Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 21.08.2003, 10:21
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А каким местом потом расплачиваться придется? ) (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 21.08.2003, 11:23
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тратить то необязательно. Вернуть можно или подурге потом к разводу подарок сделать, коли у мужика мозги так на место и не встанут, еще в кого активно влюбляться понесет. А даст или не даст - без разницы, душащая жаба влюбленность вытеснит в обоих случаях. Плюс к тому же мужики обычно быстро трезвеют, когда подозревают, что интересуются не ими, а их денежками .
  #33  
Старый 21.08.2003, 12:34
Бука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня была похожая ситуация-со временем разрулила (надеюсь окончательно)...Подруге ни в коем случае не говорите!- зачем вам портить ее семейную жизнь;со всоим мужем поговорите (в меру) откровенно,без передачи слов любви.Просто скажите,что он проявляет к Вам нездоровый интерес,Вас это напрягает, но подруга не поймет ,если вы прекратите общаться...Объясните мужу,что Вам нужна помощь мужа- чтобы был всегда(!) рядом при совместных встречах, даже руки помыть идите с мужем; в беседах поддерживайте разговоры именно с подругой,а не ее мужем, на его предложения поухаживать-ну типа салатик подложить или колбаску передать отвечайте,что за Вами успешно ухаживает супруг.Не оставайтесь в обществе Д наедине,все попытки приблизиться присекайте на корню...Флиртуйте публично с мужем, обнимайтесь и говорите,что он единственный мужчина в Вашей жизни на 200 лет вперед! Не сразу, но через какое то время Д просто надоест прикладывать усилия на охмурение, надеюсь)
Удачи и берегите свою семью и подругу)
  #34  
Старый 21.08.2003, 12:48
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #35  
Старый 21.08.2003, 12:58
Бука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а Вы замужем?
есть 2 варианта- 1.сохранить (при его наличии) всой брак и брак подруги (при отсутствии у Вас супруга -сохранить подругу и ее семью)
2 насрать на подругу и устраивать свою жисть.
Что вам дороже выбирать Вам.Я выбрала благополучие подруги и сохранение наших с ней отношений.Не жалею ни минуты об этом,но и не считаю это каким то поступком,просто Она мне дорога.
  #36  
Старый 21.08.2003, 13:11
Ал.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию При них

было немного, и он все время болтался рядом со мной, оказывал мелкие знаки внимания, все равно чуть больше вежливости, подруга никак не отреагировала (по крайней мере, внешне), мой муж высказал мне (!) недовольство - мол, чей-то к тебе этот прилип. Больше всяких ситуаций наедине - он отвозит нас с детьми, подруга ненадолго отлучилась, я стала избегать всего этого - он караулит на улице, "сталкиваемся" в ближайшем магазине. Первый раз после его принзнания я попыталась поговорить, объяснить обычно - ловить абсолютно неего, и муж подруги, и сам по себе абсолютно не нравится, и мужа люблю. Ответ - ничего не могу с собой поделать. На все остальное наплевать.
  #37  
Старый 21.08.2003, 15:08
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

Вот вот! У меня аналогичное чувство появилось, читая постинги автора. Уж что-что, а если мужчина вменяемый, то дать ему понять что "ему ничего не светит" можно однозначно.
  #38  
Старый 21.08.2003, 15:09
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

:-) Я бы на его месте (мужа подруги этой) после такого "спектакля" еще больше бы влюбился :-)
  #39  
Старый 21.08.2003, 15:51
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то после слов мужа "чей-то к тебе этот прилип" надо было не упускать момент и сказать нечто вроде:"А ты у него и спроси. Не я же к нему, а он ко мне".
  #40  
Старый 21.08.2003, 16:08
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Благополичие подруги и сохранение отношенйи с ней ценой собственного брака? Или я чего-то не пнмаю?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger