Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 27.11.2003, 10:40
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в своём рассказе не упомянула,что куртки были одинакового фасона и цвета - приталенные чёрные кожаные, но всё-таки разные.Конечно странно было бы надеть абсолютно не похожую вещь ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 27.11.2003, 11:39
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня муж недавно мои трусы доче одел.Ей 2,2года,иногда писаемся,папа стал её переодевать,а я в ванной,в шкавчике и свои чистые иногда кладу,чтоб не бегать после мытья,а сразу одеть.Так вот папаша ухитрился мой 46 одеть доче.Вечером раздеваю её и обнаружила,мы с бабушкой чуть не описались...Так что папы могут всё.
  #33  
Старый 27.11.2003, 14:12
Люся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы пальто...

А я однажды вышла из офиса прошла метров 200 до метро и ... вспомнила, что приехала на работу на машине, которая стоит под офисом. Пришлось возвращаться.
  #34  
Старый 27.11.2003, 16:41
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я из салона красоты однажды чуть в чужой норковой шубе не ушла Если бы руку в поисках перчаток в карман не сунула, так бы и ушла. И главное девушки в салоне вообще на это не отреагировали
  #35  
Старый 27.11.2003, 17:49
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на днях ушла в чужом пальто. По дороге расстроилась, что потеряла перчатки. Дома, муж, помогая мне раздеться, поинтересовался откуда у меня вдруг случилось пальто от "Кензо". Глянув на бирку, я весьма удивилась. Но все равно не сразу поняла, что оно чужое:-)) Пришлось ехать обратно в гости, меняться. Оба пальто были черные, до колена, но все-таки разноватого фасона.
  #36  
Старый 27.11.2003, 22:28
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Ой, никогда не забуду... На моем дне рождения один из гостей ушел в ботинках моего братца (было это лет 5 назад,разнообразие обуви в Москве вполне приличное, не распродажно-талонные времена! Так надо ж тому случится,АБСОЛЮТНО одинаковые ботинки и даже размер один. Но братец педант страшный - заметил, что стелька не того цвета - ему серенькие стелечки любимая жена только-только купила! и шнурки не развязаны. Еле вызвонила я этого парня, время первый час ночи, а я обзваниваю разошедшихся гостей, через раз попадаю на жен и значит, спрашиваю: "Маш,твой пришел? Погляди пжалста, на нем его ботинки?" А братец сидит у меня в кресле и пырыжывает...

К счастью парень этот ночевал у подруги в соседнем с нами доме. Еле я подруге объяснила, че хочу, она его приволокла (он уже пьян был хорошо), и тут случилась чудная сцена: "А может, это все-таки мои ботинки? - Нет, они ж развязаны были, а эти завязанные остались. - Да нет, я вроде эти тоже завязанными одевал..." И тут мой братец издает вопль раненого тигра "ЭТО Я-ТО БОТИНОК НЕ РАЗВЯЗЫВАЮ???!!!" и бросается на несчастного парня... Еле остановили!
  #37  
Старый 27.11.2003, 23:21
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Так какова судьба ботинок-то ??? :)) (-)

  #38  
Старый 28.11.2003, 08:16
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Загадочна и туманна Никто их пока не вернул... Самое интересное, что разница в размерах, как выяснилось, не 3 даже, а 5!!!! Те ботинки там так и стоят, наши не привезли.
  #39  
Старый 28.11.2003, 08:56
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про рассеянность пап есть мультфильм хороший про осьминожек.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #40  
Старый 28.11.2003, 18:30
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я однажды была в гостях и когда собрались уходить то один мой туфль пропал бесследно.Мы искали всем скопом.Думали злая шутка.Я уже и реветь начала,наорала на всех.Туфли новые,любимейшие.А один пропал.Все уже перестали смеяться,деньги мне пихают на новые.А я свои хочу.Короче ушла я в жутких старых тапках 40-ого размера.Меня в них по магазинам возили,я новые туфли искала.Не помню,что я купила,но не такие как мои.Туфль я выкинула,что б не растраиваться.Знакомые не мои были,а одной знакомой.Так что я знала,что туда точно никогда больше не попаду.Тем более на адреса у меня памяти нет.Но через месяц звонит моя знакомая и сообщает,что ей привезли мой туфль.Где нашли не помню,но переискано всё было,вплоть до духовок морозилок.Так и сидела я со вторым туфлём.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger