Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 14.11.2003, 10:43
Чика Чика вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.08.2003
Сообщений: 114
Чика
По умолчанию

Примерно так я и предполагала,т.е. надо постоянно быть на стрёме..:-(
И потом,ведь мужчина может и не собирался Вас бросать,просто он "успокоился" (всё стабильно),а тут Вы берете и кидаете его..
Как Вы улавливаете разницу?:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 14.11.2003, 10:53
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да никак, просто всё само так получается, да и не большой опыт именно такого развития отношений у меня. На счет стрема.. вот уж не знаю, да-нет наверное, просто каждый живет своей жизнью (ну во всяком случае кроме мужчины у меня множество ещё интересов, ну и поклонник как бы тоже он не единственный) и соответственно развиваются события, тухнет интерес и цепной реакцией переключается мой интерес с него на что-то другое. Вот так, наверное.
  #33  
Старый 14.11.2003, 11:00
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. не было и сомнений
2. удивили, во всяком случае мне почему-то попадались только мужчины собственники
3. А если ещё не было секса, ну допустим Вы в первый раз с ней на свидании. Она всем хороша, но вот с сексом пока не сложилось (возможности не было - места), что вас склоняет к мысли: я её хочу..?
  #34  
Старый 14.11.2003, 11:08
женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как бросаю? Да сейчас никак не бросаю, за то время пока я нахожусь в браке у меня не было других мужчин... Не было в том смысле, что не спала ни с кем кроме мужа, но есть мужчины, которые мне нравятся и я знаю, что нравлюсь им, но начинаю делать все те же ошибки, и, как мне кажется, интерес начинает угасать...
Читаю и понимаю, что я знаю свою проблему, но понимаю так же то, что я не справлюсь с ней. То ли характера не хватает, то ли еще чего-нибудь... Вот, думаю, плюну на него, а потом начинаю осознавать, что второго ТАКОГО у меня не будет.
Дело в том, что для меня все мужчины очень разные, они ведут себя по-разному, они добиваются женщины и ухаживают по-разному... И мне это безумно интересно... Я не могу наплевать на одного, успокоив себя тем, что таких будет еще тысяча... Для меня каждый из них, как единственный и неповторимый.... (Это касается мужчин, которые мне нравятся).
Для меня и секс сам по себе ничего не значит.
Понимаю, что все время хочу новых мужчин..., мне интересно как это будет происходить в первый, во второй раз.... Мне интересно, как он будет себя вести...
И еще, мне всегда нравились умные, интерсные мужчины и обязательно с сильным характером.
Сейчас вот анализирую, какие все-таки мне нравились и, получается, что это уверенные в себе, нахальные, неординарные мужчины..., мужчины, которые на три головы выше меня во всем....
Я готова их слушаться, им подчиняться...
Хм..,надолго ли меня хватило бы?
Ведь всегда была уверенна, что я лидер по натуре, а тут говорю о том, что хочу подчиняться...

М-да, раздвоение личности происходит, шизофрения какая-то...
  #35  
Старый 14.11.2003, 11:31
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Я хочу всех более-менее не страшных и не снобистких (типа мол я такая крутая), но надо сказать, что какой-то страсти не испытываю. Потом я уже оцениваю стоит ли овчинка выделки.
  #36  
Старый 14.11.2003, 11:53
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Вы часом не Водолей? Как про меня все написано...

Удачи!

Алена
  #37  
Старый 14.11.2003, 11:56
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ЛЮБОФФ?!

Вот, блин, какие же мужчины и женщины разные!!! Нее, Хочу - это дело позитивное и я сама падкая на этот глагол, НО чувство влюбленности как правило обязательно присутствует, хотя бы до выяснение выделки! :-)

Не уже ли мужчины и в правду так примитивны? Хотя что я удивляюсь у меня сын в 3!!!! года говорит: мама, я когда вырасту как папа можно буду курить?..
Да -пожалуйста, только вырасти сначала..
А когда вырасту можно буду пиво пить?
да без вопросов..
Это хорошо мамочка, а ещё я с Аней (его ровесница) целоваться буду лежа, да?
о! сын! иди к папе..:-D
рассказываю мамочкам во дворе, у них дочки, так вот в 3 года они все мечтают что выйдут за муж за моего Дана и нарожают детей.

Значит что и требовалось доказать - Природа.. :-D

Что-то я от темы урулила.. так поделитесь какая овчинка выделки стоит?! ну в вашем понимании, КАКАЯ она эта Достойная женщина? чем цепляет, короче? техникой секса что ли (ну раз в памяти всплывает только голый трах)?
  #38  
Старый 14.11.2003, 12:15
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Я просто всех люблю).
А овчинка скорее не от женщины зависит, а от конкретной ситуации (по крайней мере для меня). Сколько у меня партнеров на данный момент, какие они и стоит ли ради этой женщины жертвовать своим временем, и др. ресурсами.
А цепляют все своими индивидуальностями (зуб кривой, родинка, блядсвто в глазах...) у каждлого свое, но икогда не наиграннное (это всегда раздражает и я это чувствую очень хорошо).
  #39  
Старый 14.11.2003, 13:00
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне кажется, что

просто нравиться мужчинам, всем подряд, это совсем не нужно. То есть я считаю, что они вправе тебя оценить как минимум внешне(фигура, лицо, кожа, волосы, стиль, умение себя вести и пр), но нравиться хочется исключительно тем, кто нравится тебе(мое мнение).
И конечно к каждому нужно с индивидуальным подходом. Кого-то будет привлекать твое ночное исчезноевение( к художнику, например, который рисует твой портрет в свободное от работы время)и ты вся такая "нарасхват" утонченная и модельная с вечно занятым мобильником и цветком в волосах, а кого-то привлечет белая скатерть, голубцы со сметаной, здоровый румянец на щеках и мордаха пряником.
Считаю, что женщина должна быть очень хорошей актрисой. Потом от нее должен идти(если можно так сказать) позитив. Потом она должна быть приятной как на ощупь, так и в общении. От нее должно "пахнуть" сексом, даже если она в монашеском одеянии. Она должна быть непредсказуемой. Обязательно носить каблуки и подчеркивающую достоинства фигуры одежду. Макияж натуральный. Волосы предпочтительно длинные. Пластика очень важна(походка от бедра и пр., каждый жест должен быть продуман до мелочей(как поправляет волосы, как опрокидывает голову, как улыбается и пр). Голос приятный, успокаивающий.
И еще очень важно настроиться с мужчиной на одну волну, чувствовать его, угадывать его желания и делать так, чтобы он угадывал твои.
  #40  
Старый 14.11.2003, 13:03
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клинтон, это ж обычно присуще молодым мальчикам лет до 25 (ну такие лямуры разводить имеется ввиду, так ведь ни какого здоровья не хватит!)- или я заблуждаюсь? (ну просто мне кажется, что Вы не мальчик уже, даже не знаю почему)? А жена есть? И как она на такую активную деятельность смотрит? А вы с форумскими девушками встречались (любопытство - не порок, правда?), имен только не надо, а то вдруг вас разберет хвастаться :-), просто интерес, ведь многие задаются вопросом что может делать НАСТОЯЩИЙ мужик на женском форуме (и не пишите ради бога что он не женский, я уже в курсе :-) ), а оказывается всё куда банальнее: ответил пару раз 2-мя предложениями по теме, рядом мыло прикрепил и всё! на ловца и зверь бежит, так что ли?

А на счет естественности: с вами заигрывают? флиртуют? - это всё межполовая игра, так что не надо так уж принимать это слово в штыки, оно вовсе не такое уж и отрицательное, просто кто-то умеет это делать хорошо, а кто-то плохо, ну или на ваш взгляд плохо. То есть каждая женщина она индивидуальна
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger