Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.11.2003, 16:32
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Папу толкаем с середины 17-й недели:))

Как первый раз "заехали в челюсть", так и толкаем)

Ириша и та, которая сидит внутри (22-я неделька)
  #2  
Старый 25.11.2003, 16:14
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ир (+)

Не поняла, почему не видно мочеточника на УЗИ. Точнее, может и вправду конкретно его не видно, но это ситуацию не меняет. У мужа мочекаменная болезнь, лечится у гомеопата. Так вот, когда они с врачом "гонят" очередной камень, то обязательно отслеживают ситуацию на УЗИ - не перекрыл ли он тот самый мочеточник. И никаких рентгенов и контрастов. Еще. Если там и вправду какой-то песочек сыпется, об этом можно косвенно судить по состоянию почки - лоханка там расширена что-ли... Короче, если и вправду очень волнует, то могу попросить мужа договориться с его УЗИсткой, чтобы тебя приняла. Там фишка какая. Она работает в детской больнице (где-то на 1905 года), дохтур наук, боооольшой специалист по почкам у детишек, а Женьку моего смотрит, поскольку в очень хороших отношениях с Женькиной врачом-гомеопатом. Думаю, не откажется тебя посмотреть. Короче, пиши, если что. Но лучше бы, чтобы НИЧЕГО!!!! Удачи, Ириш!
  #3  
Старый 25.11.2003, 16:46
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Оль, возможно именно

такой доктор и нужен - который почками у деток занимается. Я в первый раз пошла на узи почек год назад, после прерывания - генетик сказала проверить почки родителей, раз были проблемы с почкми у плода. Сказали нам, что все нормально. И мы про почки забыли.

Мочеточник (это я вчера начиталась) расположен забрюшинно, поэтому на узи не видно (или очень плохо видно). Возможно, виден вход в него или что-то вроде этого. Видно почки (со спины) и мочевой пузырь (спереди). Если врач знал, что в почке был камень, то он предполагает, видимо, как все это идет дальше и по оттоку жидкости из почки может делать вывод о том, закупорен мочеточник или нет. А если не знаешь, было что-то или нет, то сложнее, наверное.

Я потому и хочу почки посмотреть, что может быть будет видно расширение лоханки или что-нибудь подобное. К концу недели еще бакпосев будет готов.

В общем, мне сейчас хочется хотя бы приблизительно что-то выяснить, но скорее - если этот Те не откажется, я к нему схожу завтра. Если что-то всплывет, тогда я тебе обязательно напишу - подозреваю, что я такому врачу могу быть "интересна" как пациент. А мне бы это было очень полезно, конечно. Мы, собственно, хотели именно к такому спецу попасть год назад - который детьми занимается, но и взрослых смотрит. Меня моя врач (которая ведет бер-ть) тоже намеревалась послать к своей подруге, которая почками у детей ведает, но как-то вроже бы у нас ничего не нашли, а ворошить снова свою историю и кому-то рассказывать не хотелось. Собственно, пока это только мой диагноз - что это с почками связано)

Спасибо.

Ириша и та, которая сидит внутри (22-я неделька)
  #4  
Старый 26.11.2003, 05:05
Sunny&Eveline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ириш, прочитала только сегодня. Больше не болело?

я меня во время беременности частенько хватало низ живота, я сразу же пила Но-шпу и все успакаивалось.. Врачи говорили, что прост матка растет и связки растягиваются... Но ты, конечно же проконсультируйся от греха подальше, хотя уверена что все у вас хорошо !!! Не накручивай себя раньше времени, ладно? И с дики мпереживанием ждем твоего отчетика завтра !!! Не пропадай только Привет той, кто сидит внутри !!!
  #5  
Старый 26.11.2003, 07:02
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Больше пока не болело. Очень хочется, конечно,

забыть и не думать больше об этом. Силком себя заставляю все-таки съездить на узи сегодня.

Вернусь я уже после 18, так что результаты расскажу завтра.

Ириша и та, которая сидит внутри (22-я неделька)
  #6  
Старый 26.11.2003, 07:04
Sunny&Eveline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НУ завтра. так завтра. только ты не переживай,

мы за тебя сами попереживаем !!! Удачи !!! А на УЗи все же сходи
  #7  
Старый 26.11.2003, 07:30
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию У меня как болеть перестало,

так я и переживать перестала)

А в понедельник, собираясь звонить врачу, с ужасом думала, что вдруг она скажет госпитализироваться (хотя она совсем не склонна чуть что в больницу отправлять), а у меня нет ни халата, ни ночнушки. Ну не ношу я их совсем никогда. Только если к маме ехать (не хотелось пугать, естественно) или бежать срочно покупать.

А мама в понедельник к вечеру ко мне заявилась со словами, что она чувствует, что у меня не все хорошо и ей дома казалось, что я тут лежу и мне плохо. Вот как они это чувствуют - в который раз удивляюсь, первый раз ведь заболело за 21 неделю, и сразу она почувствовала. Я своего ребенка так не чувствую. Я ей все равно ничего не сказала.

Ириша и та, которая сидит внутри (22-я неделька)
  #8  
Старый 26.11.2003, 07:51
Sunny&Eveline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Постоянно поражаюсь своей маме в этом же плане...

Я даже когда рожала (на 2 дня раньше ПДР)она была на работе. я чувствовала себя хорошо и мы сказали что идем гулять. а не в роддом, Родить по словам врача должна была к концу рабочего дня... вот и решили ей ничего не говорить... А она все почуствовала и за 15 минут до рождения Эвелинки была уже в роддоме И узнала все первая, так как муж был дома и ждал звонка нашей акушерки
  #9  
Старый 25.11.2003, 12:33
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Мнен тоже не понадобятся. Пока.
нютичка, 10 минут нормальное время для проявления. Не обязательно должно все болеть. завтра сделай контрольный тест. ну и старайся. Только прежде для себя и твоего любимого, а потом для детки, в смысле детка клюнет на любовь. Специально ее не приманивай. Ой, как непонятно выразилась.
В общем все будет хорошо. ЭКО всегда успеется. Удачи тебе.

Ириш, молодец, что не покидаешь нас. Стараемся изо всех сил. Наш девиз: В пузенята - дружные ребята. Стройсь!
  #10  
Старый 25.11.2003, 12:48
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нать, спасибо тебе, я поняла, что ты хотела мне сказать! Если честно, то тесты делаю просто так, охота на полосочки поглядеть, хоть такие!!!

Удачи!

Аня.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger