Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 19.11.2003, 13:14
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не расстраивайтесь!

ой, ну а чего вы хотели от такой творческой личности???
Может, чтоб просто получше другие связи скрывал? для вас это абсолютно неприемлимо? даже ДО брака?
В общем, вы молодец, ну а жизнь непременно дальше другой интересной стороной повернется!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 19.11.2003, 13:17
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот видите, уже не "просто жить" получается? ;-)
не, я, пока у меня все было хорошо (или я так думала) очень редко сюда заглядывала! Это я тому, что лучше ничему такому не учиться...
Хотя, кто знает, где истина.
  #33  
Старый 19.11.2003, 13:29
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вообще думать и анализировать для меня входит в понятие "Жить"

Я предпочитаю знать не только то, что необходимо мне прямо сейчас, но опыта на всякий случай поднабраться. Кроме того, мне люди интересны, со всеми их заморочками.
  #34  
Старый 19.11.2003, 13:33
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прикольно, мне очень понравилось да, весело и легко мужичкам
  #35  
Старый 19.11.2003, 13:36
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ...и должно быть хоть немного чувство юмора)

  #36  
Старый 19.11.2003, 13:41
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про женщин постарше;)

Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом "О чем ты сейчас думал, милый?" Потому что ей просто наплевать, что вы думаете.
Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов Мартини в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома.
Женщина постарше может днем пользоваться ярко-красной помадой и не выглядеть так, словно она только что залезала в банку с вареньем.
Это не относится к молоденькой девице.
Женщины постарше бегают быстрей, потому что всегда носят удобную обувь.
Женщина постарше более честна. Она назовет вас "идиотом", если вы только ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет так из-за страха вас потерять.
Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг что из вас двоих кто-то один должен срочно жениться. Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будeте последний, кто об этом узнает...
Женщина постарше всегда имеет работу, на которой ей уже полагается медицинская страховка, включающая услуги дантиста.
Молоденькая ничем не поможет вам, когда ваши зубы пострадают от игры в хокей.·
Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы "ее используете". Она просто использует вас.
Женщина постарше просто позвонит вам и спросит, когда вам удобно с ней встретиться, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у телефона, когда ей позвоните вы.
Женщина постарше умеет готовить. Молоденькая знает телефон заказа пиццы в заведении за углом.
Женщина постарше представит вас всем своим подругам. Молоденькая будет прятать вас от них, чтобы в голове у вас не появились мысли о...
Женщина постарше всегда имеет отменную коллекцию роскошного нижнего белья, оставшуюся ей от прежних любовников. Молоденькие вообще
редко носят белье, что практически исключает возможность стриптиза.
Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется сознаваться ей в афере на стороне, посколько черт-знает-как, но она всегда сама об этом уже знает.
Женщина постарше обладает чувством собственного достоинства, поэтому никогда не устроят истерики в общественном месте.
Женщина постарше имеет много подруг, из которых большинство тоже захочет с вами переспать.
Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы "украли ее лучшие годы", потому что их до вас уже украл кто-то другой.
  #37  
Старый 19.11.2003, 15:48
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Вообще я считала, что ему можно доверять. Он много говорил о потребности в одиночестве и все такое. Меня многое не устраивало на самом деле. Я была отдельно, его жизнь - отдельно - друзья, работа, знакомые и проч. Типа это его прошлое, и он не хочет, чтобы мы соприкоснулись...У нас разные ритмы, он соскучивается за пять дней так. как я за час. В общем, он испугался, что все обернется серьезно, а он только-только развелся. Может, ему сто лет потребуется, чтобы осознать, что одиночество - не самая лучшая вещь. Я тороплюсь, конечно, я вечно предвосхищаю события, что есть, то есть. Просто было ощущение, что я не нужна, и все. "Творческая личность" - по образованию технарь :-) К тому же Козерог, говорит, что слишком серьезно все воспринимает, ну и заморочек куча. Меня такой финал не устраивает - я хочу либо сама в нем разочароваться и кинуть не потому, что он довел своим поведением, а потому что я так решила :-) либо из этого что-то путное сделать. Вот так. Так что это еще не точка, как мне кажется ;-)

Удачи!

Алена
  #38  
Старый 19.11.2003, 18:24
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

разве не понимаете? .. не столь обязательно, я хотела сказать, что некоторые женщины не спрашивают, а изучают сами и, соответственно, - как бы все знают:-)
  #39  
Старый 19.11.2003, 18:28
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию WoW !!! Познакомлюсь с женщиной постарше.

  #40  
Старый 20.11.2003, 08:42
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все не знает никто :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger