Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 04.11.2003, 18:07
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, в жестокости ли тут дело....У меня по молодости была даже такая романтическая мечта-выйти замуж за человека, который бы потом, встретив в том же ночном клубе старых знакомых, выглядел как счастливый в браке человек)) Настолько я была уверена, что так не бывает)) Надеюсь, что сейчас у меня как раз такой муж, но вот если быть абсолютно откровенной, то я бы не удивилась, если бы он, приехав в Россию, завалившись в ночной клуб и встретив там бывшую любовь, сказал ей, что жена-это жена, а любил-то я тебя. Это ведь как настольгия по молодости, кажется, что ты ее(его) любишь до сих пор,что нет никого такого родного и близкого. На самом деле ты тоскуешь по тому времени, когда, казалось, все были и счастливее, и моложе, и проблем не было как-будто, а если и были, то уже забылись. Но все же редко когда можно зайти дважды в одну реку
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 04.11.2003, 18:50
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно. Алена, вы просто по нормальным отношениям истосковались. Попробуйте представить на месте Б. любого другого мужчину, с которым вы, скажем, были ДО него и вам было хорошо. Как ощущения? Когда я думала, что мне не нужен никто, кроме мужа, представила такое и поняла, что ни от кого из предыдущих знакомых тоже бы пожалуй не отказалась :-)
  #33  
Старый 04.11.2003, 19:33
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию Dusty off... Это классно...

У меня до мужа была всего одна серьезная связь. И сейчас ни в какое сравнение не ставлю - секс там был не хуже, чем с мужем, НО характер, интеллект, романтизм, чувство юмора и ... проникновение в мое "Я", что ли... - ну ноль почти. И ОДНАКО! Хи-хи! Я с ним встретилась! Он у меня был под каблуком - теперь по каблуком у жены, дай бог им счастья.
Это я к чему. Дасти, то, что он Вам не пара по большому счету - еще одно подтверждение. Идите своим путем. Вы молодец. Желаю Вам счастья и уверена в этом. И здоровья деткам - все остальное будет просто отлично. Не так много Вас связывает с бывшим, как Вам, возможно, казалось в самые трудные дни.
  #34  
Старый 04.11.2003, 19:48
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, вы совершенно правы, на самом деле, тоже не люблю эта фраза, но знаю, почему она стала крылатой. :-) А смысл этой борьбы с кем-то или чем-то видимо заполучить объект любви. )
  #35  
Старый 04.11.2003, 19:59
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что вы хотите от этого Б.? Хочется переспать, так переспите (только предохраняться не забывайте). Или хочется серьезных отношений? Может стоит выяснить, чего хочет он? Выходя из клуба, быть может, он забывает о вашем существовании, а вы вздыхаете у телефона, номером которого он и не думает воспользоваться. Человек, который действительно к вам неравнодушен, не стал бы тяготиться чувством вины, а искал бы встречи. А этот... По-моему, вы сами повисли в неопределенности.
  #36  
Старый 04.11.2003, 21:06
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и как ощущения?

встретились - и как ощущения? у меня такие мысли возникали, когда я тоже страдала от недостатка секса - муж за лето "подсадил", а потом ушел, вот всякие мысли в голову и лезли...

Вам спасибо за добрые слова.
  #37  
Старый 04.11.2003, 22:25
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Цитирую

" И знаю ведь, что ему тоже не фиолетово, это всё и осложняет. Была б уверена, что ему до фени, так и жила бы себе припеваючи. Я так и думала, на самом деле, до встречи с ним. А там в глазах такое.. И целовал он так.."

Это вам так кажется, что ему не фиолетово, на самом деле ему действительно фиолетово. А глаза и я могу сделать и поцеловать со страстью и любовью тоже. Если мужчина влюблен, то нет для него преград, не будет он себя сдерживать, тем более если объект любви сама шаги на встречу делает.
Вы лучше не ходите в этот клуб больше, потому что следующая встреча может закончиться сексом,Ю после которого ой уйдет в сиреневый туман, а вам будет еще больнее и горше.
  #38  
Старый 04.11.2003, 22:54
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Ноль ощущений (сексуальных). Но дружеская симпатия есть. Может быть, все дело в том, что от недостатка секса я ПОКА не страдаю. ТЕПЕРЬ и Вы не страдаете? Отвыкли или ????? :-)
  #39  
Старый 04.11.2003, 23:17
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

те же слова на ум пришли. Причем несколько раз пришиваете назад и снова рубите!
  #40  
Старый 05.11.2003, 00:41
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

&gt; Вот в ночных клубах почему-то у всех старых <BR>
&gt; ойфрендов печаль в глазахНочные клубы-это <BR>
&gt; росто как какая-то заколдованная зона.Вечные <BR>
&gt; мысли:зачем я его дура бросила, он вечно твердит, <BR>
&gt; то свою нынешнюю не любит и любил только <BR>
&gt; меня...но тут главное помнить, что наступит <BR>
&gt; онедельник и все вернется на круги своя. <BR>
<BR>
Присоединяюсь. Встретилась со своим бывшим любовником на широкомасштабной клубной тусовке с большим количеством выпивки - выслушивала навязчивые объяснения в том, что любит только меня пожизненно, судьба, только позови и т.п. Расстались лет так 12 назад. В реале, т.е. в неподогретом виде - примерный семьянин, сосредоточенный на текущих проблемах, непрочь со мной по-дружески пообщаться, но не более. Правда, важная деталь - у него есть жена (детей нет). Но по смыслу таже фигня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger