Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 28.10.2003, 22:43
думаю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Браво! Скажите, кем Вы работаете? ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 29.10.2003, 12:18
Ulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну до гармонии мне еще очень далеко, но мнение окружающих о моем внешнем виде меня уже перестало задевать. Кстати когда у меня не было денег, как же я грустнела в тряпичных магазинах. Я просто чувствовала себя человеком второго сорта, потому что я не могу купить, то что хочется. А потом появился выбор и я хожу по тем же магазинам и понимаю, что я не хочу этих вещей. Мне оно не надо. Т.е. я могу жить счастливо, не тратя денег на одежду, но у меня деньги есть. А вот ситуация когда и денег нет и человек счастлив – это высший пилотаж.
  #33  
Старый 29.10.2003, 16:09
Дашутка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО - это не от зарплаты зависит. Недавно на конфе 7ya девушка рассказывала, что при зарплате мужа в 500 долл (она не работает), она покупает себе сапожки не дешевле чем за 250 долл...как вам?
  #34  
Старый 30.10.2003, 16:31
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

профессиональная бездельница :-)
  #35  
Старый 30.10.2003, 17:11
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Статус нужен исключительно в России и исключительно в нашем светском обществе". Ну вот с этим не соглашусь. Итальянки на дизайнерских аксессуарах помешаны ещё сильнее, чем русские. Там даже в метро женщины ездят с сумочками Гуччи, причём настоящими! И американки. Вот уж кого бы не заподозрила. Мне казалось там всем плевать, что на себя одевать, главное чтоб дешево (такое мнение сложилось после общения с московскими американцами). Но после просмотра Sex and the city я своё мнение изменила. Оказывается, не так всё запущено! Керри с подружками сумочки носят Dior и Fendi :-).
  #36  
Старый 30.10.2003, 19:24
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я с подружками, как Вы говорите, лохушками :-) такие темы просто стараюсь деликатно в разговоре обходить. Если и скажет "о какая сумка! дорогая?" - отвечу что не помню, чтобы не провоцировать бессмысленную дискуссию о том, что за эти деньги можно было 10 почти таких же купить. Лучше мужиков обсудить, тут уж мы во мнениях точно сойдёмся. :-) :-) :-)
  #37  
Старый 30.10.2003, 19:31
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И пока встречают по одежке, а так будет видимо всегда, продажи тысячедолларовых сумочек, костюмов за 5 и часов за 20 тысяч будут только расти. Причём Россия далеко не на первом месте по доле рынка. Иностранцы, на словах пропагандирующие демократизм, на самом деле понтуются гораздо больше. :-) :-) :-)
  #38  
Старый 30.10.2003, 19:56
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не согласна. Керри с подружками- представительницы совершенно

определенной прослойки общества- все девушки имеют свой бизнес и довольно состоятельны. Кроме Керри, вот она как раз- жертва моды, спускающая все свои средства на обувь от Manolo Blahnik and Co.

И потом, это НЙ, а не Америка:-). Как Москва- это не Россия:-).
  #39  
Старый 31.10.2003, 17:59
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я тоже в общем думаю что речь только о продвинутых столичных жительницах идёт, независимо от страны. Я думаю, сельские жительницы где-нибудь в Оклахоме ровно столько же знают о значении дизайнерской сумочки в жизни женщины, сколько у нас крестьянки Тверской губернии. :-) :-) :-)
  #40  
Старый 31.10.2003, 19:35
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы в жизни не купила, не при какой зарплате. Я всё на детей трачу, мне на меня не остаётся . Всё думаю, вот дети вырастут, тогда-то уж я разгуляюсь )). Нет, забыла - на косметику и уход за кожей для себя не жалею. На одежду и сумки - жалко, потому что можно и недорого хорошо одеться и прекрасно выглядеть. Как я ))). Шутка.


Оля
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger