Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 18.11.2003, 20:22
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Наташенька, мы тоже поздравляем Вас с Днем Рожденья!

Примите наши искренние поздравления с первым юбилеем! Желаем Вам здоровья, здоровья и еще раз здоровья! А малышка твоя большая красавица! Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 18.11.2003, 20:29
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Докладываю, все фотографии подоробно просмотрены и обсуждены Юли

Ее возгласы по большей части относятся к Николь! Такие эмоциональные, что даже я, родная мать, перевести не могу. А вообщем, мы очень очень рады за тебя, что ты съездила отдохнула, что Вы были вместе в таком волшебном месте...(не плохая рифма..)Очень понравилась фотография Николь, где она вполоборота около бассейна. Сохранить почему-то не смогла, попробуу еще раз. Рада за тебя, что ты испытала такие грандиозные эмоции в полете, надеемся, что они созранятся в твоей памяти подольше...и ты будешь с такой же высоты смотреть на наши повседневные "недоразумения"...Итожу - нам понравилось ВСЕ, мы скучали без Вас, и ждем новых общений! Цалуем! Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #33  
Старый 18.11.2003, 20:34
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Оль, все забываю спросить..А как Вы с ними ( в смысле

ненашими) общаетесь? очень я озадачена, неужели ты владеешь языком "хунь-мунь"? Я, кстати зеленый чай тоже уважаю, могу пить чайниками, только худобы я от него не замечаю, может быть потому, что по-русски пью его не "впустую"? А мне , честно говоря, нравится такие праздники "кучами",гораздо интереснее, чем цивильно за столом. ПЫ.СЫ. твои фотографии с Владом в прошлом топике обалденные (особенно ты в профиль). Кстати, мы тоже озаботились мотоциклом на год.Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #34  
Старый 18.11.2003, 21:00
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

До чего же красавица Даночка:-) Прелесть просто - вся в бантиках такая:-) Пирожок праздничный оччень аппетитно смотрится:-)
  #35  
Старый 18.11.2003, 21:03
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Фоторепортаж шикарный просто! Все фотки с удовольствием посмотрела и все комментарии прочитала. Ты, Наташ, выглядишь как всегда отлично, Ника - красавица в локонах:-) Видно отдых был супер. Надо мужа сгоношить куда-нить поехать в теплые края:-)
  #36  
Старый 18.11.2003, 21:59
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо :-)

  #37  
Старый 18.11.2003, 23:03
Ефсюша (бывш. Ксюша)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну поздравляю!

Молодцы! Знатно отдохнули:-)! Я прочитала, посмотрела, как сама там побывала:-) Спасибо за фотки. Мои любимые - ты с Никосей, где ты кверх ногами, Ника с кокосом, который ей вместо фигового листочка, и ты, такая вся кокетливая в шортиках под фонариком на заборе:-) Прям девочка:-) Остальные фотки тоже супер! А Макс разве с вами не летал? Чего-то его не видно... Я несколько дней не заглядывала в форум, а ты уже и на Кубу успела сгонять:-)
  #38  
Старый 18.11.2003, 23:08
Ефсюша (бывш. Ксюша)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лучик света:-)

Девочка лучезарная какая:-) Глазки светятся просто, красивая девочка! И умница, как пирог свой именинный поедает:-)!
  #39  
Старый 18.11.2003, 23:29
Ефсюша (бывш. Ксюша)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В ожидании...

Ой, хоть валерианку пей! Два года (!!!) не видела свою мамочку! Готовлюсь вся... Эх не верится даже, что в пятницу ее увижу. Интересно, у кого из нас с ней сердечный приступ будет и кто больше будет плкакть от счастья:-)?
  #40  
Старый 19.11.2003, 02:44
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Общаемся кто как. я например ЗАПРОСТО, слово на местном, слово на английском, и пару жестов и ВСЕ все дела решены Муж проф. переводчик, у него с языками дружба и любовь. я его видимо и выбрала, чтобы себя компенсировать.
Про зеленый чай я думаю так, иуи же помимо чая очень жарко, видимо его пьешь, а потом с потом и всем остальным вся гадость выходит да и пить его пьют не ак чай, а как мы например сок, воду, или пред едой пропустят " минзурочку" - говорю так потому, что стаканчики как наши рюмочки мааааленькие.
Про фотографии спасибо, ГЫЫ это в защиту моего комплекса про ПРОФИЛЬ??? Мой шнобель это просто мой огромный комплекс(( вот ждем что у Влада выростет
Праздники скопом идут лучше, но только одно НО! надо весь праздник пронизать какой-то идеей празднования. Т е нужно как-то развлекать гостей, иначе все по углам расползуться. А стол в этом плане обхединяет, можно за соседом поухаживать, можно в тарелку упасть и под столом ногами по барышне напротив пошерудить)))) ( шучу).
Мы посмотрели еще и машинку такого же типа. если все сложится то в это воскресенье купим. если интересно и купим то прилеплю фотки и расскажу о ней. правда она ОГРОМНАЯЯЯЯЯЯЯ....... если ее не будет то купим мотоцикл.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger