Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 06.11.2003, 11:52
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Всем привет! Что-то мы совсем скатились . Поднимаю топик. А так же поздравляю с наступающим праздником, вернее с возможностью на 1 день больше провести всей семьей вместе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 06.11.2003, 13:06
Алексия(35,2)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А он и не большой, просто больше по сравнению с прошлым пузом:-)

  #33  
Старый 06.11.2003, 13:16
Алексия(35,2)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня обе Б-ти ничто не помогает,но у меня копчик ломаный(+)

и загнут внутрь больше чем у нормальных людей( с несломанными копчиками)Поэтому Давление малыша на позвоночнимк гораздо сильнее и боль постоянная, просто когда сильнее, когда слабже.. Массаж не помогает, ослабляет боль немного, но только пока массажируешь.. А муж со своими переломанными в юности кистями дольше 5ти минут (да и то раз в неделю если просить не переставая) массажировать не может.. Не хотелось бы расстраивать, но у некоторых и после родов далеко не сразу проходит.. У меня вообще месяца до третьего продолжал болеть и мне многие говорили, что у них тоже после родов продолжал болеть (но не так долго как у меня) Массаж, только массаж.. Еще можно попросить расслабляющий и обезболивающий гель выписать.. Мне вот сеННя назначили.. Хочу попробовать..
  #34  
Старый 06.11.2003, 15:10
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и у меня только вторая беременность детенышем закончилась (( правда, выкидыш был на 6-7 неделе ((


Мария
  #35  
Старый 06.11.2003, 15:17
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется, что просто все больше и больше сосредотачиваются на предстоящем ...

у меня пару дней была проблема с инетом... а сегодня мы с сыном полдня шлялись - сначала по магазинам, нашли ему комбез на зиму, потом гуляли по парку, зашли на площадку, где Яха с удовольствием лазал и скатывался с горок... пришли домой после 5 часов прогулок с розовыми мордахами - что у меня, что у сына . а завтра уезжаем на пару дней на Истру... отрываться будем

Свет, я тебе платье после выходных верну, ладно? оно, увы, мне не подошло: как ты и предполагала, оно оказалось не совсем соразмерно ... но ничего, я вышла из положения. если тебе не к спеху, то я после выходных с тобой сохвонюсь, ладно?

девчата, не пропадайте! и вообще у меня предложение - давайте фотки повесим - все будет приятнее - знать как выглядит твой собеседник ))
обещаю на следующей неделе сделать хотя бы одну беремчатую .

пока! веселых выходных!!!

Мария
  #36  
Старый 06.11.2003, 17:03
Алексия(35,2)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы сеННя на приеме были(+)

Мне сказали, что мась растет хорошо и с ним все окей, показали личико, я даже рассмотрела, что у него носик скорей всего будет мой.. (У Данены папин- маленький), а еще смотрели как он сосет нижнюю губку, такой родной козявыч маленький :-) Расспросила я насчет заморозки пуповинной крови, оказывается это дело стоит СОВСЕМ НЕДЕШЕВО.. 2500 на Риниты, в долларах примерно 600 с лишним баксов.. Не знаю согласится ли муж на это дело.. да еще за год хранения 560 ринит, это около 140 долл. А ведь еще за роды платить,.Вобщем расстроилась я из-за этой цены... :-( Муж на два дня в командировку опять уехал.. А я вот пытаюсь сумку в роддом собрать и никак не могу вспомнить, что же мне на самом деле пригодилось в роддоме в прошлый раз.. А еще не могу тут найти касторки( для массажа кхм.. ээ промежности вобщем) и вообще чего-то на меня мандраж ужо напал такой неслабый.. Ну вот и полночь у нас, я спатеньки уползаю, всем спокойной ночки и хорошо отдохнуть на праздниках и выходных :-)
  #37  
Старый 06.11.2003, 22:46
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам что-то сегодня не спится,на улице темнота,на часах 00.40.Всех поздравляем с наступившим праздником))
Сегодня с мужем ругалась,он видите-ли считает,что мне в роддом надо будет заранее лечь,а я говорю,что сам пусть ложится если ему так хотса.Я не собираюсь там лежать и с ума сходить.Он похоже не петрит,что совсем не ясно когда родится малыш,и что я могу провести там не одну ночь.вот паразит((
  #38  
Старый 10.11.2003, 07:02
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну он не паразит, он просто волнуется. Я тоже волновалась

в первый раз и очень хотела заранее лечь в больницу, что и сделала. БОльше ни за что, никогда. Там такая атмосфера, что вообще родовая деятельность может затянуться. Там не тратишь энергии, не шевелишься (рядом все время кровать), мало ходишь. Дышишь чужими микробами. Аргументов против - вагон. Конечно, если у вас каких-нить показаний нехороших нет. У меня может они и есть, но я хитрая, я просто о них не знаю))
  #39  
Старый 10.11.2003, 07:53
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Привет А ты скажи мужу, что ему придется в роддом ездить каждый день, а до этого по пол дня тратить на выполнение твоих заказов , и все это неизвестно сколько времени может длиться. Ему самому спокойней будет, если ты под боком, дома . Кстати, ты уже выбрала то место, куда сдаваться будешь?
  #40  
Старый 10.11.2003, 08:14
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Как оторвались ? Делись впечатлениями .<br><br>Мы 7-го совершили семейную вылазку в IMAX на "Чудеса океана". Все бы ничего, только ради фильма в 1 час потеряли по часу на въезд и выезд в этот "Рамстор - Сити" (. Абсолютно по-дурацки организованно там движение. Теперь, наверное, не скоро захочется еще раз "насладиться" трехмерным видео.<br><br>ОФФ. Я надеюсь, что тебе все-таки удалось выглядеть достойно на том мероприятии. Мне платье абсолютно не к спеху, звони, когда тебе удобно будет. Единственно пожелание - встречаться мне удобнее с утра.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger