Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 28.11.2003, 15:15
Ка Ин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не встречала еще ни одного мужчину с эрогенными зонами где-нибудь кроме члена. Ну не везет мне. А так хочется поласкать где-нибудь ещё:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 28.11.2003, 15:34
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ??? а что разве говорят "немедленно прекрати ЭТО ??!!!"

  #33  
Старый 28.11.2003, 15:53
Ка Ин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорят:"Щеко-о-о-о-отно!!!"
  #34  
Старый 28.11.2003, 18:23
а это важно?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Клинтон!!!

Хочу ваш развернутый ответ :-)

А про усы - может наоборот, возбуждает? ;-)
  #35  
Старый 28.11.2003, 18:24
а это важно?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а если жена - фотомодель, так и будет достаточно всю жизнь только ее вида?
  #36  
Старый 28.11.2003, 18:31
а это важно?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой муж хорошо реагирует на ласки всего тела, именно они возбуждают его "изначально", а член оставляю на последнюю очередь. Просто то что прочитала в журнале показалось мне в новинку, вот и решила спросить.
  #37  
Старый 28.11.2003, 19:49
Интимка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моего мужа только одна эрогенная зона - член. Любые манипуляции с ним приветствуются.

Всякие выемки под губой, лодыжкой - фигня. Кадык и яйца трогать нельзя. Соски - так щекотно, что даже неприятно. Внутр. сторона бедер и уши - приятно, но не тащится. Еще можно ягодицы сильно сжимать, тоже неплохо. Ну и все, пожалуй.

Вот и пофантазируй тут!
  #38  
Старый 28.11.2003, 19:57
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Andrey T,по вашему рецепту о важности желания у женщины,а не ее внешности.

Ну представьте что я вас безууумнооо хочу,каждая клеточка во мне желает только вас,торнадо отдыхает и внешне я вполне,мужчины улыбаются,заговаривают,быв ает оглядываются,случаются и откровенные не совсем пристойные прямые предложения.Что же тогда не так у такой женщины?

А у нее протез вместо груди и кожное заболевание.
И на памяти очень горькие воспоминания реакции не одного мужчины.

Ну что?Табличку на спину\грудь?

Больно!Я такая же внутри,а может быть и страстнее ,потому как ..да понятно почему.

Начитаешься здесь на форуме про секс в семье,на нежелание,на то,на сё.

Господа!Не было у вас видимо настоящих испытаний,горестных воспоминаний о том,что отбрасывали тебя как прокаженную,страха о повторении.

А природу не убьешь!

Так что мой милый Andrey T,главное для вас всех в-н-е-ш-н-о-с-т-ь!Если конечно вы не имели ввиду женщину в скафандре.А если что не так,то в мусорное ведро ее.
  #39  
Старый 28.11.2003, 20:01
каракула
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а если кусать? был у меня тип, его кусать надо было, он в руки не давался. Не до крови конечно, но ощутимо. Я теперь мужа кое-где покусываю, он балдеет.
  #40  
Старый 28.11.2003, 20:35
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сразу сказал, что женщина должна нравиться, чтобы возбуждать мужчину. И все-таки, внешность не главное, есть женщины куда более красивые, чем те, которых я люблю. Что касается протезов и кожного заболевания, то это действительно может отпугнуть, особенно в первый момент. И все-равно, это не определяющее. Неужели Вы не допускаете мысль, что мужчина не может хорошо относться к некрасивой женщине? А от хорошего отношения недалеко до дружбы. А от дружбы недалеко и до любви. Для многих мужчин главное не разрез глаз и не цвет их, главное то, что просвечивает сквозь эти глаза. И если в глазах светится вселенская любовь, а не ненависть и раздражение, то в тени остаются многие физические недостатки. Естественно, что нужно время, чтобы привыкнуть к необычной внешности, но если женщина меня очаровала меня своими внутренними качествами, то к физическим недостаткам я могу привыкнуть и не замечать их.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger