Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.10.2003, 00:00
FF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Донна, вы и дома своего не имеете? Или в питомнике

живете? Ну, там где много-много диких обезъян. Там строительство не нужно - прыгай себе с ветки на ветку А так любой взрослый человек хотя бы с супером в своей жизни общался, который относится к строителям где-то. Так что не надо строить из себя девицу из благородного пансиона.<br>

По поводу фут...черт...регби...черт...бей сбола...один черт...какая разница. Лучше пусть звездочка подготовит все, как следует, по работе. И когда ее спросят, что она делает, то внятно, с блеском расскажет о проекте и покажет свой профессионализм, а не пиз**ж про футбол американский.
  #2  
Старый 25.10.2003, 18:24
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как же без дома то...Надо ж миллионы вкладывать куда то, пока воспитанницы не растaщили. Там где много диких обезьян, каюсь, не была. У вас же похоже есть опыт прыжков с обезьянками поэтому опять верю вам на слово.

А с супером мы, девушки из пансиона, общаемся исключительно на деловые темы (типа хандрящей сантехники) и посему широта кругозора супера неизвестна :-)

P.S. А вот проЭктом лучше не шокировать, а то такой "профессионализм" как то не греет. Так и быть, поведаю вам тайну - проЕкт :-) !
  #3  
Старый 25.10.2003, 19:49
FF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Opps! Апшипка вышла! Спасибо, исправлено :)

вот, когда берете ник Донны Розы, то, открою вам секрет, надо бы поинтересоваться творчеством Калягина (замечательный актер!Классика!)- кое что вам станет понятно. <br>
PS Да, и еще, Донна. Так вот, не "блесТните эрудицией", а "блесните .." Тут мы говорим не об опечатке, а о знаниях. Да, Донна, вот такие дела.
  #4  
Старый 25.10.2003, 06:30
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попросите посоветовать какую книгу из новых, амер., лучше прочитать, типо интересуетесь, а наугад не хотите и так далее про книги, музыку, фильмы, обычаи, про Хеллуин можете распросить ... Я вот не люблю вопросы: а нравится ли вам наш город, женщины, еда)? Вот про ихнею еду распросить можете.
  #5  
Старый 26.10.2003, 14:30
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Про книгу лучше не надо. :-) У меня муж, когда в США ездил, встречался с журналистами, бизнесменами и т.д. Было смешно, когда главный редактор газеты говорит: "Книги? Знаю фамилии авторов, которых вы мне назвали, но сам никогда не читал. Я вообще книг не читаю." Речь шла об американских классиках. И так многие. :-)
  #6  
Старый 29.10.2003, 04:31
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это как в анекдоте: у свещяника на парти спросили: "А, есть ли Бог?" и он ответил "Давайте не будем говорить о работе.". Как не странно, но мне попадались американцы, с которыми можно говорить о книгах. Во всяком случае можно о фильмах или одна из либимых тем: разница (хоть какая) между отдельными Штатами или сравнение с Канадой, последнее не советую). Еще можно о отдельных меньшинствах распросить, например о индейцах или о амниш (может не правильно написала).
  #7  
Старый 29.10.2003, 06:13
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию амиш.. про индейцев не советовала бы.

омплекс вины.. лучше про погоду, про то как кто проводит свободное время - про хобби, спросить про семью, хобби детей, если есть, про то, где и как отдыхает, куда ездил, где понравилось. Это нейтральные и обычно приятно располагающие темы.Говорить можно долго и приводит в хорошее расположение духа. Если у кого-то хобби - лодки, к примеру, или теннис - копать глубже в этом направлении. Не промахнетесь.
  #8  
Старый 25.10.2003, 18:39
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разговаривайте про погоду и про местные традиции. Им же интересно .


Оля
  #9  
Старый 26.10.2003, 06:53
настурция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно спросить где живут, в городе или за городом и как им нравится больше. Как проводят отпуск и вообще свободное время. У женщин можно какие-нибудь рецептики выпечки спросить ( я до сих пор хожу хвостиком за сослуживицей, которая печёт обалденные пироги с черникой - лёгкие и воздушные)Женщинам можно пожаловаться на мужиков (они везде одинаковы) с вами полностью согласятся, а с мужчинам лучше не говорить вообще, а то я недавно ляпнула, что помидоры и картофель принадлежат к одному семейству, так пол оффиса долго смеялась, теперь мне все должны по шоколадке за ликбез.
  #10  
Старый 28.10.2003, 06:41
Настроение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Сударыня, а Вы уже работаете? Давно? Кем, если не секрет? А то мне и хочется и колется - все кажется что дите еще слишком маленькое...

Наташа и Алиска (24.09.02)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger