Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 02.12.2003, 14:09
БЕРЕМЕННАЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ))))) ДА УЖ мой тоже сказал что пока не родится ничего покупат

а то примета плохая! бред какой-то_ буду всё покупать что хочу! хотя колясу можно купить уже после родов, но кроватку нет! не говоря уже об остальных причандалах.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 02.12.2003, 14:12
БЕРЕМЕННАЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо всем! почти успокоилась - но все же

немного из-за несправедливости такой! согласна что мужики бывают хуже беременных словно дети малые и всё им прощается и их лелеют а мне уже и недоаольство выразить нельзя ещё и при токсикозе!
думаю как бы его осторожно воспитывать чтобы на пользу и без лишних сцен?
  #33  
Старый 02.12.2003, 14:15
БЕРЕМЕННАЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну примерно так - но он ещё добавил что может меня переселить

в Данину комнату( это сын, 10 лет) чтобы мне спалось лучше!всё-же он не просто ляпнул а с намёком чтоб мне не мешали или я не мешала...
  #34  
Старый 02.12.2003, 14:19
олег
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подписываюсь.
  #35  
Старый 02.12.2003, 14:42
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию ТРУДНО!!!

У всех по-разному крыша едет во время беременности. Мои оставили мужу на лице шрамы - настоящие, зашитые (. Да, чудовищно стыдно сейчас. Но ведь я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО верила во все свои обиды, выводы, во всех слонов, выдутых из каждой мухи и т.д. Я разводилась с ним ежедневно обе беременности с первого по последний день.. И как он это вынес, особенно в первый раз, я не знаю...
  #36  
Старый 02.12.2003, 14:44
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И как ты себе представляешь после родов (в первую недельку, в конце января), без коляски идти в магазин с ребенокм? А того веселее - на рынок... Смириться и покорно ждать, когда муж принесет в клювике? Тут вот какая фигня. Я со старшим всю жизнь (коляскину) жалела, что она такая неказистая. Вот не в мишек она покрашена, а в горошек... Фигня. Ерунда. Но гормоны иногда в голову ударяют - прямо до слез - я-то хотела с мииишками :-(.. А тут - все, баста, горошек... Смешно, но на эти грабли соломки можно подстелить только самой. Мужу даже не пытаюсь объяснять...

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #37  
Старый 02.12.2003, 16:17
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если будете "воспитывать", то "лишних сцен" не избежите проще объяснить русским языком, что именно вы хотите в данный момент. Мы, мужики, создания примитивные, способные решать только конкретные проблемы. Поэтому чем точнее вы сформулируете задачу, тем быстрее ее выполнят Некорректные задачи типа "хочу больше внимания" приводят к тотальному зависанию системы со всеми вытекающими. А вот "встреть меня сегодня вечером" или "почисть картошки" - это нам понятно и выполнимо
  #38  
Старый 02.12.2003, 18:02
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я во время 1 триместра была просто невыносимой, потом стало легче. Зато сейчас, когда моей крошечке месяц, все повторяется с утроенной силой. Муж просто стал другим человеком, нет, он хорошо относится к малышке, покормит сцеженним молоком если надо, но наши отношения - хуже некуда. Он постоянно придирается, всем не доволен, мы практически не общаемся. Причем, я стараюсь все в доме сделать: убрать, постирать, приготовить. Все делаю в перерывах между лщрмлениями и сцеживаниями. Поспать и отдохнуть - не обо мне, надо все по дому делать. По ночам он тоже к ребенку не встает, т.к. ему утром на работу. Вот я и верчусь как белка в колесе. Что делать - не знаю, рассказать об етом некому, написала т.к. это уже крик души и выхода я не вижу. Жалко, что все трещит по щвам, ведь раньше была крепкая и дружная семья. Может кто-то что-то посоветует?
  #39  
Старый 02.12.2003, 19:18
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

короче так, ведите к нам мужа. Мы его тут просветим :-)
  #40  
Старый 02.12.2003, 19:55
БЕРЕМЕННАЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я мужу сказала - он кричит: я уже просветлённый, боится видать

стыдно ему стало гыгыгы пришёл с экзамена - добрый такой извиняется весь говорит это я просто сказал, что я ничего не имел ввиду и вообще я во всём виноват а ты у меня белая и пушистая )))
вобщем кается и пытается всё в шутку превратить - говорит что он так тренировался, как себя вести и что ещё несколько таких утров и всё будеть у порядке! говорит что у него ещё опыта нет но он наверстает! ТАК ЧТО ОН ИСПРАВИЛСЯ ))) я думаю что это у него утренняя кандрашка была, он ещё и спешил, ещё и на экзамен, на права сдал, на мотоцикл кстати... -- счастливый конец - гыгыгы
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger