Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 17.11.2003, 11:54
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем? ) В плане экономии что-ли? Я планирую лет эдак до 10 детским стирать, все равно же детские вещи отдельно стираются от взрослых .

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 17.11.2003, 12:02
Солнышка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, почему экономии..Так, интересно просто:-)

Солнышка и ЯроСлавкин 17.04.03
  #33  
Старый 17.11.2003, 12:31
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только моей свекрови эту ссылочку не давай, пожалуйста :-) :-). А то мне на другом форуме посоветовали её к свекропатологу сводить, я точно сведу :-).

Многие известные мне дети начали сидеть в 8 месяцев, и я считаю, что это абсолютно нормально. Дебилов среди них точно не просматривается :-).

Кстати, твой деть совсем не сидит, даже в подушках? Моя сидит, если в коляске поставить спинку вертикально. Правда, сползает довольно быстро. Ну и садиться сама не умеет абсолютно. Это муторно, конечно, одевать её тяжело, ну и вообще, дети дольше играют самостоятельно, когда научаются сидеть.

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)
  #34  
Старый 17.11.2003, 13:02
Апрелька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы тоже ещё не сидим

Да ладно, фигня всё это! Каждый пупс по-своему развивается.Я уже теперь в этом убедилась.Да, есть какие-то нормы, но я думаю, что если наши малыши в 8 сидеть не будут, то ничего страшного не произойдёт, не тащить же их сразу к врачу.Да и вообще, где и кто написал как должно всё быть?!Я конечно немного тоже переживаю по этому поводу, просто не хочется, чтоб от сверстников не отставал!А так, мы уже научились позать(почти как взрослые) и в кроватке, цепляясь за верх, встаём на колени.Теперь только глаз да глаз!
  #35  
Старый 17.11.2003, 13:59
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, мне только ЖЖ

еще не хватает

кроме сына, работы, семьи и обязательных тусовочных мероприятий.
  #36  
Старый 17.11.2003, 14:17
Солнышка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, ну в коляске сидит, конечно, и в стульчике. но там ведь опора есть, напрягаться не надо - плюхнулся и все - разве это сидение?:-(

Солнышка и ЯроСлавкин 17.04.03
  #37  
Старый 17.11.2003, 16:15
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы уже в коляске сидим с удовольствием.

У нас была такая вставка в коляску, типа корытце. Мы ее 2 дня назад достали. Теперь в ней только спим на балконе. И теперь на улице, когда ребенок бодрствует, поднимаем спинку (у нас трансформер) и дите глядит на мир ).

Правда в нашей зимней Арктике это немного неудобно (в этом смысле завидую Яшиной и Коньке, и них всегда лето), но все-равно нравится .

И дома сидим. Правда падаем через пять минут, но сидим же ), вот сами пока не садимся, надо сажать .

Стоим, держась за кроватку, минут по 10, но надо следить за процессом, дабы зубами не ударилась об бортик (

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #38  
Старый 17.11.2003, 16:33
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я на прошлой неделе вынула из коляски "корытце"-переноску и вставила матрасик с ремнями безопасности. А то Маська совсем уже отказывалась лежать в коляске. А теперь она ездит в полусидячем положении (у нас три положения спинки). Без переноски она разваливается очень вольготно, забрасывает ноги на бортики коляски. Прохожие просто хохочут, когда видят, как она ездит в такой позе
  #39  
Старый 17.11.2003, 16:39
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что если ребенок не аллергик, то надо детским порошком стирать лет до двух-трех. С большим ребенком, мне кажется, замучаешься постоянно стирать ребенку отдельно. Гораздо удобнее кидать вещи в общую корзину с грязным бельем.

Я первые два месяца стирала американским средством Dreft, она здесь дорогущее. А потом перешла на тоже детские, но попроще, местного производства. Особой разницы не заметила, только в цене. А вот российский Аистенок, которым мы в Москве стирали, ни фига не отстирывал. Или это у моих свекров стиральная машина не та (сестра мужа говорит, что машина плохая, а свекровь - что порошок)? Все, что там не отстирали, отстиралось здесь за один раз.
  #40  
Старый 17.11.2003, 16:41
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже раскидываемся, насколько это возможно в наших одежах ). И опять вспоминаю лето, бодик, да носочки, ляпооота )

А у нас бабушка через день гуляет с самого рождения с 17 до 19, а я могу посидеть в Инете, поболтать с подружками по телефону, приготовить ужин, да просто побалдеть ).

А завтра папа должен отсканить свежие фотки, покажемся.

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger