Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.08.2007, 11:40
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Но вот полюбить другую и разлюбить меня - это вообще свинство большое". Надеюсь Вы это сгоряча и на самом деле не думаете так. Партнёр не является Вашей собственностью, у него есть конституционное право любить кого угодно, и у Вас тоже, кстати. Я понмаю, что радоваться Вы за него не можете, во всяком случае сейчас, когда сильно самолюбие задето. Но и казнить его не за что. Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь.
  #2  
Старый 26.08.2007, 11:48
Кузяшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свинство не отвечать за свои поступки

Согласна что есть право полюбить и у него и у меня.

Он что сделал - приехал и сказал мне: Дорогая, я полюбил другую, но без дочки жить не могу, приезжайте, будем жить рядом. Вот это свинство полное на мой взгляд. Т.е. ему и рыбку съесть и на лошадке покататься, а обо мне и ребенке не подумал. Можете бросать в меня сколько угодно камни, зачем я его оставила одного на полгода. Прошлого не исправишь, хотя я конечно теперь очень жалею, что так доверяла ему.
  #3  
Старый 26.08.2007, 12:34
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы меня прям расстроили, чесс слово. Искренне сочувствую. Желаю, чтобы у вас все хорошо закончилось.
  #4  
Старый 26.08.2007, 12:53
Кузяшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да вроде то же самое вначале писала

Просто другими словами, может. Наверное из-за шока. Сейчас только начала приходить в себя.
  #5  
Старый 26.08.2007, 13:12
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

О, не факт. Вовсе не факт, что ей позволят ребенка вывезти.
  #6  
Старый 26.08.2007, 13:16
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Он-то может сказать, что хочет; но Вы-то ведь не поедете, правда?

Не решайте за него его проблемы. Если такая любовь, такая любовь - пусть сам выкручивается, как ему поддерживать контакт с ребенком. За свой счет, не за Ваш.
  #7  
Старый 26.08.2007, 13:18
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я как раз не считаю, что опасно оставлять мужину на полгода. Вернее так: такие мужчины, которых опасно осталять без присмотра, они есть конечно, но мне такой не нужен. Это ж не ребёнок в конфетной лавке. Подразумевается, что оба взрослые люди, осознанно вступили в брак и союз держится на общих планах и интересах, а не только на регулярном сексе. Если я в человеке ошиблась и его надо на коротком поводке держать чтоб не убежал, то наверное лучше каждому идти дальше своей дорогой. Я так думаю. Если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так...
  #8  
Старый 26.08.2007, 13:36
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО именно для этого он её туда и заманивает.(-)
  #9  
Старый 26.08.2007, 13:41
Кузяшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А почему не позволят-то?

  #10  
Старый 26.08.2007, 13:48
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Потому что в западных странах весьма зорко следят за исполнением прав ребенка на контакт с обоими родителями. И если один родитель желает уехать с ребенком из страны, то без разрешения второго он может и не уехать.

Как это в точности выглядит в Штатах, я Вам не скажу (это от многого может зависеть - какой статус у Вашего мужа и т.д.), но прежде чем туда ехать более серьезно, чем на пару недель по туристической визе, выясните, потому что дорога может оказаться в один конец.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger