Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 16.08.2007, 23:45
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой,про территорию- даже не подозревала, что так

все примитивно! Спасибо, учту.
А насчет притязаний вроде с ним договорились, что если у меня появится "сторонний" кандидат на серьезный роман, я дам ему знать и прекращу нашу связь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 17.08.2007, 06:10
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молодой дурак-самый опасный

кандидат. Особенно когда приезжает с цветами и шампанским с мужем знакомиться. Или приезжает в ночи, долго сигналит под окнами и орет сначала твое имя, а потом: Выходи, факин бич :-)))
Еще веселье было, уже с другим товарищем, когда с последнего этажа были выброшены все ключи и телефоны, в том числе и ключ от лифта, собственно, выдти из квартиры было нереально. Под колеса ложился.:-)) А еще один на лодке на НГ на мачту залез, у меня чуть инфаркт не случился. И все готовы были жениться.
Эх, есть что вспомнить.
  #33  
Старый 17.08.2007, 06:39
Ленчик из Владивостока
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию инструкция по потреблению нелюбимых мужчин :))

http://anichchka.livejournal.com/112547.html
  #34  
Старый 17.08.2007, 07:37
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

И как с таким в постель ложиться? Мне вот товарисч с таким надором качеств всю охоту отбивает
  #35  
Старый 17.08.2007, 08:06
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я плакаль..Пошла распечатывать:)

  #36  
Старый 17.08.2007, 08:45
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот что говорит наука http://president.org.ua/news/news-157385/
  #37  
Старый 17.08.2007, 08:49
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так я вам про что.

что наука-то не спит - оказывается, что совершенно впечатляющий процент маленьких обязьянок родится не от от альфа-бета локальных, а от нагуляных самками при случае от альфа males из других стай.

я не шучу, это целый фильм научно-популярный я смотрела. не доверяют самки домашнему оплодотворению. стремятся также поэкпериментировать, нет ли чего получше там у соседей в генах.
  #38  
Старый 17.08.2007, 10:12
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хотя автор этого опуса еще слишком молода. Вот дальше

там дается, по-моему, дельный

"Совет:

Выбирайте разведенных, лучше дважды, нормально обеспеченных мужчин в возрасте 30-40 лет, можно в принципе и старше, лучше с высшим негуманитарным образованием.

Они уже пережили все прелести юношеской любви до гроба и этого им уже даром не надо.
Жениться второй-третий раз дураков тоже не много.
Человек, который нормально занимается делом (а раз обеспеченный, то нормально занимается), так вот такой человек другому мозги компостировать не будет, ибо если бы у него такое свойство было, то не был бы он обеспеченным.

С таким человеком можно достаточно долго поддерживать ровные сексуально-дружеские отношения. Ему собственно кроме как пое-ться от вас ничего не надо, да и вам также. Все все понимают и не напрягаются.

Есть правда еще одна засада - в такого человека вы сами можете так незаметно влюбиться, что часто наблюдается, бо он весьма положительно отличается от молодых распиздяев. Однако помните - ему от вас надо тоже только поебаться, поэтому не компостируйте мозги ни ему, ни себе."


Возьму на заметку
  #39  
Старый 17.08.2007, 10:16
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Верно, особенно насчет спорта как сексозаменителя

- он мне сам говорил.
  #40  
Старый 17.08.2007, 10:26
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с этим я бы поспорила

"НИКОГДА не делайте так, чтобы мужчина понял, что вы не шутите - вы действительно хотите от него только качественного секса и больше ничего. Мужчины этого не прощают. Это их законная территория - мол, "я с ней только пое..ЦЦа" и когда они видят на этой территории женщину (а мы там часто бываем, просто они до последнего не хотят в это верить) - у них переворачивается мир. Вы по-настоящему становитесь врагом. Вы никогда больше не будете с этим мужчиной даже приятелями. Он никогда не то чтобы не согласится махнуть с вами по рюмашке и обсудить что бы то ни было - он, увидев вас умирающей, перешагнет и пойдет дальше. Поэтому берегите своих любовников не только как любовников, но и как потенциальных приятелей - пусть они никогда не узнают,зачем они вам были нужны."

По-моему, зрелые мужчины абсолютно нормально относятся к тому , что от них хотят только секса.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger