Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 23.11.2003, 06:05
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что такое мезотерапия и как это будет по-английски? (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 24.11.2003, 11:10
Морщинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оксане Лебедевой

Не поделитесь опытом касательно мезотерапии?

КАкой эффект, через какой время заметен визуально?Косметолог специально подбирает инъекции для ВАшей кожи(наверно идет чередование витаминов с коллагеном и лифтингом или как? Сколько стоит? Сколько сеансов?
В общем, если не трудно, расскажите, пожалуйста,
а то я-полный профан.

Заранее спасибо!
  #33  
Старый 24.11.2003, 12:52
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да страшно потому что. Информации ноль, да и не привыкли наши тетеньки за собой следить. Только все удивляемся почему "там" женщины по-другому выглядят, как бы она ни была одета, и как бы страшна ни была, все-равно сразу видно, что иностранка. Они просто по-другому к себе относятся. У нас же пока все не отвиснет, даже к косметологу не пойдут. Это я про наших мам, молодежь уже по другому к себе относится. А вы абсолютно правы, моя косметолог именно так и советует делать и, собссно, делает. Колет до того, как морщины обрзовались, потому что ты именно отвыкаешь морщить лоб и через несколько инъекций уже сам этого не делаешь, и ботокс уже не нужен.
  #34  
Старый 24.11.2003, 13:27
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предысторию сначала расскажу. Где-то через год после рождения второй дочери, а разница у них полтора года, лицо конкретно "поехало", я подходила к зеркалу и буквально каждый день видела, что я выгляжу все хуже и хуже, причем видно было, что коже чего-то сильно не хватает, и поры стали расширяться (признак обезвоженности) и какая-то она не такая стала. Тут я уже запаниковала и поняла, что пора уже делать что-то более радикальное. Результаты мезотерапии уже давно наблюдаю на одной моей знакомой и решила, что и мне уже "пора".
Первый курс состоял из трех инъекций через неделю каждая. За этот период кожа набрала того, чего ей было надо и стала выглядеть так как меня устраивает , теперь делаю где-то раз в два месяца, для меня этого вполне достаточно.
Что колоть косметолог решает сама, то увлажнение, то питание, в зависимости от состояния кожи, причем, когда я ее в первый раз спросила что мы будем колоть в следующий раз, она ответила, что в следующий раз и посмотрит, потому что не знает, как моя кожа отреагирует на эту инъекцию и чего ей будет не хватать в следующий раз.
Визуально результат виден где-то через неделю, не раньше.

У меня тут ДР был, 30 лет. Ну думаю, попробую лифтинг сделать. Сделала дня за 4 до ДР. В день рождения проснулась, смотрю, никакого эффекта, думаю, ну вот тебе и лифтинг, фигня какая-то! В общем, забыла про это дело, накрасилась и так нормально было, а через неделю-полторы у меня ТАКОЕ лицо было, я просто обалдела. Такой красоты я уже лет с 20 не помню .

Стоит это удовольствие 75 долл.

Кстати, мезотерапией и целлюлит можно убрать и жир на животе и кожу на животе подтянуть (у меня живот был очень растянут после вторых родов, только этим и спаслась). Только удовольствие дорогое, потому что обычно надо сеансов 10 для стойкого эффекта.
  #35  
Старый 24.11.2003, 13:32
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из любого правила всегда бывают исключения. Меня вот вообще Ботокс "не взял", у кого-то могут быть проблемы как у вашей подруги, но обычно все проходит отлично. Просто специалиста нужно хорошего искать с нормальным Ботоксом, это должен быть ВРАЧ-косметолог.
  #36  
Старый 24.11.2003, 13:35
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Носогубные, к сожалению, нет. Вы тогда улыбаться не сможете. Носогубные уже чем-то заливать нужно. Тем же "рестилайном", например.
  #37  
Старый 24.11.2003, 13:52
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию меня удивило... :( Неужели в 30 уже необходимо "доходить" до

лифтинга и мезотерапии? 8-( Неужели нельзя накупить фруктов, сходить в сауну, зарядочку сделать, массаж, чтобы привести кожу в "свежее состояние"?! Чтож тогда в 50 - однозначно к хирургу? :-(
  #38  
Старый 24.11.2003, 16:13
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да,я про "лицо поехало" подумала,что Оксане под полтинник,а оказалось,что я её на 3 года старше.У меня на лице ничего не поехало,наоборот выгляжу лет на 5-7 моложе,значится всё оченно индивидуально.Вот пузик я бы подтянула.:-)
  #39  
Старый 24.11.2003, 16:54
Морщинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо большое, Оксана за информацию.+

Если это возможно, поделитесь адресом своего косметолога (если Вы живете в Москве).
  #40  
Старый 24.11.2003, 17:06
Морщинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я думаю, что Оксана отлично выглядит и будет всегда

великолепно смотреться.
Просто у нее высокие требования к себе,в т.ч. к своей внешности.
И когда другие в 50 лет пойдут к хирургу "делать лицо", (Хню, это я не про Вас,я в общем, а то обидетесь)у нее просто не будет такой проблемы....

P.S.Моей бабушке 82 года, но ее коже можно позавидовать! А она никогда даже масок не делала.
Про всё остальное она даже не слышала.
Так что всё индивидульно. Гены...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger