Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 12.09.2007, 11:10
Tender
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1) это были не выводы, а вопрос (см.вопросительный знак)
2) вопрос о несоразмерной цене встает тогда, когда недостаточно средств. житие не по средствам - пускание пыли в глаза.
точка.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 12.09.2007, 11:35
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1)А, ну я просто не знала, что на свете есть люди, которые реально могут представить глобус с двумя географическими точками и всерьёз об этом спрашивают:-). 2) Вопрос о несоразмерной цене встаёт далеко не всегда, когда недостаточно средств. Он встаёт тогда, когда человек ищет сочетание цена-качество. А ищут такое сочетание практически все нормальные люди.
  #33  
Старый 12.09.2007, 15:33
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А! Вы в отель хотите! Я-то только в коттеджах в Финляндии отдыхала. В отелях там, честно говоря, не знаю чем заниматься. Ездить там особо некуда...
  #34  
Старый 12.09.2007, 15:58
Tender
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, мне тоже трудно представить, как живут люди без ЧЮ.
  #35  
Старый 12.09.2007, 16:49
Сибирячка Сибирячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 5
Сибирячка
По умолчанию

Tender, Вы прелесть)
Нет, мне на этом форуме уже в общем объясняли, что к чему, и про гламур, и про дискурс..8) Я, помнится, недальновидно спросила про гостиницы на западном побережье Италии..И после нескольких рекомендаций "недорогих отелей среднего класса" от 300 евро за ночь и выше, я позволила себе робко заметить, что это для меня очень дорого, мне с раздражением объяснили, что "надо быть культурным человеком" и жить в менее, чем 4 звездах - это себя не уважать и до бомжей опускаться....Я с тех пор с большим пиететом отношусь к "нашим" в Европе - во у кого культуры не меньше, чем у Гейтса, куда там этим не уважающим себя средненьким европейцам...
  #36  
Старый 12.09.2007, 17:11
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

каждому свое
кто-то в Италию едет, чтоб страну посмотреть, а кто-то - чтоб евроремонт в отеле оценить.
  #37  
Старый 12.09.2007, 20:45
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, я против машины, не могу столько времени на одном месте сидеть в одном положении, уж лучше в поезде, тем более нас много будет. Если на поезде, то куда лучше и быстрее ехать? В Леви далеко? Не ходят туда поезда? Куда напрямую можно доехать или все равно пересадки неизбежны?
Коттедж нужен где-ниубдь поближе к цивилизации, чтобы как-нибудь до магазина добраться, не на оленях же . Если мы без машины, то на чем и куда можно будет выбиаться? Какие-то экскурсии есть? Или коттедж в лесу и до цивилизации далеко?

А Тахко - это где? И что там интересного? А Санта Клаус как же??? Мы же из-за него, собссно, и едем с детьми...
  #38  
Старый 12.09.2007, 20:48
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #39  
Старый 12.09.2007, 21:14
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже не представляю по каким параметрам можно сравнить Сингапур и Финляндию , была и там и там, и опять очень хочу в Финляндию.
  #40  
Старый 12.09.2007, 21:16
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

умора - это значит высокие или низкие цены?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger