Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 10.11.2003, 21:27
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Один раз девушка застеснялась моего сына когда ему было 5 лет в раздевалке. И даже пыталась меня отчитать. Как я ей тогда не нагрубила не знаю. Что-то вежливое промямлила. Да ну прям, буду я одного ребенка отправлять в мужскую раздевалку. Но деток постарше конечно лучше не водить. Хотя у нас водят семилеток. Ну и что, если мать ведет она знает , что делает. Значит у них в семье это норма. Ее проблемы то есть
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 10.11.2003, 21:36
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию примерно так

все тогда и делали, мальчик отвернулся и смотрел в угол, все быстро одевались, маскируясь полотенцами.
  #33  
Старый 10.11.2003, 22:33
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, 10-летний мальчик более чем в состоянии пойти сам в мужскую раздевалку и переодеться. Я, честно говоря, даже не представляю, как 10-летний парень согласился пойти с мамашей в женскую! Мой Ароха бы согласился раньше чтобы ему зуб без наркоза выдрали прежде чем согласиться пойти в женскую раздевалку!


Оля
  #34  
Старый 10.11.2003, 22:47
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любимая тема у меня прямо ) Так вот про мальчиков лет м-м-м, а не важно, есть и в 5 лет такие мальчики, рядом с которыми раздеваться не хотелось бы. ОК, я старая швабра, и как-нибудь переживу. Но у меня девочка. И она со мной раздевается в раздевалке и ходит в душ до и после бассейна. И вот, как сейчас помню, в прошлом году занятия у детей были в самом простецком бассейне. Группы разновозрастные, скорее по физическим параметрам подобранные. Девочка у меня крошечного размера и первый год занятий, поэтому в группе была с мальчиками, которые прилично помладше. В итоге в женскую раздевалку мама приводит мальчика неопределенного возраста (думаю, лет 6 ему), но размером не меньше моей восьмилетней дочери. А девочки в 7-8 лет, если кто не знает, очень даже стеснительны и хорошо понимают про беганье голышом перед мальчиками. Короче, моя под полотенцем мучительно переоделась, но обошлось. А из бассейна вышла в душ, разделась там, моется и этот парниша тоже туда, а куда ему еще? Девчонка вся зажалась, когда мы их одевали, я маму мальчика спросила, не кажется ли ей, что как-то можно это все иначе организовать (в мужской раздевалке тренер следит за переодеванием и поведением группы, так что угрозы особо никакой). А жизнерадостная мама мне говорит, мол, не волнуйтесь, ЕМУ все равно. Минут 5 пришлось объяснять, что я не о нем вообще-то волнуюсь ) про то, что я вижу, как этот ребенок себя ведет и насколько ему не все равно я вообще и заикнуться побоялась, потому что мама была в озверении. Вероятно, она была солидарна с Вами )

Но надо отдать должное этой маме, когда на следующее занятие, пока она в коридоре говорила с тренером, ее одетый ребенок начал забегать в женскую раздевалку, стороить рожи голым теткам и противно хихикать, она, видимо, что-то просекла и больше я эту семью не видела )
  #35  
Старый 10.11.2003, 22:56
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, такая ситуация ненормальна. Только почему Вы говорите про "выйти из душа"? В душ-то он тоже, небось, пойдет, милый ребенок ( Тем более, лет 10, блин, не, я бы с администрацией отношения выясняла.
  #36  
Старый 10.11.2003, 22:59
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это, кстати, да, если говорить только о своих ощущениях ) (-)
  #37  
Старый 10.11.2003, 23:01
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тем не менее, согласитесь,Оль, что водить 10-летнего мальчика в женскую раздевалку - нормальному человеку в голову не придет.
Не надо только говорить, что в таких-то странах все вместе ходят голыми в баню. Потому что в этом случае действуют несколько иные этические нормы - все ходят голымии никого это не смущает. И раздевалка ОБЩАЯ, а не женская. А водить мальчика пубертатного возраста в женскую раздевалку (т.е. для людей его пола не предназначенную)- в этом присутствует некий элемент психологической кастрации.
Поэтому я бы на месте мамы мальчика, если бы мне было страшно отпускать его в мужскую раздевалку, нашла бы себе клуб с более подходящими условиями для посещений с ребенком.
  #38  
Старый 10.11.2003, 23:24
Ка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию к вопросу о разд. и общих раздевалках

Я ходила в бассейн в Америке и в фитнес-клаб в Канаде. Сразу замечу, что удовольствие не из дешевых, даже дорогих. И раздевалки были то что вы называте *общими* - без кабинок отдельных. Хотя все остальное обставлено стильно, дерев. шкафчики, все чисто и ново,ковры, сверкающие зеркала, гели, лаки и фены и все супер. Души действительно все закрытые как кабинки , а большая джакузи - общая, там предполагается сидеть голыми ( о,ужас! :-)) Я еще не видела *разедельных* раздевалок в фитнесс-клабах, надо будет еще сходить в другую сеть.

Но 10-летнего мальчика туда вряд ли бы пустили. :-)

А раздельные раздевалки я здесь видела только на территории открытых летних бассейнов.

А как называется клуб куда вы ходите, где есть *раздельные* раздевалки, может у нас тоже такой есть, если это сеть?
  #39  
Старый 10.11.2003, 23:28
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Так по-моему и в 5 лет равно неприятно раздеваться при чужих. А в 5 далеко не каждого мальчика отправишь одного. И если в данном случае 10 лет, возможно, мама перестраховывается (хотя, как ты знаешь со своим же Ароном бывают настолько рассеянные, что не всех и в 10 риснешь отпустить), то от того, что ему было бы 5, ситуация ничем бы не изменилась...
  #40  
Старый 10.11.2003, 23:30
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж, мамы мальчиков согласятся, а мамы девочек и будущие мамы подумают чуть-чуть и ЕЩЕ КАК СОГЛАСЯТСЯ!!! ... мне рассказывали, сколько извращенцев в муж. раздевалках даже самых дорогих фитнесс-центрах!!(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger