, 13:06
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, я опять же не специалист, вы ругаетесь потому что у вас разная температура чувств. Вы все еще горите, у вас пожар любви, вам его не хватает. А он уже чуть подостыл. Остается ждать, когда или вы остынете, ну или он опять воспылает.
  #40  
Старый 24.07.2007, 13:09
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот так как "разбор полетов" не работает прекращайте его :-)
мы тоже скандалили много, тяжело и одинаково.
Пока я просто усилием воли не запретила себе вспоминать прошлое.
Надо себя заставить не делать ничего, что вам не хочется :-)
есть такая привычка у многих идти на компромисс. Если у одного она сильно выражена то другой садится на шею и свешивает ножки :-)
пора меняться местами.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger