Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 24.11.2003, 01:04
Dallen Dallen вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.10.2003
Сообщений: 58
Dallen
По умолчанию

Расскажу и свою.
С матерью (приемной) мы как-то были в ссоре, я жила с мужем в Москве, она в Подмосковье. Как-то вечером почувствовала, что надо ехать к матери, не хотела, думала будет скандал, но что-то очень сильно влекло, словно заставляло съездить. Поехала, поссорилась даже с мужем из-за этого. Когда приехала, узнала что мать с периотонитом, уже сутки проходила, врачи сказали еще сутки и умерла бы. Отец мягко говоря не очень трезвый, брат был в отъезде. Мать отвезли в больницу, все закончилось хорошо.
Вторая история. Свекровь за умерла за полгода до нашего с мужем бракосочетания. За могилой муж особо не следил, я поехала, решила невести порядок, попросила земли досыпать, оградку поставить. Ночью снилось что свекровь и ее мать сильно ругаются во сне, вроде чего побеспокоили, потом узнала, что накануне рабочии и приводили могилу в порядок.
Потом у нас с мужем детей долго не было. Пытались усыновить. Снится свекровь, как будто встречает меня у здания УВД по месту моей прописки (там надо получить бумажку при усыновлении) и говорит, мол зачем вам усыновлять, своих родите. Сразу после этого по инициативе мужа процесс усыновления был остановлен, последняя бумажка и был мой запрос в этот УВД. Наш ребенок родился через 1,5 года.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 24.11.2003, 01:10
Dallen Dallen вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.10.2003
Сообщений: 58
Dallen
По умолчанию

Третья история.
До замужества встречалась с одним мужчиной, официально он был женат, но с женой не жил, жил со мной в своей кватире. Накануне умерла его мать, я приезжала помочь убрать квартиру после похорон. Через несколько дней вижу ее во сне, приглашает домой, достает из шкафа коробку конфет, но меня не угощает, спрашивает почему мы с ее сыном не поженимся, я ответила, что его жена помешает. Через день бойфренд с бледным лицом говорит, что его тетка (сестра его матери) знает что мы с ним живем, ей покойная приснилась и сказала что теперь в ее доме другая женщина.
А отношения мои с тем мужчиной действительно разрушила его жена.
  #33  
Старый 24.11.2003, 13:37
Шульянская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) Мой младший тоже

(~1,5 года) когда начинает крутиться в коридоре, царапать ручонками замок и т.д. - значица папа на подходе Хотя... учитывая, что папа у нас приезжает примерно в одно и то же время вечером, может, малыш уже успевает соскучиться.
  #34  
Старый 24.11.2003, 13:52
------:), Мариночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это, прекрасная моя Безобразная Эльза, душа Вашей прабабушки с Вами общалась - это хорошо, значит ее душа охраняет Вас и сейчас. Счастья Вам!
  #35  
Старый 24.11.2003, 14:02
------:), Мариночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня сны тоже непростые. Перед смерью мамы (за неделю) снится сон: Я в церкви, посередине стоит огромная купель (2-3 метра в диаметре) в купели воды нет, стоит лавка обычная деревянная, очень простая на ней лежит Иисус Христос. Приснился Он мне таким, каким его описывают - черные кудрявые волосы до плеч, белая рубаха, стройный. А на лбу у него венчик как у покойникам на лоб одевают. И во сне я думаю: "Ведь Он должен воскреснуть, почему же он с венчиком и почему в купеле?" Вот такой сон, представляете? Правда я тогда не сразу поняла к чему это.
А еще я знаю, что если умершие родственники во сне дают советы к ним надо ОБЯЗАТЕЛЬНО прислушиваться. Удачи всем!
  #36  
Старый 24.11.2003, 16:23
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,и Вам всего наилучшего!!!)))))
  #37  
Старый 25.11.2003, 14:09
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень интересный топик.. У меня таких чудес не было, и похвастаться то нечем. Только вот хочу сказать, что в такие вещи верю и не нахожу их необычными.. Сама же стараюсь развивать свою интуицию и предугадывать некоторые важные события. Чаще всего это получается.
  #38  
Старый 26.11.2003, 15:34
Ninok Ninok вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 265
Ninok
По умолчанию Чуть сменю тему... Я снимала квартиру, телевизора у меня не было

да и не нужен он мне особо был. Молодая была, работала далеко, дома только ночевала, можно сказать... Т.е. несколько лет тишину в доме нарушал магнитофон да гости.


Мой тогдашний бойфренд на ДР подарил мне телевизор. Привез, поставил на столик, включил, настроил и ушел к машине, т.к. надо было куда-то по делам уезжать, я закрыла за ним дверь, вернулась на кровать. Сижу любуюсь телевизором, радуюсь, каналы переключаю. Квартира обычная, хрущевка, комната полупустая, напротив меня дверь открытая в прихожую, вдруг оттуда в меня летит что-то немаленькое, не долетая, грохается на пол около кровати, даже краску сковырнуло с пола. Смотрю, а это пластиковая планка от холодильника, длиной см 60см и шириной 15см, она сломалась когда-то и валялась во встроенном шкафу в коридоре, к-й естественно закрыт!

Я в оцепенении сижу на кровати, чувствую, как волосы шевелятся на голове Минут через 5 пришла в себя, чуть ли не босиком выскочила на балкон (а на дворе декабрь!). Парень мой сидит в машине, прогревает ее, я ору, как сумасшедшая: Вернись, у меня тут домовой разбушевался! Он, конечно, надо мной посмеялся и уехал, а я еще минут 5 боялась в комнату входить


Потом мой веселый домовой несколько раз еще веселился То маме не давал коробки задвинуть в шкаф: она и рукой проверяла, что нет на полке ничего, ставит коробки, а они обратно выезжают

Потом одному товарисчу намекал, чтобы выпроваживался он из квартиры Он утром встает, а носки аккуратно на коврике у входной двери лежат. Ну не мог же трезвый человек, раздеваясь, пойти в коридор и положить там свои носки (остальная одежда была рядом с кроватью на стуле ))

Но, в принципе, он был добрым домовым, сильно никого не обижал!

Ninok & Iriska (АВГУСТЯТА-2002)
  #39  
Старый 27.11.2003, 12:08
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 10 лет назад я была еще не замужем и сильно и безответно

влюблена в одного типа. Это продолжалось долго. Вообще то я человек сдержанный. Это для полноты картины. В то время на почве постоянных размышлений любит-не любит увлеклась я гаданием на картах. меня учила одна подруга, которая также мне объяснила что, когда гадаешь надо не столько смотреть на общепринятое значение карт (хотя и это тоже), но и прислушиваться к своим ощущениям, интуиции и образам возникающим у тебя в сознании. У меня не было и нет слепой веры в свою интуицию или "исключительность" - сейчас я вообще даже забыла как надо гадать :-) и часто не слушаю свою интуицию.

У меня была близкая подруга, которая тоже сильно влюбилась в одного парня. И вот, он как то уехал на целый месяц в Питер. В день его отъезда (а товарищ он пунктуальный, и у него были важные дела в Питере) она пришла ко мне и попросила погадать. Я разложила карты и сосредоточилась на своих ощущениях. И у меня в голове возник очень навязчивый образ этого парня, стоящего перед закрытой дверью комнаты моей подруги. Это не было видение - скорее мысль отом, что он сейчас - у ее дверей (она жила в общаге). Я сказала со смехом подруге, что 100% ее парень сегодня никуда не уехал и вернулся туда где она живет. она естественно не поверила - а когда приехала домой - увидела его ждущего ее около двери!

Моя подруга конечно была очень впечатлена - не было никаких оснований думать что он не уедет (он опоздал на поезд).
  #40  
Старый 27.11.2003, 14:42
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нинок, ну надо же! А я думала, что ты очень серьезная, строгая, деловая, практичная и не веришь в домовых и прочую мистику ))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger