Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 09.12.2003, 09:30
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фотка классная и тоже ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

С Новосельем :-). Живите в этой квартире долго и счастливо. Как Толяшка переехал в новую квартиру? Не требовал возврата в старую?

Мил, выздоравливайте уже, оставляйте все болячки в этом году и чтоб в НОвом году, как огурчики :-). Мы антибиотики еще ни разу не пили, прописывали их Юльке 2 раза. Но у нас наоборот - я ей их не давала на свой страх и риск. Тьфу 3 раза, оба раза справилась без антибиотиков. Но Юлька и болеет без температуры почти всегда. Т.е. максимум 37,5.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 09.12.2003, 09:48
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну что, устроим опять выставку фоток с Дедами морозами?

Очень здоровская фотка :-). Аня молодец, стойко держится :-).

Ну вот и нашу фотку тогда поставлю. Предыстория - пока мы стояли в очереди на фото, Юля была деловая до невозможности, а когда подошли к Деду Морозу, да он взял ее на руки, вся ее деловитость пропала и Юля разревелась. Долго же мы ее уговаривали улыбнуться, получилось только с третьего захода (3 раза стояли в очереди) и с помощью папы - он крутил юлиной сумочкой у себя над головой. Юля улыбнулась сквозь слезы, этот кадр и поймали :-). Вот ставлю 2 фотки - одна оригинальный кадр плохого качества (это нам такой ужасный файл за 6 долларов продали :-(), там Юля в слезах и соплях. А вторая обработанная в фотошопе, слезы я убрала :-).
Изображения
Тип файла: jpg Santa_orig.jpg (93.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Santa_1.jpg (98.2 Кб, 0 просмотров)
  #33  
Старый 09.12.2003, 09:50
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ух, как меня глюкнуло

  #34  
Старый 09.12.2003, 09:51
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и еще раз

  #35  
Старый 09.12.2003, 20:02
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, Деде Мороз потом не приходит. На Рождество (24 декабря - мы его тоже так празднуем, как в Австрии) А подарки приносит "Кристкинд" - это типа Ииссус Христос в облике ребенка - эдакий ангелочек с крылышками. Но он не приходит, а только подарки прячет под елку. :-) А на Новый Год мы русского Деда Мороза обязательно пригласим :-) (Вероятно, это будет моя сетсра - она уже хорошо в роль вошла :-))
  #36  
Старый 09.12.2003, 20:08
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот везет вам - у нас снега нет, а на улице так противно-холодно. Витрины все украшенные стоят... ТАк это непривычно - не могу смириться с тем, что снег у нас тут только к концу декабря выпадает - если повезет :-( Ваня все на здешних "Дедов Морозов" любуется и говорит "Ликолаус (Николаус :-)) сакалатки и кафетки приносит - вкуусна!"
Про плаванье - класс!!! Завидуем - будем летом в озере учится, потому что у нас единственный бассейн, где есть занятия для малышей очень далеко :-( А мы так этой идеей загорелись, когда я про вас прочитала... А санки мы уже в прошлом году купили и испробовали - Ваня был в восторге. ТЕперь вот снова снега ждем-с :-)
  #37  
Старый 09.12.2003, 20:11
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВАУ! Сплошные восторги!!!!!!! Класс!!!
  #38  
Старый 09.12.2003, 20:16
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ванюха у нас такое не любит. Не не может, а именно не любит - не знаю почему. Я уже его всяко пыталась заинтересовать такими развивалками, он минут 5-10 поиграет, посортирует (например, детское домино со зверушками), а потом убегает к своим МАШИНАААААМ :-) А Юляшка у тебя вообще усидчивая? НАверное, да?
  #39  
Старый 09.12.2003, 20:20
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это Толяшка-симпатяшка! Очень классная ыотка. ПОздравляю вас с новосельем! Желаю вам, чтобы вам хорошо и уютно жилось в вашей новой квартире!
А про ДР все-таки интересно, Мил! У нас вот, например, просто ничего особенного не было, потому что мне с моей работой не до того было, но я все равно отчиталась :-) ТАк что ждем! :-)
  #40  
Старый 09.12.2003, 20:25
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ООООО! Просто чудесная фотка! Анюта такая зая-красотля, а ДЕд - очень колоритный :-)
Новости ваши, конечно, хорошие - особенно про новую кухню - мы вам желаем, чтобы кухня ваша получилась самой классной - чтобы в ней все само варилось-жарилось-парилось, а мамуля чтобы отдыхала на диване с интересной книжкой в руках :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger