Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.09.2007, 20:31
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не, это все-таки что-то ненормальное

у меня один раз, в 10 лет были Но чтоб по многу раз ребенок из школы вшей приносил?!

Рыбка, может у вас там в классе кому-то их не выводят? С учительницей бы поговорить...и в голове у нее посмотреть))
  #2  
Старый 04.09.2007, 20:31
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я никогда не тряслась, думала, что вшей уже вообще в природе не существует, а проверяют для вида, типа так полагается
  #3  
Старый 04.09.2007, 20:49
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО, скорее не ребенок второй раз подхватил, а просто первый раз недолечили. У моей так было-вроде все прошло, а через недели три-смотрю-опять они тут Прилипчивая гадость
  #4  
Старый 04.09.2007, 23:22
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В Европе и объясняют

Что дело не в антисанитарии, вернее - не только в ней. Специальные брошюры раздают во время вспышек.
Насчет научного объяснения, почему глобально - не, не волоку. Хотя может этому и есть научное (или квази-научное) объяснение, как той же тотальной грязи на родине (читала нечто занимательное про особенность почвы и ее эррозию в России, прониклась).
  #5  
Старый 04.09.2007, 23:27
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о! так понятно

потому что аргументированно объяснить офигенную грязь в россии и многовато вшей в европе не получается...

довелось тут убираться в доме в швеции (надо было съезжать и перед этим убрать). Там не убирались 2 недели. У меня дома в москве от такого уже клубы дикие пыли были бы и грядки на полу. Там - ну чуть-чуть пыли под кроватями и немного сероватый пол на кухне (при собаке, бегавшей с улицв и обратно постоянно!без всякого мытья лап!). Аномалия какая-то в россии.
  #6  
Старый 05.09.2007, 00:11
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а как недолечили?Сидят они у меня по часу с этой гадостю на голове.в пакетике.я тоже.всё бельё снимается и стирается на 90 градусах.
Гнид таскаю,хотя их как правило ну ОЧЕНЬ мало.Я как правило,нахожу их в момент только самого начала их размножения.Я сижу часами ,перебираю ,можно сказать,по волосинке.
отпускаю их только тогда,когда могу уверенно сказать на 99%,что головы чистые.
В последний раз это было больше пол года назад.Так что тут о недолечении не разговор.Тут свежеприобретённые.
Но я главное выяснила.У них свой инкубационный период есть.А то я ж подумала,первый день в школе или бассейне и они сразу зацепили,ну а вши уже успели пару гнид посадить.Но оказалось,что не всё так быстро.
Меня эти вши и не пугают вовсе,просто мароки много.Когда и так работы хватает,все эти гегиенические добавки напрягают.Вчера сонную дочь до 12 ночи в пакете держала,ночью ездила искала открытую аптеку,что б этот лосьён купить.а то к утру б ещё боольше б стало.Ну и в кровати был бы шанс..............
  #7  
Старый 05.09.2007, 00:15
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не утешает,так как вшам волосы фиолетово,им кожа нужна и кровь.А гниду что б прилепить ,достаточно 1миллиметра волосины.А это быстро отростает.
Я бы выкрасила своих смело,но где гарантия,что поможет?
  #8  
Старый 05.09.2007, 00:17
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я грешу на чёрные волосы и их косички.Там поди проследи появление вшей.А когда уже увидишь,то пол класса заражено.
Хотя может это моё предвзятое мнение.
  #9  
Старый 05.09.2007, 00:26
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ох, я помню в 10 лет я лишилась длинных волос именно из-за вшей, которых у меня НЕ БЫЛО!!!

Меня перед пионерлагерем отправили на диспансеризацию, а там добрая тетенька-доктор мамам всех девочек с длинными волосами говорила "у вашей девочки вши, подстригите волосы и сделайте обработку". Чтобы, понятное дело, вожатым не трахаться с косичками по 3 часа каждое утро.

Мама моя сначала меня подстригла, а потом решила все таки проверить, есть ли у меня вши. Охуеть просто.
  #10  
Старый 05.09.2007, 00:29
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все впереди. Я в 13 лет принесла вшей. И лишай в 12 (-)

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger