Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 30.11.2003, 22:34
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аня, а манту это от чего? Совсем я темная!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 30.11.2003, 22:47
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а это проба на туберкулез,. БЦЖ помните? в роддоме вам делали?

Вроде бы так.
  #33  
Старый 30.11.2003, 22:59
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да! Я вчера тоже была впечатлена.. Я всегда по хорошему завидова

ла людям с такой работоспособностью. Деткам есть с кого брать пример, такая мама!!!

А то что про детей "одного то маловато, а двоих то за глаза, а на третьем уже все равно сколько.." сказано не зря, на опыте подтверждаю. Благо есть на ком проверить. У нас есть еще 10-летний братик (сын мужа от первого брака), так вот когда он у нас (а все каникулы он проводит с нами), я успеваю гораздо больше, чем сама по себе с одним дитем. Парадокс?

И мне кубы очень понравились, то-то мой муж будет счастлив, что наконец я знаю, чего мне надо!
  #34  
Старый 30.11.2003, 23:01
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-) Уже!

Подняла настроение с утра :-) Просто я вся в домашних делах - выходные, что ты хочешь! :-) Неужели есть семьи, где генеральные уборки, готовки и прочее делается сообща? Я просто не вписывюсь в такую картину! Такое количество дел успеваю переделать за день! Пока муж сладко посапывает, перемещаясь от дивана к столу, потом - на кровать, через стол - снова на диван или к компу. Душка он у меня! (кривая ухмылка-смайл).
Напишу, со вкусом, не абы как. Терпи теперича ты :-P
  #35  
Старый 30.11.2003, 23:29
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию XЧто-то Влада молчит...

Я как-то переживаю за нее, за них...Уже три дня - ни слова :-( Кто-нить с ней общался по аське?
  #36  
Старый 30.11.2003, 23:37
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Танцы-шманцы

Все больше убеждаюсь в том, что природа наделила дочку музыкальным слухом. Ну ведь козявочка еще, а как заслышит музыку - сразу танцевать! И всегда улавливает ритм, подбирая правильные движения в такт, меняет эти движения, выдумывает!

И одеваться любит. Т.е. напяливает на голову, обматывает вокруг плеч и шеи все, что мало-мальски похоже на одежду :-) То стащит бабушкин берет, водрузит на голову и сидит гордая, боясь пошелохнуться. То утренний памперс мокрый на шею, вроде жоржетки, пристраивает :-)

Ну и третье: стала проявлять интерес к рамкам Монтессори (вкладыши-фигурки в нужные прорези запихивать). Ого-го, сколько еще до успеха, но уже сейчас способна из трех вариантов найти, наконец, нужный.

С удовольствием почитаю, чего нового умеют ваши детки, подружки! :-)
  #37  
Старый 01.12.2003, 02:59
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, тут я тут!! я даже и не знаю что говорить.... ну не дураки они точно!!! прописали в первый раз порошок пить ( там смешали пять лекарств в кучу и рассыпали по пакетикам) я все материлась и орала: Что за зелье они мне дали!
Опустила эмоции полезла в инет нашла ТРИ : Первое лекарство -антибиотик пеницилинового ряда ( используют для детей и берем), второе специальное от бронхита, ( что-то для слизистой и т д) и третье БИФИДА!!
Они вумники, чтобы не давать пять ТАБЛЕТок дитю, они все ссыпают в одну чарку и перемешивают!!!
Пьем. пьем сегодня пятый день ( думаю пора завязывать антибиотик все же. мин курс для антибиот пять дней пропит).
боюсь даже описывать его состояние : Темпер тютютю нас покинула, но кашляет, ( отхаркивает), и СОПЛИИИИИИИ!!!!! вот эти с новой силой... ( а пропадали на момент темпера).
И стул жидковат( но это антибиотиком обяснимо).
Не гуляем уже почти неделю.
Меня беспокоит как он спит! я держала его пару вечеров на руках и наблюдала ОН весь ДЕРГАЕТСЯ!!! он вздрагивает, он нервничает, а вчера проснулся и начал по мне с криками корабкаться...
Спасибо вам всем девоньки за беспокойство и поддержку.
  #38  
Старый 01.12.2003, 05:24
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот тоже вопрос...

А есть семьи, где НЕ убираются в выходные? ПРОСТО отдыхают?
  #39  
Старый 01.12.2003, 07:40
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина, с удовольствием посмотрела МНОГО твоих фотографий. МОЛОДЧИНКИ!!!
А ларчик просто открывался, я в прощлый раз смотрела на эти кубы и думала, ГДЕ ВЗЯТЬ?
да они на каждом шагу у нас продаются!! Их куча и такого размера и дргой формы, но вот сделать из них телаж.... моя бошка не логадалсь))
Может когда у меня станет трое детой и не такое придумаю,а?
АААА Пищу!!!! Мы Владу купили на День рождения такой поезд ( Фишеровский) ЛЮБИИИТТТ сил нет, особенно нравится птичка в домике
Только, Галя, Я опять тормознула... Парень поиграл , прячу на след день, чтобы выдать ему на Д.р, ГЫЫЫЫ а там оказывается в рельсы бтарейки вставляешь и поезд гудит, ферма хрюкает и т д)))И еще, Галь, у вас там есть еще кран Фишеровский, который крепится к гаражу и автомойке, я се на картинках смотрю и думаю он отдельно продается от гаража??? Я хочу гараж, а их а продаже НЕТ(((
Видела ли ты ФЕРМУ???? стоит купить гараж или ВСЮ ферму?? на твой опытный взгляд???
Галя, ты такая молодец, детки славные, гостей много, все при деле и всем хорошо, люди расслаблены. Галь, ну скажи честно, тебе тяжело?? или ты грузанула себя ТАК, что не вспоминаешь о том, что тебе сложно???
  #40  
Старый 01.12.2003, 07:41
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодчинки, годовалая БУСЯ) просто прелесть, а молодая мама тоже не отстает))
УДАЧИ!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger